Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

пздец полный


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Печально, впечатлительным не рекомендую, идиотов бы расстрелять по законам военного времени

 

стырил с ру_чп

 

http://www.rucrash.com/play/?v=7943

 

http://www.rucrash.com/ruchp/?v=8316080

 

только ссылку, не включает видеоплеер

Изменено пользователем Курмаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Автор ТГ–канала Neural Shit скормил нейронной сети датасет с названиями роликов с порнхаба + датасет с реальными пословицами + датасет с матерными народными присказками. На выходе нейросеть сгенерировала вот такие поговорки:

 

>>Типун тебе на *ЦЕНЗУРА* — чтоб не воняло

 

>>*ЦЕНЗУРА* для здоровья, *ЦЕНЗУРА* для разнообразия, а работа для того, чтоб уставать

 

>>Довелось корове *ЦЕНЗУРА* сосать, так она срать перестала

 

>>Дай дураку пизду, так он друзей забудет

 

>>У семи нянек *ЦЕНЗУРА* поперек

 

>>Глоток водки — и фейс европейский, да *ЦЕНЗУРА* как сабля

 

>>Без труда *ЦЕНЗУРА* в жопу не положишь

 

>>Пока баба говно мяла, мужик кобылу *ЦЕНЗУРА*

 

>>Хотели в *ЦЕНЗУРА* подудеть, да сами надулись

 

>>*ЦЕНЗУРА* в рот, чтоб не пахло водкой, *ЦЕНЗУРА* в жопу, чтоб не тряслись руки

 

>>Хороша Маша — рожа крива, да *ЦЕНЗУРА* широка как душа у монгола

 

>>На бесптичье и лисий хвост анальная пробка

 

>>Колюч еж шипами, а *ЦЕНЗУРА* клитором

 

А вот ещё, из другой партии:

 

>>В *ЦЕНЗУРА* изюминка, да в жопе тараканы

 

>>Кто рано встаёт, тому *ЦЕНЗУРА* в глотку

 

>>*ЦЕНЗУРА* в лоб, чтобы не сглазить…

 

>>Рабочий день для человека, что *ЦЕНЗУРА* в консервной банке — аж *ЦЕНЗУРА* леденеет

 

>>У семи нянек восьмая ёбнулась

 

>>Лучше синица в руках, чем голубцы в сраке

 

>>Из пункта А в пункт Б выехали на *ЦЕНЗУРА*

 

>>Колбасники сидят в Думе, коммунисты на печи, а пролетарии на грядках сидят – пизды хотят

 

>>Отоспимся и пизду конем погоним

 

>>Лапоть — не *ЦЕНЗУРА*, до зимы не промокнет

 

>>*ЦЕНЗУРА* — не человек, ее *ЦЕНЗУРА* перехитришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

NASA сравнило две фотографии Земли, сделанные с разницей в полвека

 

Исследователи из американского космического агентства сравнили два изображения, первое из которых было сделано в 1972 году, а второе — пятьдесят лет спустя, 8 декабря 2022 года. При их сравнение видно, что наша планета заметно изменилась.

Антарктический ледяной щит заметно уменьшился в размерах, хотя основные потери шельфового ледника Ларсена на Антарктическом полуострове на снимке не видны. На старой фотографии можно разглядеть лес на горных хребтах Загрос и Центральный в Иране, на свежем изображении его уже нет.

Лучше всего видно сильное сокращение темно-зеленой растительности в африканских тропиках, особенно в их северной части. Темная тень озера Чад в центральной части Африки уменьшилась, и лесная растительность отступила на сотни километров южнее. Когда-то зеленый ландшафт Мадагаскара теперь, в основном, коричневый, что свидетельствует о сокращении площади лесных массивов.
 
Обнаружив эти отличия, исследователи отметили, что экологическая обстановка на Земле за последние пятьдесят лет изменилась не в лучшую сторону.
 
17677086.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свежем интервью Панин заявил, что в прошлом Будина, сейчас поддерживающая спецоперацию, ездила в Киев и не особенно рассуждала на политические темы, а также пыталась устроить свою жизнь в Европе.

"Она пыталась жить в Испании, здесь неподалеку от меня", - цитирует Панина "Стархит".

 

https://www.mk.ru/social/2023/02/11/panin-upreknul-aktrisu-budinu-v-neiskrennosti-pytalas-zhit-v-ispanii.html

 

И нахера земная твердь эту паскуду на себе носит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свежем интервью Панин заявил, что в прошлом Будина, сейчас поддерживающая спецоперацию, ездила в Киев и не особенно рассуждала на политические темы, а также пыталась устроить свою жизнь в Европе.

"Она пыталась жить в Испании, здесь неподалеку от меня", - цитирует Панина "Стархит".

