Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

пздец полный


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Печально, впечатлительным не рекомендую, идиотов бы расстрелять по законам военного времени

 

стырил с ру_чп

 

http://www.rucrash.com/play/?v=7943

 

http://www.rucrash.com/ruchp/?v=8316080

 

только ссылку, не включает видеоплеер

Изменено пользователем Курмаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ну на ЯПе от спился, до убился разброс.

 ".

Слабаки. :)

Руки/ноги/голова есть.

Ну детей не будет.

Эрекция есть, дрочить может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, но жить с таким ты бы не стала?

 

Жить то с человеком, а не с его писюном.

Вон Ник Вуйчич- голова да тело, а ведь любят его, и явно не за то, что писюн есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос секса из семейной жизни ты убираешь? Я понимаю, что способы бывают разные. Хотя, куда я полез, старый уже, жена дома есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Способы бывают разные, было бы желание. И есть же страпоны. Т.е. он вполне может имитировать обычный ПА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/ELZA_KYb4Dw

 

Наткнулся нечаянно вчерась, мило)))

До ютуба у них же сайт был, года три назад, так чтиво было поинтереснее, чем нонешнее видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, не ролики.

А полноценный новостной сайт.

Был.

Раньше.

А щас с него переадресация на ютуб идёт (  kaktam.ru

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Половина пятого утра, персонал приёмника хочет спать, как из пистолета.

Звонят озорные скоряки: "Рассупонивайте оперблок, аппендицит явный".

Не то, чтобы нам прямо хотелось немедленно радостно закопаться в кишочки, но... Готовим, чо делать.

"Срочка, 12 лет, с мамой, мама е*анутая".

Приехали. Пацан белый от боли, идти один не может, косит вправо. Пальпация говорит - срочно на стол.

А мама говорит другое. Мама говорит: "Мы не согласны ложиться, укольчик ему сделайте, мы в Хрхрнацкий монастырь поедем, там, говорят, и не такое замаливали".

Уговариваю. Пришёл анализ - лейкоциты в потолок.

- Вы понимаете, что ваш сын умрёт в результате поездки, что время будет упущено?!

- Ты меня не пугай! Всякий г*внюк учить тут еще будет!

Подписан отказ. Полное бессилие изменить ситуацию. Хочется то ли плакать, то ли стенку пинать...

 

Через сутки парня привезли в терминальном состоянии. Разлитой перитонит, вся брюшная полость по сути мертва, сепсис, естественно...

Две бригады выложились в ноль, до потери сознания от усталости в предбаннике.

Труп.

Знаете, кто виноват и что виноватому было?

Виноватым врачам сняли премии и объявили взыскания.

Мамуля, с*ка, не виновата.

 

Ах да, меня тоже опустили. "Недостаточно старательно уговаривал", "не обрисовал полной картины заболевания, бл*ть, да х*й с ними, с деньгами, но как так можно - убить собственной тупостью своего ребёнка...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, знакомая хрень. У меня тоже лопнул, в первом классе был, на 2-м уроке прямо. Живот скрутило, капец просто. Сколько училку не просил отпустить домой - нифига, сиди! К середине 4-го урока, видимо, оценив степень белизны лица, отпустила. На пороге коммуналки, где тогда жили, и рухнул практически. Соседи нашли, скорую вызвали... еле успели, откачали. :)

И училке не было нихрена, совсем. Ща бы села, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кореша из класса также не выпускали. А ему хреново было от запаха краски свежей. В итоге увезла реанимация и пацану астма на всю жизнь. 
Училка продолжила работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Половина пятого утра, персонал приёмника хочет спать, как из пистолета.
Звонят озорные скоряки: "Рассупонивайте оперблок, аппендицит явный".
Не то, чтобы нам прямо хотелось немедленно радостно закопаться в кишочки, но... Готовим, чо делать.
"Срочка, 12 лет, с мамой, мама е*анутая".
Приехали. Пацан белый от боли, идти один не может, косит вправо. Пальпация говорит - срочно на стол.
А мама говорит другое. Мама говорит: "Мы не согласны ложиться, укольчик ему сделайте, мы в Хрхрнацкий монастырь поедем, там, говорят, и не такое замаливали".
Уговариваю. Пришёл анализ - лейкоциты в потолок.
- Вы понимаете, что ваш сын умрёт в результате поездки, что время будет упущено?!
- Ты меня не пугай! Всякий г*внюк учить тут еще будет!
Подписан отказ. Полное бессилие изменить ситуацию. Хочется то ли плакать, то ли стенку пинать...
 
Через сутки парня привезли в терминальном состоянии. Разлитой перитонит, вся брюшная полость по сути мертва, сепсис, естественно...
Две бригады выложились в ноль, до потери сознания от усталости в предбаннике.
Труп.
Знаете, кто виноват и что виноватому было?
Виноватым врачам сняли премии и объявили взыскания.
Мамуля, с*ка, не виновата.
 
Ах да, меня тоже опустили. "Недостаточно старательно уговаривал", "не обрисовал полной картины заболевания, бл*ть, да х*й с ними, с деньгами, но как так можно - убить собственной тупостью своего ребёнка...

 

Больше на вброс похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше на вброс похоже.

ниии... этих дебилов хватает. Как-то жена рассказывала, что три врача орали на мужа одной тетки, которая крованула во время родов, ей нужно было срочное переливание а он согласие не давал, а к тетке тем временем подбирался гарантированный карачун. Секта какая-то... адвентисты или еще кто... в-общем ебанутые. Уломали идиота в итоге, практически заставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниии... этих дебилов хватает. Как-то жена рассказывала, что три врача орали на мужа одной тетки, которая крованула во время родов, ей нужно было срочное переливание а он согласие не давал, а к тетке тем временем подбирался гарантированный карачун. Секта какая-то... адвентисты или еще кто... в-общем ебанутые. Уломали идиота в итоге, практически заставили.

О чем и речь, видят реальную проблему, заставляют.

Тут же типа мама в явно невменяемом состоянии, спокойно пишут отказ. Короче явный вброс.

 

 

К сожалению нет.

"Скоряки" и не с таким сталкиваются.

Да это понятно, клоунов хватает.

При мне, в травме один товарищ отказался вскрыться почиститься, но это взрослый мужик, подписал бумаги и ушел.

Тут же речь про ребенка. Все знают как сейчас власти "озабочены" "проблемами" детей, и при смерти будут искать  назначать виноватых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...