Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Челябинск - Самара - Челябинск


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

еду 10 июня туда и 13 июня обратно, кому чего передать/привезти, в принципе можно и человека, особенно обратно.

 

 

Да если кто недавно ездил, подскажите как дорога, особенно за Уфой, ремонты/объезды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Эххх, хотел этим летом от Самары до Казани махнуть. Завидую. Пашка обязательно заедь в "Дно" http://otzovik.com/review_2131343.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Тольятти нет, возможно в Безенчук.

 

А советы про дно мне не нужны, я там вообще-то учился 5 лет :)

 

Про пиво подумаю, мне бы канистрочку литров на 20, а то заказов уже на две таких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду 10 июня туда и 13 июня обратно, кому чего передать/привезти, в принципе можно и человека, особенно обратно.

 

 

 

Про пиво подумаю, мне бы канистрочку литров на 20, а то заказов уже на две таких :)

 

Шо за пиво такое что все его хотят ?

 

я 10го тож еду через Самару, только вечером выдвигаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Про пиво подумаю, мне бы канистрочку литров на 20, а то заказов уже на две таких :)

У Сафрона возьми у него есть пластиковая, мы в ней воду возим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за пиво такое что все его хотят ?

Сейчас не знаю, но когда был в стране ГКЧПец, разгружался я на ст. Куйбышев, возил нас грузополучатель на "Дно", там пиво прям с пивзавода продавали, по трубам поступало. 2 по 10 брали, кусное очень было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога вполне себе сейчас, местами конечно, жестячок присутствует, но...местами ) Ремонтов много, но я в ночь езжу, поэтому нигде и стоять не пришлось, днем можно на часок-другой встрять )) Ездил туда в начале месяца. 

 

п.с.: Хвосточка, а тебе чего в Тольятти ? 20-го туда поеду.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ещё и еду в пятницу на две ночи на рыбалку на остров в центре Волги между Самарой и Саратовом, в дикие места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с.: Хвосточка, а тебе чего в Тольятти ? 20-го туда поеду.

Да я хотела туда посылку переправить крошечную. Можно и по почте, конечно, но там хрупкая вещь, и я не решаюсь отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да я хотела туда посылку переправить крошечную. Можно и по почте, конечно, но там хрупкая вещь, и я не решаюсь отправить

 

Ну ежели ничего не найдешь раньше, могу закинуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ещё и еду в пятницу на две ночи на рыбалку на остров в центре Волги между Самарой и Саратовом, в дикие места :)

Уехал ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ежели ничего не найдешь раньше, могу закинуть )

Найти не найду. А вот успею ли подготовить до нужного числа))) я напишу тебе примерно 17-18го в ЛС. А то может ещё и не возьмёшься за это задание))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал с Волги. реанимируюсь.

Доехал нормально, ремонты после начала самарской обл. примерно 4-5 объездов по 3-5 км.. в остальном нормально. ещё здесь нереально много камер, но я и так по ПДД ехал :)

Пойду на дно съезжу, запас возьму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Доехал нормально, ремонты после начала самарской обл. примерно 4-5 объездов по 3-5 км.. в остальном нормально. ещё здесь нереально много камер
Курть! Как там дороги? Поговаривают ,чтос прошлого года прям стали все ровные?

 

 


Пойду на дно съезжу, запас возьму. 

Вот тема! Почем щас Жигулевское?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дне бойлерное по 71 за литр.

Приехал, дороги нифига не ровные, но ехать всегда 110 можно. объезды в Самарской достают м пара ремонтов в горах у нас. Так же имейте в виду вся (прям совсем вся) Самара ремонтируется, там же футбол грядет. Московское шоссе закрыли от 18 км.. Сплош строят переходы подземные и т.д. в часы пик всё глухо стоит.

Привез рыбки чуток, пиво бесполезно везти, хотя пару бутылочных взял - оставил лодку, все удочки, рыбацкий чемодан и пенки. Вот что значит заранее не собрался.

И главное приключение сегодня после Уфа на расширении дороги был остановлен славными башкирскими гайцами с предъявлением кина и и пришиванием протокола по обгону по встречке. Но главное там не было разметки - новый асфальт. В общем завтра в отдельной теме расскажу.

Ехать туда 13 ч. (1,5 часа по Самаре в пробках), обратно 12 часов, суммарно 1800 км.

ЗЫ а страховку надо :)

ЗЗЫ я спать.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво на дне про запас не покупай, рыба там то же дорогая. Пиво не больше 8 часов хранения.

Рыба напротив ЦУМ Самара хорошая.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...