 

https://www.mk.ru/social/2023/02/11/panin-upreknul-aktrisu-budinu-v-neiskrennosti-pytalas-zhit-v-ispanii.html

 

И нахера земная твердь эту паскуду на себе носит.. 

Панина или Будину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мразотный он какой-то... Панин этот.. Еще до откровений с собакой неприятен был. ИМХО, канеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел кое что.
https://pikabu.ru/story/paradoks__kogda_bezumen_no_deesposoben_9943320/author#comments


Парадокс - когда безумен но дееспособен⁠⁠
 
На сайте газеты Нью-Йорк Таймс наткнулся на статью "The Science of Sarcasm", о крайне недооценённом, на мой взгляд, исследовании, которое говорит о том, что люди с деменцией (читай безумием), не распознают сарказм и социальный контекст.
 
Исследование Кэтрин Рэнкин выявило связь между работой правой парагиппокампальной извилины и способностью больными деменцией воспринимать сарказм и социальный контекст, т.е. вывело эти характеристики в новые диагностические критерии для ранней диагностики деменции.
 
Инсайд состоит в том, что пока человек не выглядит пожилым, окружающими это списывается на особенности характера. Тогда, как если положить человека на МРТ, то оно покажет нарушение в работе мозга.
 
Т.е. когда человек в среднем возрасте, без доли иронии, несёт какую-то чушь, возводя, к примеру, новый социальный конструкт, то вполне возможно он уже банально органически безумен. Но для окружающих это не очевидно.
 
При этом он полностью юридически дееспособен и может в течении долгого времени, пока болезнь не станет очевидной окружающим, влиять на мировосприятие здоровых людей.

Оригинал статьи на английском, на сайте газеты Нью-Йорк Таймс.
https://www.nytimes.com/2008/06/03/health/research/03sarc.ht...


P. S.Я первый халат одел.
P.P.S. VSV - Дон, Вас это не касается.
Просто обьясняет множетсво идиотов вокруг.
Не всех конечно.
 

P.P.P.S. Может и я уже такой.

Изменено пользователем mishkgun
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вас это не касается.

 

Ну почему не касается.. у меня это сыздетства.

Я вообще довольно долго мнил себя инопланетянином, не скрою, не уверен что прошло.

 

 

 


Может и я уже такой.

 

Скорее всего не такой.. ну или не совсем такой

да кому это интересно

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть такое правило, чтобы различать, «кто есть кто».

«Нью-Йорк Пост» и «Вашингтон Таймс» - махрово-желтушные таблоиды.

 

А вот «Нью-Йорк Таймс» и «Вашингтон Пост» - серьёзные и уважаемые издания.

Главное - не перепутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что пока человек не выглядит пожилым, окружающими это списывается на особенности характера. Тогда, как если положить человека на МРТ, то оно покажет нарушение в работе мозга.   Т.е. когда человек в среднем возрасте, без доли иронии, несёт какую-то чушь, возводя, к примеру, новый социальный конструкт, то вполне возможно он уже банально органически безумен. Но для окружающих это не очевидно.

 

Хотелось бы развернуть эту мысль.
В правительстве -  все более 60 лет.


Прямо Брежневская структура.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотелось бы развернуть эту мысль.

 

Мысль удобная, развернут когда потребуется.

 

зы

 

мою отрасль ниже плинтуса пришибли. Данивапрос, чтоб не бодаться признаю я свой маразм - мне в этом дерьме чиста технически функционировать если и придется, то недолго, и опыт позволяет не пропасть..

 

Кста, я тут вроде излагал мнение - с выходом на пенсион вычеркивать нахрен старперов из права избирать и быть избранным. Жить предстоит молодым, вот и пусть планируют.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Это вот точно полный *ЦЕНЗУРА*!

Звонит жена, колёсико спущено, с работы собралась ехать. Потом прислала фотку, саморез в левом переднем. Ещё утром сегодня ей показалось, что малость подспущено. Доехала до шинки, а там ещё в левом заднем нашлась такая же хуёвина. Поначалу я подумал, что кто-то добрый сыпанул у гаража подарков. Ну бывают иногда конфликты, с теми, кто гараж загораживает. Кто видел мой гараж, тот понимает. Сходил и чуть ли не на коленях обследовал заезд в гараж, нету там ничего. А тут жена вчера как раз рассказала историю. Есть на территории ОнкоЦентра ёбаная церквушка. Вот тут https://go.2gis.com/alh2w5 Рядом с ней парковка, куда жена машину и ставит. Так вот эти уроды вдруг решили, что им не нравится, что там машины паркуются, там у них какая-то *ЦЕНЗУРА* на стенке намалёвана. Вот они вдруг в среду  решили отгородить ту часть козлами с ленточкой. Мариша отволокла эту баррикаду в сторону и поставила машину, где обычно. Как я сказал, что сегодня утром ей показалось, что колёсико немножко спущено. Так как больше негде так аккуратно словить по саморезу в зад и перед, ясно, что просто их подставили эти "божьи люди". Ебучие крестоносцы. Нажрусь когда-нибудь в хлам и подпалю их избушку на курьих ножках. Охуели совсем в край. Жаль не добили при СССР. Надо было под корень, до последнего поповского сына.

