Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

пздец полный


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Печально, впечатлительным не рекомендую, идиотов бы расстрелять по законам военного времени

 

стырил с ру_чп

 

http://www.rucrash.com/play/?v=7943

 

http://www.rucrash.com/ruchp/?v=8316080

 

только ссылку, не включает видеоплеер

Изменено пользователем Курмаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ну ладно, вы все автомобилисты, я езжу на ОТ. Там тож не без приколов. Билет на трамвай стоил 20 р. если говоришь, что нужен часовой, то 25 р. Но в течении часа ты мог пересесть 4 раза. Потом стали брать в любом случае 20 р. и писать типа часовой билет. Но, *ЦЕНЗУРА*, при каждой пересадке с Транспортной карты списывалось ещё 5 р. Сегодня они пошли дальше. Первая поездка стоит 20,7 р. Пересадка 4,3 р. Вроде мелочь, да? Но если ты и не планировал пересадку, 0,7 р. у тебя уже забрали. Мишган, ты там где? Выходи, уже пора на баррикады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mazel_toff, это что за напиток с алкоголем и мёдом?

мёдомвухо клюквенная -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поколение ЕГЭ наступает.

Сегодня ценники читал в магазине. "Отвертка рИверсивная", а в пивном отделе "щЮпальца кальмара". Блин, кровь из глаз, жаль телефон сломался, такие перлы фотать надо. На работе по электронке письма с ошибками приходят. Чем дальше тем больше. Что вообще происходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американизация происходит.

Ну иногда ценники пишут хозяева магазинов, а они у нас многие из-за кордона понаехали.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад,  сдается мне, что в данном случае Америка не причем. Если не считать системы образования. Да и навряд ли в нашу деревню закордонщики прибыли. 

Будущее наступает. Неумолимо и пугающе. Нас в школе пугали и в технаре, что нельзя быть безграмотным. Засмеют. А сейчас уже не смешно, страшно становится. Сначала продавцы на грамотность забили, дальше журналюги и офисные крысы. А потом и инженеры с врачами и педагогами подтянутся. Вот тогда и заживем.  :crazy:  :russian_roulette:  :skull:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На работе по электронке письма с ошибками приходят.
Хотел написать свою историю, но боюсь что высмеивая безграмотность сам наделаю АшиПАк  :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел написать свою историю, но боюсь что высмеивая безграмотность сам наделаю АшиПАк  :crazy:

Да ладно, чего уже бояться. Я сам на абсолютную грамотность не претендую. Ну в случае чего автокорректор поправит.  Просто уже элементарные ошибки встречаются.  ЖИ - ШИ, ЧУ - ЩУ, на святое покусились ироды. Это или полная безграмотность, или прямой пофигизм. А самое интересное, попробуй скажи про ошибку, зачморят по самое это самое. 

Это уже без меня.

Увы. Я тоже думал, что на мой век хватит. Глубоко ошибался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас в родительском чате особа, которая в слове из 5 букв умудряется совершить 8 ошибок. Поначалу думал что это опечатки, но нет, она так всегда пишет. Она особо выделяется из участников чата своей "особенностью".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже есть такой товарищ. Гордится тем, что может коверкать слова. Поэтому я в чатах не участвую.  Глаза режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас в родительском чате особа, которая в слове из 5 букв умудряется совершить 8 ошибок. Поначалу думал что это опечатки, но нет, она так всегда пишет. Она особо выделяется из участников чата своей "особенностью".

Классика.

Есть еще переспрашивающие по десять раз, вечно пишущие ахинею, и список можно расширить)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете 20 лет назад были все грамотеи? 

 

Просто сейчас, благодаря интернету и возможности везде вставить свое веское Я, все это стало видно.

А уж продавцы в пятерочках, сплошь из колхоза, которые так же никогда не знали, что такое грамотность.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


журналюги
В вк на канале 74.ru сколько раз их тыкал в ошибки, молча затирают коммент, и не всегда исправляют свои)))

Я им прямо советовал поменять корректора, но видимо не хотят.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я им прямо советовал поменять корректора, но видимо не хотят.

 

Лет 20 назад тоже так делал, потом забил. 74-броня.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не известно, что было раньше, но замес интересный. Смотреть на ЯПе https://www.yapfiles.ru/show/2536338/a3ff143488da8bdca6307da530f67896.mp4.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не известно, что было раньше, но замес интересный. Смотреть на ЯПе https://www.yapfiles.ru/show/2536338/a3ff143488da8bdca6307da530f67896.mp4.html

в самом начале чувак на моцике ему рукой по зеркалу удалил. Начало видимо ещё раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dok,  так я и грю, что было раньше, чтоб мотошники так обиделись. Но сшиб он их классно, а то привыкли в кевларовых перчах громить зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так громят-то не просто так, значит было за что. Водятел обиделся, канеш, но все же соображать должОн, что так людей угробить можно. При наличии видео и умелого юриста он там и присесть может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но сшиб он их классно,
При хорошем адвокате, можно вплоть до покушения на убийство двух и более лиц начинать крутить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


При хорошем адвокате
Гдеж их взять-то? У нас 80% ДТП можно притянуть по статье "порча чужого имущества". Но это лишь при хорошем адвокате. Вопрос в начале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я им прямо советовал поменять корректора, но видимо не хотят.

 

Мне кажется нет сейчас уже корректоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нет сейчас уже корректоров

да не суть как это сейчас называется, посыл был в другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом начале чувак на моцике ему рукой по зеркалу удалил. Начало видимо ещё раньше

Если  раньше что-то было, то после удара по зеркалу надо было в отрыв уходить, ну или на поворот. А они едут по тихому, вот и дождались. 

Ни в коем случае не оправдываю ездюка на автомобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...