Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

пздец полный


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Печально, впечатлительным не рекомендую, идиотов бы расстрелять по законам военного времени

 

стырил с ру_чп

 

http://www.rucrash.com/play/?v=7943

 

http://www.rucrash.com/ruchp/?v=8316080

 

только ссылку, не включает видеоплеер

Изменено пользователем Курмаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

 


Миша, проголосуй за ЕР, сломай стереотипы!

Я тебя впишу в бюллетень, чтоб вообще порвать рамки!


Не, не впишу.

Лучше Влада, он хоть кнопку жамкнет.


Или Элю, она красивая, женственная, жизнерадостная и понимает чаяния нашего здравоохранения.


Короче, надо внутренние выборы организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


То есть снова решил не участвовать

Думаю, куда тебя пристроить!


"Какой нам гешефт, с этого босяка?" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну, а смысл твоей забастовки такой же бессмысленный.

Я уже писал здесь.

Я не буду участвовать в этом вертепе.

 

 

 


Давай в ЕР. Они, вроде, неплохо живут.

Ты из них.

Отлично в ряды вольёшься.

Хапнуть и сбежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду участвовать в этом вертепе.

 

Безответственный.

Отлично в ряды вольёшься.

 

Хапнуть и сбежать.

 

А вы точно доктор?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Я на выборы не иду! Я вовсе из дому выходить теперь боюсь. https://www.yapfiles.ru/show/2597748/33ebb1e7c2e7132befe25a7fe29d92e2.mp4.html

Да фейк какой то . Жирик всегда был против гомосятины . Как президента его не вижу , больно импульсивный . На первой же встрече отпиздит Байдена и потом еще ракетами пульнет . А вот за партию проголосую , толково на уши вешают .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фейк какой то . Жирик всегда был против гомосятины . Как президента его не вижу , больно импульсивный . На первой же встрече отпиздит Байдена и потом еще ракетами пульнет . А вот за партию проголосую , толково на уши вешают .

ЛДПР всегда голосует как надо ЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что напоминают мне Мишины ответы, привел в виде видео.

Бунт бессмысленный и беспощадный, в первую очередь к самому себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ща включил дебилизатор, фоном, пока чай пью. А тут дебаты. Коммунист какой то рыжий и едросовец. От едра пропагандон с первого вроде канала, Пётр толстых вроде. От его слов я реально сказал вслух - это *ЦЕНЗУРА* полный. Его слова почти дословно -

Комунистов нельзя допускать к власти, они Россию разваливали. И развалили так, что мы (едро) уже 30 лет не можем восстановить страну.

*ЦЕНЗУРА*, я конечно не хочу дискутировать о целесообразности допуска Комунистов к власти, но утверждение что коммунисты страну развалили, а едро сейчас мучается и востанавливает... Думаю это полное дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща включил дебилизатор, фоном, пока чай пью. А тут дебаты. Коммунист какой то рыжий и едросовец. От едра пропагандон с первого вроде канала, Пётр толстых вроде. От его слов я реально сказал вслух - это *ЦЕНЗУРА* полный. Его слова почти дословно -

Комунистов нельзя допускать к власти, они Россию разваливали. И развалили так, что мы (едро) уже 30 лет не можем восстановить страну.

*ЦЕНЗУРА*, я конечно не хочу дискутировать о целесообразности допуска Комунистов к власти, но утверждение что коммунисты страну развалили, а едро сейчас мучается и востанавливает... Думаю это полное дно.

едросовец, конечно, несет пургу и передергивает, НО! правда в его словах есть.

Львиная доля власть предержащих и капитаны бизнеса сейчас -выходцы из КПСС либо кандидаты, либо бывшие комсомольские вожаки. И по факту он получается прав- к концу 70-х- началу 80-х сформировалась определенная прослойка людей среди управленцев высокого и среднего уровня, которая захотела не просто управлять вверенным им имуществом/ресурсами/баблом, но и владеть им, передавать по наследству и пр. Что они успешно и провернули в начале 90-х.

