Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

пздец полный


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Печально, впечатлительным не рекомендую, идиотов бы расстрелять по законам военного времени

 

стырил с ру_чп

 

http://www.rucrash.com/play/?v=7943

 

http://www.rucrash.com/ruchp/?v=8316080

 

только ссылку, не включает видеоплеер

Изменено пользователем Курмаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А мне вот интересно. Уже наверное как месяц, ведущие новостей почти на всех каналах, участники и ведущие пропогандшоу, почему то не хотят бриться. Именно не бороды или бородки которые надо растить на морде лица, и, соответственно ухаживать за растительностью. Именно просто двух-трех дневная небритость. И молодые и в годах. Сейчас, например по россии 1идетшоу кто против. Там одна метелка и пятеро мужиков. По метелке не видно, а мужики все бомжеватые. Я вот, например, дома позволяю себе дома обрасти малость, но, перед работой включаю жужжалку. Просто... Ну не знаю почему. А там, медийные лица...

Может их домой не выпускают? Может в работе с головой? Или просто неуважение к тем, кто по другую сторону экрана?

А может они еще и не моются??? Пахнет наверное (((

Изменено пользователем vorchyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в спорте есть такая примета,кто хочет верить не бреется на время каких то финальных игр, в хоккее например..

может эти тоже ждут когда спецоперацию закончим..

ах,да ..на зеленского посмотри,тот не бреется не моется и белье похоже не меняет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, не борода и усы, которые через неделю появляются. Именно щетина, 2-3-4 дневная. И если борода, то это для некоторых стмльили как вы говорите амулет, то тут просто небритость.

Зелю не оправдываю, но может хочет показать, что страдает и весь в делах, а может и желание загадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкции жеж човыкакэти!?

Жиллет подорожал и уехал из России, вот мучаются мужики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, мост над вокзалом в таком состоянии, что похоже СО идёт и в Че тоже.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, мост над вокзалом в таком состоянии, что похоже СО идёт и в Че тоже.

Не только он. Дарвина в районе маяка тоже пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут недавно по М5 до Чебаркульской развязки катался, НИКОГДА ТАКИХ ДЫР на этом участке федеральной трассы не встречал

даже когда по одной полосе в каждую сторону было!!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут прикупил заранее стойки стабилизатора и наконечники рулевых тяг. Два года уже стоят, чую, после такой весны, всё пойдёт под замену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас каждую весну в городе проходит СО с участием подразделений ротных минометов

Грамотно по дорогам работают)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байден, сука, по ночам напару с абамой роют ямы. Из проверенных источников инфа.

Вот интересно, недавно в местных новостях была новость, что какой-то основной подрядчик ушёл с Челябинского рынка (в новость не проваливался, более подробно не могу сказать.

А будет ли в этом году финансирование ремонта дорог? Или в дорожных работах тоже присутствует импортная составляющая? И ценник вырастет, и денег не хватит?

По мосту возле вокзала надо ездить до 7 утра. Ночью ямы щебнем закидывают. Сына в 6 утра на вокзал увозил, ямы все засыпаны были)))

У нас в чурилово, на перекрёстке ул Енисейская и переезды 109 км порядок навели. Ямки кончено остались (ямищи), но зато разметку новую (прерывистую) нанесли, от переездов в сторону опмс метров 150.и по обочине ветки не просто спилили, а срезы краской специальной два человека целую неделю мазюкали. Чобы деревья не заболели. Теперь, вероятнее всего, денежки на краски потрачены, на асфальт денежков не будет. Да и ладно, зато красиво, и деревья не кашляют.

Изменено пользователем vorchyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, недавно в местных новостях была новость, что какой-то основной подрядчик ушёл с Челябинского рынка (в новость не проваливался, более подробно не могу сказать.

А будет ли в этом году финансирование ремонта дорог? Или в дорожных работах тоже присутствует импортная составляющая? И ценник вырастет, и денег не хватит?

По мосту возле вокзала надо ездить до 7 утра. Ночью ямы щебнем закидывают. Сына в 6 утра на вокзал увозил, ямы все засыпаны были)))

 

 

Про мост на вокзале.

https://74.ru/text/transport/2022/04/05/70739957/

" Содержанием и ремонтом моста занимается подрядчик — ООО «Строй-Сервис». В компании сообщили, что в ночь на понедельник засыпали ямы так называемой срезкой (старым асфальтом, который срезали во время ремонта других дорог). В ближайшее время дорогу намерены подремонтировать бетоном.

 

Основным владельцем ООО «Строй-Сервис», по данным сервиса «Контур.Фокус», является Елена Понькина, вторым учредителем и управляющим — Максим Несветаев. Интересно, что в 2019 году оба были учредителями компании «Урал-Сервис-Групп», которая, будучи микропредприятием с одним сотрудником в штате, получила контракт на строительство набережной за филармонией стоимостью 570 миллионов рублей. И провалила его. ООО «Строй-Сервис» — исполнитель госконтрактов на общую сумму более 4,5 млрд рублей. Например, именно с ним в конце августа заключен госконтракт на 85 млн рублей на ремонт трамвайных путей на улице Цвиллинга."

 

Что вы ждете от таких контрактов?  я бы - арестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что вы ждете от таких контрактов?  я бы - арестов.
А я бы расстрелов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я тут недавно по М5 до Чебаркульской развязки катался, НИКОГДА ТАКИХ ДЫР на этом участке федеральной трассы не встречал даже когда по одной полосе в каждую сторону было!!!

тоже в глубоком шоке от состояния дорожного полотна на бывшей автостраде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, где-нибудь уже было разъяснение, как это?

 

Талибан - запрещённая в России организация, но они признаются Россией, находятся в России.

Есть их (афганское) представительство в Москве.

Или я все неправильно понял из этих ваших энторнетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати, не самый плохой план. 

Но толку?
Был СССР,  была Америка.

Был биполярный мир.
А теперь...


Кстати, на китай не стоит ориентироваться.
У них свой путь.
И им глубоко посрать на эту возню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...