Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кают-Компания и поиски kolyako'й якоря…


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

А в нерестовый запрет нельзя выплывать с улочками и др. Устройствами лова на лодке. А просто пакататься, ну например с детьми или эхолотом, можно?)

Да, можно. Только в нерестовые места не заплывать. Они должны быть обозначены табличками ))).

Вот за рыбалку надо раз десять с места на место переставиться, куда якорь грязный на переходах девать? На Омеге я его на смешной носовой тент кидал, предварительно поплюхав в воде...

Как на приличном корабле, внутрь не втягивать, оставлять на наружной стороне борта, как у Авроры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на приличном корабле, внутрь не втягивать, оставлять на наружной стороне борта, как у Авроры.

Тут-то он дырку в боку "гондонки" и проковыряет, болтаясь на борту :).

 

Вспомнил, где-то валяются "груза" для лодки, на прошлой работе подарили комплект за помощь в изготовлении двух других комплектов, потяжелее и покрасивее... Гляну, если не забуду. "груза" - блины диаметром ок. 200мм, толщиной ок.15мм, в центре приварено колечко диаметром ок.30мм. Вот колечко очень неудобно - маленькое :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Капец. Заедь на китайский и купи себе якорь за пятикрылого какой хочешь. Я так и поступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

баян конечно.

вспомнилось просто

 

 

Плывёт судно. Матрос на вахте от нефиг делать решил половить рыбу. Закинул удочку, смотрит: клюёт. Вытаскивает, а там золотая рыбка. Рыбка ему и говорит: "Отпусти меня, я любое твоё желание выполню".
Матрос про себя и думает: "Чего мне ещё надо? Любимая работа есть, жена есть, любовницы в каждом уголке света...не знаю...слушай, рыбка, давай я тебя отпущу, а ты выполнишь желание того, кто первым выйдет на палубу"

Через полчаса на палубу поднялся заспанный боцман, посмотрел на горизонт и выругался: "Ну и погодка, якорь мне в задницу!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял,а чо за хуйман на карточках?

Хуймана в зеркале увидишь ))))

как-то халявно сварено

Нормально

как-то халявно сварено

Нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я князь тьмы

 

тебе тогда подойдет блестящий золотистый якорь из этой объявы :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...