Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

пздец полный


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Печально, впечатлительным не рекомендую, идиотов бы расстрелять по законам военного времени

 

стырил с ру_чп

 

http://www.rucrash.com/play/?v=7943

 

http://www.rucrash.com/ruchp/?v=8316080

 

только ссылку, не включает видеоплеер

Изменено пользователем Курмаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Съехали во время удара, или сразу не совсем точно сидели, или оказались недостаточно энергоемкими?

я думаю что съехали. При чем обе. Хотя в кармане стояли правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Суд приговорил Дерека Шовина к 22,5 годам тюрьмы.

 

25 мая прошлого года полицейский из Миннеаполиса при задержании афроамериканца Джорджа Флойда поставил колено ему на шею, после чего Флойд умер.

 

Позже в его крови нашли наркотики. Ну а что было дальше — вы все знаете. На суде Шовин выразил соболезнования семье Флойда, но извиняться не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас его черножопые в тюрьме ещё и грохнут, можно сказать, что его приговорили к смертной казни, только мучительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там ещё и родственники бузят опять, что мало дали. Я их законов не знаю, но у нас, чтобы за ОДНОГО убиенного 22 года получить, его не только убить надо, но и изнасиловать опосля, а потом съесть.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это под давлением общественности такой срок "выдали"

Резонанс.. У нас Ефремов тож, вон, на резонансе "заехал" на максимальный срок за всю историю, даваемый за подобное преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийцам Каторгиной похожие сроки дали, в районе 20ки всем. И то странно, она ж не росгвардеец какой... Обычно лет 7-10 дают.

А Ефремов дома уже, под "домашним арестом" для якобы каких-то следственных действий.

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в леруа заезжал. Вот где пиндец полный. Я понимаю, что бывают сезонные подорожания некоторых категорий товара, типа строительный сезон... К примеру в прошлые года утеплитель "изба" дрожал с 312 до 350 рублей. Но тут... 650, осп самый дешманский 1800... Ладно бы бенз подорожал и можно было бы объяснить подорожание товаров дорогой логистикой... Но бенз хоть и подорожал, но не в таких пропорциях относительно стройматериалов. Ладно всё что железное подорожало (потому что металл взлетел) *ЦЕНЗУРА*... Но осп и минвата???

Блин, из всех утюгов вирус, прививки, вакцинация... Цены не растут, инфляции нет... А я вот на улице больных и умирающих не вижу, а вот от ценников, которые вижу - просто охуеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в леруа заезжал. Вот где пиндец полный. Я понимаю, что бывают сезонные подорожания некоторых категорий товара, типа строительный сезон... К примеру в прошлые года утеплитель "изба" дрожал с 312 до 350 рублей. Но тут... 650, осп самый дешманский 1800... Ладно бы бенз подорожал и можно было бы объяснить подорожание товаров дорогой логистикой... Но бенз хоть и подорожал, но не в таких пропорциях относительно стройматериалов. Ладно всё что железное подорожало (потому что металл взлетел) *ЦЕНЗУРА*... Но осп и минвата???

Блин, из всех утюгов вирус, прививки, вакцинация... Цены не растут, инфляции нет... А я вот на улице больных и умирающих не вижу, а вот от ценников, которые вижу - просто охуеваю.

Прелести дешевой ипотеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Прелести дешевой ипотеки

Не только.

Где то в тырнетах попадалась инфа, что америкосы всё выкупили.

у них в основном каркасное строительство.

Вот они по контрактам все заводы загрузили.

ХЗ правда или нет.

Но версия имеет право на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забугорье выкупает, в-общем. Плюс кое-какой отложенный спрос за время прошлого сорванного сезона... ну вот и результат. Народ, конечно, охреневает и свои строительные программы режет или консервирует, если возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта погода раздаёт пиздюлины налева и направо без разбора. Счас читаю, Адлерский район Сочи готовят к эвакуации. Жракс, сфоткай, как там ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта погода раздаёт пиздюлины налева и направо без разбора. Счас читаю, Адлерский район Сочи готовят к эвакуации. Жракс, сфоткай, как там ситуация?

Мы в хорошем месте живём, тут всё нормально. А вот вокруг местами был *ЦЕНЗУРА*.

 

На ютубе глянь https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B8+5+%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F ;-)

 

На море был после шторма, мидий насобирал килограммов 15 наверно, еле дотащил.

На пляжах до сих пор грязища и завалы, нормально прибрались пока что только возле отелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наглушняк?

Ну тот, который пошел погоду проверять на вероятность дождя, ещё есть сомнения. Тот который в багажник пытался спрятаться, думаю без вариантов, его мотом ещё неплохо так прессануло.

 

Заставил ты меня покопаться. Видео 2017 года, Сингапур, вроде оба выжили, прям удивительно.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...