Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Я худею в проекте Хочу себя


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Прошу всех неравнодушных проголосовать за меня, отправив смс на номер 3434 с текстом хочу20

За 4 недели в проекте #Хочусебя я избавилась от 8 кг, стала красивее, увереннее в себе, сильнее и выносливее. Не пропустила ни одной из 32 тренировок!!! Выжили в лесу, выстояв в голод и холод. Дайте мне шанс дойти до финала и избавиться ещё от 10-15 кг. Теперь всё зависит от вас!!! Стоимость одной смс 20 рублей. Можно отправлять неограниченное кол-во сообщений с одного телефона. Голосовать можно с сегодняшнего дня и каждый день до 27 июля. Очень хочется остаться в проекте! Я очень стараюсь!

 

 

А первая серия с моим участием СЕГОДНЯ 13 июня в 18:30 местного времени на канале Домашний. Спасибо!!!

  • Плюс 3
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

post-6379-0-43627000-1465825592_thumb.jpg

 

http://vk.com/video-102883641_456239073 ДОЛГОЖДАННАЯ ПЕРВАЯ СЕРИЯ 3-ГО СЕЗОНА ТЕЛЕПРОЕКТА #ХОЧУСЕБЯ. ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДОМАШНИЙ!☝

НЕ ЗАБУДЬ ВКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОР 13 июня в 18:30!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ток сегодня щелкал зомбоящик, некоторым ваще там делать нечего и без того кдк

 


Можно отправлять неограниченное кол-во сообщений с одного телефона.

как только на счете моего телефона будет неограниченное кол-во ден. единиц, сразу за, а пока...

 

 


Я равнодушен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут надо худеть? Хоть и сверху вид но вроде жир не свисает

Не свисает)) но я упитанная, надо-надо лишнее убрать

 

 

 

Что от тебя останется?

У меня в запасе ещё много

вот ток сегодня щелкал зомбоящик, некоторым ваще там делать нечего и без того кдк

как только на счете моего телефона будет неограниченное кол-во ден. единиц, сразу за, а пока...

Спасибо!

 

Чуть позже будет выложено видео, серию в записи можно глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что можно неограниченное количество раз смс отправлять - улыбнуло. :)

Бюджет, к сожалению, ограничен. Но от 1-2 смс не обеднею. :)

В остальном согласен с предыдущими ораторами. Судя по фото худеть вообще не обязательно. А уж  -10-15кг могут только все испортить, кмк.

В любом случае удачи! Хорошо, когда у человека есть цель в жизни. Телек не смотрю, поэтому пишите тут, как у вас продвигаются дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Теперь всё зависит от вас!!! Стоимость одной смс 20 рублей. Можно отправлять неограниченное кол-во сообщений с одного телефона.

 

минус за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька не слушай никого, все нормально,гни свою линию!! Главное что сама этого хочешь!

 

 

Правильно делаешь, в форме надо оставаться..а то потом бока только наращиваются...

 

удачи в проекте!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блаблабла... СМС отправил? ;)

чтобы SMS отправить нужен стимул

например фотку (ну ладно не ФБТ) хотя бы в полный рост

а лучше было-стало

а так фотка - низачет -> нет стимула - нет смски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чтобы SMS отправить нужен стимул...

Для тех кто лично не знаком, согласен - нужен стимул..

Я отправил разок - не убудет..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем огромное спасибо! Даже без смс! Я никогда не узнаю, кто отправил, кто нет. Слова поддержки важнее!

Просто мы вторую неделю в лесу, испытания даются очень тяжело, жуткие тренировки с утра до вечера почти при полном отсуствии еды. А ещё это 40 незнакомых человек живёт вместе, есть и грызня и зависть, я не поддаюсь на провокации, не ссорюсь, но столько слёз давно не проливала. Хотя результат радует, килограмчики тают, появляются красивые мышцы.

 

Кто меня не знает - я мама двоих малышей. Люблю погужбанить в компаниях - выпить и вкусно покушать, вот и надела лишнего(((

 

Но я справлюсь и покажу всем пример, что и в 31 год, будучи мамочкой, можно оставаться в прекрасной форме и радовать себя и окружающих своей внешностью.

Смотрите первую серию #ХОЧУСЕБЯ с моим участием! Не забывайте голосовать, смс на номер 3434 текст хочу20

От меня к карме +1000

http://vk.com/video-102883641_456239074

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полный рост кое-что нашла, до проекта месяц назад я почти на 10 кг больше (фото с саксофонистом). В четверг фотоссесия, выложУ новую с результатами.

post-6379-0-68594400-1465902444_thumb.jpg post-6379-0-07350600-1465902547_thumb.jpg. post-6379-0-65021500-1465902783_thumb.jpg

 

А Прошу проголосовать потому, что из проекта будут отчислять по двум критериям: самый плохой результат по сбросу веса (я, слава богу, сюда не попадут) и второе - самый низкий рейтинг по смс-голосованию.

Будет очень обидно вылететь, столько сил и денег потрачено . Поэтому всех-всех заранее благодарю от души за смс!!!

post-6379-0-95906800-1465902944_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, мое мнение, красная помада тебе не идет, на первом фото гораздо симпатичнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот где ещё, кроме карса можно узнать подобное? =)))

 

Все замечательные молодцы, что взялись за себя, но больше всех Евгения Храмцова восхитила внешне. Ещё бы подпись под каждым участником: возраст, рост, вес, объемы на начало проекта и в конце.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, правда только по этим критериям? Я думал там результат до начала шоу известен:)

Зы. Про помаду не верь... красная тоже хорошо

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, правда только по этим критериям? Я думал там результат до начала шоу известен:)

Зы. Про помаду не верь... красная тоже хорошо

Да, критерии эти. Мы все знали вес друг друга до начала проекта, каждые три дня взвешивания, все видим друг у друга динамику, тут никого не обманешь. Так же мы поделены на 4 команды и проходим испытания, зарабатывая баллы команде. Моя команда пока на первом месте, а та, что последняя будет - первые кандидаты на вылет.

 

Про помаду - спасибо! Я же визажист, сама знаю, что мне идёт всё яркое и контрастное.

post-6379-0-12257400-1465925075_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лучший способ похудеть это секс и кекс, если не помогает-мучное исключить)
Сегодня около 17-40 видел маму твоего сына(не знаю отношения, но желтый авто точно он)

с приездом тебя, а Юльке   АПАПАП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...