Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

За руль до 18 лет.


RIF

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
При ВОА типа кружок. На данный момент со следущей недели начинается конкретная подготовка сборной челобл для поездки в мск на соревнования по автомногоборью - дети от 14 до 18 лет. То есть пока нужны те кто уже умеет ездить.А вообще для всех. класс теории, авто для занятий. Стоимость пока не определена , но не менее 500 руб в мес. мой телефон 89227110594 Риф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А вообще для всех. класс теории, авто для занятий.

имеется в виду "для всех от 14 до 18 лет" или вообще для всех? теория вождения "для совсем чайников" или для "продвинутых гонсчегов" :)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомногоборье похоже на автодром при ГАИ, только надо не просто проехать пару фигур и ничего не сбить. Надо проехать ВСЕ фигуры, плюс ещё несколько более других по определенной схеме и как можно быстрее ("горки" только нет). При этом фигуры выставлены с точностью до см. под габариты машины, требуется высокая точность.

не менее 500 руб в мес.

Риф продвинутый меценат? :blink: Может в час? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Риф продвинутый меценат? :blink: Может в час? :spiteful:

это типа социальная программа - не знаю на сколько хватит воа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати! можете предложить колёса на 13 - не совсем убитые зимние и летние - чтоб убить их до конца.типа вывезу бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе! За 500р даже я бы погонял :)

можете предложить колёса на 13 - не совсем убитые зимние и летние - чтоб убить их до конца.

Летние надо пошукать, "снежинку" на диски обую, должно остаццо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе! За 500р даже я бы погонял :)

сёдня на картодроме "трёс" 6- ёрку = поменять аммо и можно ездить. но что то народ не жаждет своих чад запускать в автоспорт:)может тему в автоклуб перенести? а то тихо тут както как в сончас в детской комнате. Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один уже научился в 18 быстро ездить....17 января в 19:00 на улице Марченко водитель автомобиля «ВАЗ – 2115» сбил 4-летнего ребенка и его 53-летнюю бабушку.Милиционерам удалось найти очевидцев происшествия и установить личность водителя. Им оказался 18-летний студент, житель Челябинска. Его стаж вождения составляет 4 месяца, но за это короткое время молодой человек уже попадал в поле зрения сотрудников ГАИ за совершение ДТП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати! можете предложить колёса на 13 - не совсем убитые зимние и летние - чтоб убить их до конца.типа вывезу бесплатно.

Есть наваренные, почти не езженная наварка после 412. Подойдут?Ответь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Jullin' [/size] date='18-Jan-2007, 22:30' post='144782']

подойдут

Вообще-то R&F обращался с пожеланием!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот тоже 18 , но как ты ездишь зависит не от возраста...

Ну я б сказал не только от возраста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал самостоятельно управлять автомобилем с 12 лет, когда смог доставать до всех педалей не спрыгивая с сиденья. Благо рабочий автомобиль отца был ГАЗ-69.Права получил в 16 лет за высокие результаты в районных соревнованиях механизаторов, где участвовал вне конкурса, но в удостоверении было указано, что действительно с 5 октября 1976, когда исполнится 18 лет. В тех же соревнованиях мне вручили и удостоверение тракториста-машиниста 3 класса, а вот работать механизатором не довелось - по окончании школы в 1975 году райком комсомола выписал путёвку в Военное училище, тогда это была обязаловка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть наваренные, почти не езженная наварка после 412. Подойдут?Ответь!

конечно подойдут. телефон мой есть . звони .заберу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завез на Болейко-2, оставил в боксах, которые во дворе автошколы. Сказал ребятам, что Белоусов заберёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завез на Болейко-2, оставил в боксах, которые во дворе автошколы. Сказал ребятам, что Белоусов заберёт.

Спасибо! забрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тут коротенько. Набирается секция. пока обязательно автоматизированые родители :)

http://www.avtodrom74.ru/show_article.php?...449&site=13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...