Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Существует миф? О презервативах


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я не оспариваю - безопасность, контрацепция и всё такое.

Вот всегда говорят, что в презервативе ощущения не те и с ним как дышать в противогазе.

Ну так вот... Меня какбэ не настолько резиновые изделия напрягали, а вот инициатива отказа от них исходила от женщин. 

Случай в моей жизни не единичный... 

Может со мной что не так? :scratch:

 

А, да. Делитесь мыслями.


Все имена вымышлены, совпадения случайны. Любопытство просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

оно того стоит :derisive:

да втопку!

пошел в магаз, купил силиконовую вагину, всё - экономия!!!! и башку забивать не надо как мадам умаслить или спровадить после секаса - короче одни профиты!

Не теряйте, отошел в сексшоп за вагиной на 15 минут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да втопку!

пошел в магаз, купил силиконовую вагину, всё - экономия!!!! и башку забивать не надо как мадам умаслить или спровадить после секаса - короче одни профиты!

Не теряйте, отошел в сексшоп за вагиной на 15 минут )))

 

лучше уж устроить геноцид в туалете чем в кусок резины свою шляпу пихать

 

*ЦЕНЗУРА* пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успевай, ага))) сколько еще протянешь? :derisive:

пока интерес к сексу будет, столько и протяну. 21-й век на дворе, поставят даже мертвого епт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

презики в ашане беру. 12 шт. рублей 250 что ли... 

визит, сико, еще какие-то желтые. нормальные. 

хуяссе ты себя не любишь....

 

с тем же успехом можно хер заскотчевать

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уж устроить геноцид в туалете чем в кусок резины свою шляпу пихать

 

*ЦЕНЗУРА* пздц

не в резину а в силикон - и как можно так предвзято относиться, не попробовав? ))) говорят, ощущения те же и даже лучше )))

проверю - напишу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не спрашивал бы тогда

 

 

был же хороший вариант. без подлянки.

 постоянные отношения, справку об отсутствии у тебя зппп ты предъявил, безопасные дни, организм работает как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 справку об отсутствии у тебя зппп ты предъявил

да? :shok:

@hagehog, ну у меня нет щас беспрезервативных женщин. а так я в них не люблю да. 

интересная классификация... суть понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в резину а в силикон - и как можно так предвзято относиться, не попробовав? ))) говорят, ощущения те же и даже лучше )))

проверю - напишу )))

Вот это как раз тот самый случай когда "не читал но осуждаю" приходится ко двору. 

Тыкать хером в кусок рези...пардон силиконовой (*ЦЕНЗУРА* это все меняет на корню!) мандятенки-это капец какой моветон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тыкать хером в кусок рези...пардон силиконовой (*ЦЕНЗУРА* это все меняет на корню!) мандятенки-это капец какой моветон

зато дешево - тут же за дешевизну зашла речь ))) и не все как ты могут себе позволить второго засадить.... и вырастить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да? :shok:

 

да!))))

 

зы. я ж тебе с самого начала говорила, что надо всю картинку рисовать, с характеристикой барышни, характером отношений, тогда можно понять, почему именно эта барышня не хочет презерватив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя чо это я....сам же грешен епт! 

Кароче, дело было в Берлине, в аэропорту. Я домой возвращался и в ожидании рейса отправился совершить акт дефекации в туалетную комнату. 

Ну туда-сюда, выхожу руки мыть и тут мой взгляд уперся в автомат по продаже гандонов. А в автомате еще фуфлыжные секс-игрушки были, типа кольца на хер и пресловутой пелодки. 

Кольцо мимо а пелодка заинтересовала (*ЦЕНЗУРА*, всего два с половиной евро-халява!). Короче, ради эксперимента, опускаю монетки в автомат, забираю вожделенную коробочку и возвращаюсь в кабинку. Дрожащими руками открываю коробочку а там....сцуко надувной пакет! Пакет *ЦЕНЗУРА*! Однако деньши плочены, спортивный интерес уже разогнался и остановить трудно. 

Надуваю я эту манду-получилась такая надувная пакетная херь с типа половыми надувными губами. 

Я на них сцуко плюнул и давай натягивать на торпеду. Не лезет. Пелодка явно маловата. Плюнул еще. 

С трудом запихал туда своего дружбана но одуплился что я капец как стремно выгляжу с пакетом на конце. 

Короче снял, выкинул в сортир. 

Вот такой неудачный секс с пакетом сцуко...

  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azazello, слабак :rofl:


я ж тебе с самого начала говорила, что надо всю картинку рисовать, с характеристикой барышни, характером отношений

я в общем. не про конкретного человека так-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azazello :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

 


Единственная адекватная модель, которую худо бедно переношу - это Contex ребристые - из за их формы.

 

 

 

Матроскин: - Неправильно ты дядя Фёдор презерватив одеваешь! Надо пупырышками внутрь, чтоб самому приятней было!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagehog,Да, не складываются у меня половые отношения с прикладным инвентарем  

 

 

мсье шалун )))

 

Не шалун а любзнательная натура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждой своя мотивация, либо её отсутствие.

естесссстно... потому и интересуюсь -  у кого какие причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...