Другое дело, что коммунист Сталин или коммунист Рокоссовский, совсем не то же самое, что коммунист Горбачев или Гайдар/Черномырдин/Березовский и пр.

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раза в партию звали.. до армии на работе, в армии, и после армии.. не вступал, считал недостоин.

 

Это ж до чего мозги были промыты художественной литературой ))) политруки отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едросовец, конечно, несет пургу и передергивает, НО! правда в его словах есть.

Львиная доля власть предержащих и капитаны бизнеса сейчас -выходцы из КПСС либо кандидаты, либо бывшие комсомольские вожаки. И по факту он получается прав- к концу 70-х- началу 80-х сформировалась определенная прослойка людей среди управленцев высокого и среднего уровня, которая захотела не просто управлять вверенным им имуществом/ресурсами/баблом, но и владеть им, передавать по наследству и пр. Что они успешно и провернули в начале 90-х.

Другое дело, что коммунист Сталин или коммунист Рокоссовский, совсем не то же самое, что коммунист Горбачев или Гайдар/Черномырдин/Березовский и пр.

Из вашего размышления на эту тему получается, что сами развалили, сами и востанавливают. Согласен с вами, что у власти сейчас перевертыши из коммунистов. Тогда получается, что сами развалили (в очень короткие сроки) и 30 лет сами же и делают вид, что востанавливают. НО!!!! Вот только развалили коммунисты (А мы к ним типа отношения не имеем, разве вот только когда речь о победе в ВОВ). Ну а восстанавливаем только мы, едро, а не получается, потому что все мешают и народ тупой, не понимает, что мы ему, народу, хорошо хотим сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раза в партию звали.. до армии на работе, в армии, и после армии.. не вступал, считал недостоин.

 

Это ж до чего мозги были промыты художественной литературой ))) политруки отдыхают.

Это не мозги были промыты, а в голове крепко сидели понятия о чести, совести, и всякое такое.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин В.В., член КПСС с 1975 года.

Медведев Д.А., член КПСС с 1986 года

Матвиенко В.И., член КПСС с 1972 года.

Бородин П.П., член КПСС с 1975 года.

Чуров В.Е.,член КПСС с 1982 года.

Собянин С.С., член КПСС с 1986 года.

Нарышкин С.И., член КПСС с 1976 года.

Якунин В.И., член КПСС с 1975 года.

Фрадков М.Е., член КПСС с 1972 года.

Полтавченко Г.С., член КПСС с 1975 года.

Степашин С.В., член КПСС с 1973 года.

Грызлов Б.В., член КПСС с 1971 года.

Шойгу С.К., член КПСС с 1979 года.

Тулеев А.Г., член КПСС с 1968 года.

Зубков В.А., член КПСС с 1967 года.

Астахов П.А., член КПСС с 1986 года.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы... Хороший список)))

При этом ещё стоит разобраться, кто больший перевертышь - шлюшка.

Или тот, кто с 60 - 70 годов в партии, закренелый так сказать комунист. Или типа медведя и собянина, которые перед самым развалом вступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ВВП по роду деятельности, так сказать, полагалось сразу в партию вступить, иначе могли вместо ГДР в Урюпинск сослать. А вот Собянин вступил в 28 лет, но он и на 6 лет помладше. Он и прочие "гражданские" вступили тогда, когда стало понятно, что без этого дальше не подняться- вполне деловой, карьеристский подход, какая уж там "ум, честь и совесть...", к тому моменту наверху уже все сгнило. Изменено пользователем DDD
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Папа был коммунистом. Секретарем парт.организации.

Точно ничего не разваливал, а только созидал, честно работал да дрючил подчиненных за нарушение дисциплины, воровство, пьянство и *ЦЕНЗУРА*.

Так что наговаривают они на коммунистов!))))

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...