Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Технопойнт меня в очередной раз порадовал


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я уже писал про технопоинт, но не могу удержаться, чтоб не написать ещё раз!

 

Покупал в прошлом году (в октябре) лампочки люминесцентные.

Поставил в прихожую, через 4 месяца сдохла одна, ещё через 4-5 месяцев - вторая.

Неделю назад сдал обе по гарантии в Технпоинт на Мопра, позавчера пришла смс-ка "обратитесь для замены товара на новый".

 

Сёдня доплатил 60 рублей, и забрал 3 светодиодные лампочки (с двухлетней! гарантией).

 

Ну ведь отличный сервис же!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Подниму снова тему.

Обменял по гарантии светодиодные лампочки. ;-)

Сдавать, правда, пришлось на Молодогвардейцев, но с двухлетней гарантией не проблема дождаться, когда это будет по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухлетняя гарантия на лампочки? Чек что-ли хранишь все время, или выписка из интернет-банка?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухлетняя гарантия на лампочки? Чек что-ли хранишь все время, или выписка из интернет-банка?

Чот коротковата у тебя память. Начинай читать отсюда: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=79761&p=3586369
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот коротковата у тебя память. Начинай читать отсюда: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=79761&p=3586369

У меня есть такое чего у тебя точно нет в архиве - карта привок, карта выписки и характеристика из школы. Твой ход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%85%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D0%B2%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81-%D1%81%D1%80%D0%B0%D1%87-812534.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Двухлетняя гарантия на лампочки? Чек что-ли хранишь все время, или выписка из интернет-банка?
храню, а что? у меня на ВСЮ технику в доме есть оригинальные коробки, чеки и гарантийники, даже на то, у чего гарантия кончилась....очень помогает при продаже последующей...

 

PS плюс не считай, промахнулся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От крупногабаритного товара хранение упаковки не обязательно, потому что штрихкоды и всё такое есть на самом холодильнике, а на лампочках ничо нет, кроме технических характеристик и названия.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

храню, а что? у меня на ВСЮ технику в доме есть оригинальные коробки, чеки и гарантийники, даже на то, у чего гарантия кончилась....очень помогает при продаже последующей...

 

 

 

Коробки тоже храню, и стыдно признаться от лампочек тоже есть( их так утилизировать приятнее). Чеки на крупные прикрепляю к сервисным книжкам и всякой такой макулатуре.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сектанты

 

Коробки тоже храню, и стыдно признаться от лампочек тоже есть( их так утилизировать приятнее). Чеки на крупные прикрепляю к сервисным книжкам и всякой такой макулатуре.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

полезная инфа для тех,кто купил бракованный товар в Ситилинк: в ТРК Фокус тоже есть ОтделГарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как антиреклама(

я Вадю тут встретил в радуге позавчера вроде, вспоминали как я наушники бракованные менял, это был *ЦЕНЗУРА*

так что ну нах, не пожелаю никому столкнуться с гарантийным отделом ситилинка :)

Cbnbkbyr rhext!

круче технопоинта?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с гарантийным отделом ситилинка

я сталкивался, без Вадима, пришел, отдал наушники, 3 минуты - пройдите в кассу...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сталкивался, без Вадима, пришел, отдал наушники, 3 минуты - пройдите в кассу...

так и я без Вадима

Описывать не буду, просто поверьте-лучше не сталкиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...