Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как часто мы друг другу помогаем?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня задумалась над тем, почему мы не помогаем, тем кто живет рядом с нами? И не помогаем, не потому что нет возможности, а просто стараемся не замечать? Неужели человек должен кричать о помощи, чтоб ему помогли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Эка у вас бомбит от правды

От какой правды? Сидите тут просто хамите откровенно, при этом считаете себя интересным собеседником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, считаю тему можно закрыть. (Да и профиль, пожалуй, тоже). Мне самой не интересно уже это обсуждать.

Просто напоследок масла в огонь подолью, женщина о которой я говорила много лет общается с Вами на этом сайте. Оглянитесь люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто напоследок масла в огонь подолью, женщина о которой я говорила много лет общается с Вами на этом сайте. Оглянитесь люди.

 

 

дак давайте про всех уже. 

@Потрясающая, кому надо - те знают. у нас так-то вроде никому в помощи не отказывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне самой не интересно уже это обсуждать. Просто напоследок масла в огонь подолью, женщина о которой я говорила много лет общается с Вами на этом сайте. Оглянитесь люди.

 

Оглянись, незнакомый прохожий..

 

Тема то для чего?

Чтоб каждый о себе задумался, или посплетничать  обсудить тяжёлое положение форумчанки?

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я не имею ввиду близких и родных, а людей посторонних

Я тоже не имею ввиду близких и родных. Я имею ввиду Карсклуб, в отношении которого обобщение в первом посте данной темы неприменимо.

Если прямо так сильно задел - извиняюсь.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема то для чего?

Просто ТС думал выепохвалиться, в надежде на то, что найдет почет и одобрение. Но злобный карсик все начинание обгадил. Бездушные неблагодарные сволачи...

Ой, фсё. Закройте тему и мой профиль удалите!

 

Хм. Где-то уже было подобное тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня наверху тож соседи шумные.

прям бесят своим детским топотом , двиганием мебели, стучаниями всякими и криками...

 

я бездушная сволач...ведь меня ни разу!!! не посетила мысль- может им помощь какая нужна?


Остановите вентилятор, я сойду!

 

нет уж, попал, дык вещай!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у нас так-то вроде никому в помощи не отказывают. 

 

Просто так издалека еще никто не заходил ))


 

 


а у меня наверху тож соседи шумные. прям бесят своим детским топотом , двиганием мебели, стучаниями всякими и криками...

 

а у меня наверху бабка, из своего окна кормит голубей - на моем окне, все загадила... наверное тоже помочь надо...хлебом.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а у меня наверху бабка, из своего окна кормит голубей - на моем окне, все загадила... наверное тоже помочь надо...хлебом.

 

это она от одиночества.

надо помочь

за молоком-мясом сходить

в школу близлежайшую сообщить, пусть шефство возьмут- концерты там, помощь по дому.

 

а вдруг она ветеран труда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Одной из разновидностей шизофренического раздвоения личности, выступает агрессивное и истерическое требование чего-либо у самого себя, с принципиальным и систематическим отказом себе» (Общая психиатрия, М., 1966 г.)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это она от одиночества.

 

неее,  я ж не поленилась, пошла помочь...с битой, вдруг паласы похлопать надо, открыла видимо ее дочь, такая недобабка, но потенциальная кормилица голубей и кошек,

я - "чо за?"

она - это не я, это бабушка..

я  -дык объясните бабушке..

она - ладно... 

 

Вот жду, может все таки надо паласы похлопать ))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Одной из разновидностей шизофренического раздвоения личности, выступает агрессивное и истерическое требование чего-либо у самого себя, с принципиальным и систематическим отказом себе» (Общая психиатрия, М., 1966 г.)

вот блин это про меня. Хожу по магазинам, и постоянно отказываю себе в брильянтах. Лечить меня надо. Психиатра мне, психиатра симпатичного!

@spo, у всех ремонт... :pardon:

странно почему тс нам не помогает. Я бы не отказалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...