Счас Мариша приехала, сказала, что оба были аккуратно подставлены на одинаковом расстоянии от внутренней стороны колеса. Сука, сжечь к хуям все эти халабуды! Кровососы хуевы!

Изменено пользователем Влад
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпалю их избушку на курьих ножках.

не... сядешь. Надо как-то поизящнее и без криминала. Для кого-то они же место держат...
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Для кого-то они же место держат...

Уже не держат, поняли, что бесполезно. Сегодня было чисто. Пакостят по мелкому. Будет теперь жена с фонарём осматривать перед выездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы развернуть эту мысль.

В правительстве - все более 60 лет.

 

Прямо Брежневская структура.

 

вы, видать сарказма то не поняли ) дело то не в возрасте, а в том, что гопники и программисты сарказма не понимают, не потому что в возрасте.

и не понимают сарказма именно по той же причине, изза кот стали гопниками и программистами

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот точно полный *ЦЕНЗУРА*!

Звонит жена, Доехала до шинки, а там ещё в левом заднем нашлась такая же хуёвина. . А тут жена вчера как раз рассказала историю. Есть на территории ОнкоЦентра ёбаная церквушка. Вот тут https://go.2gis.com/alh2w5 Рядом с ней парковка, куда жена машину и ставит. Так вот эти уроды

. ясно, что просто их подставили эти "божьи люди". Ебучие крестоносцы. Нажрусь когда-нибудь в хлам и подпалю их избушку на курьих ножках. Охуели совсем в край.

Жаль не добили при СССР. Надо было под корень, до последнего поповского сына.

Сука, сжечь к хуям все эти халабуды! Кровососы хуевы!

а я напомню, что русский человек это самодержавие и православность ))

Вы, часом, не иудейской ли веры? Уж больно нацизм ваш, в перемежку с еврейским матом хорошо сочетается с тем, что я вижу на еврейских сайтах в Израиле )) и на ютюбе, у варламова, каца, венедиктова и шульман.))

Так недалеко до иноагента докатиться (читай врага народа))

Я, например, не кровожадный, но инет помнит всё. И за такие же высказывания, помнится на 74 ру одного Вову притянула прокуратура по 282. Еле отмазался чувак.

Изменено пользователем Bronto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... сядешь. Надо как-то поизящнее и без криминала. Для кого-то они же место держат...

за такоц пост уже можно сесть было ещё 15 лет назад. А сецчас - это 5 минут работы пальчиком по экрану.

5 минууут, 5 минут - это много или малоо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я напомню, что русский человек это самодержавие и православность ))

Вы, часом, не иудейской ли веры? Уж больно нацизм ваш, в перемежку с еврейским матом хорошо сочетается с тем, что я вижу на еврейских сайтах в Израиле )) и на ютюбе, у варламова, каца, венедиктова и шульман.))

Так недалеко до иноагента докатиться (читай врага народа))

Я, например, не кровожадный, но инет помнит всё. И за такие же высказывания, помнится на 74 ру одного Вову притянула прокуратура по 282. Еле отмазался чувак.

Я никакой веры. Я верю в науку и логику. Материться умею, на ж/д почти 12 лет отработал, там без этого было никак в те времена. На сайтах кроме КК и ЯП я не сижу. В чём нацизм? Или Вы плохо понимаете значение этого слова? Да, я не терплю религию, в любом проявлении. Почему чувства верующих защищают, а чувства неверующих нет? Нет ли тут дискриминации? Что за чудные фамилии на ютубе и почему с маленькой буквы? Вы антисемит?  

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никакой веры. Я верю в науку и логику. Материться умею, на ж/д почти 12 лет отработал, там без этого было никак в те времена. На сайтах кроме КК и ЯП я не сижу. В чём нацизм? Или Вы плохо понимаете значение этого слова? Да, я не терплю религию, в любом проявлении. Почему чувства верующих защищают, а чувства неверующих нет? Нет ли тут дискриминации? Что за чудные фамилии на ютубе и почему с маленькой буквы? Вы антисемит?

нападать на православных - это типичная еврейская черта, как и твоя последняя истеричная фраза про антисемитизм. Ты сдал себя с потрохами, жыд ))
  • Минус 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нападать на православных - это типичная еврейская черта, как и твоя последняя истеричная фраза про антисемитизм. Ты сдал себя с потрохами, жыд ))

Ндя, на хохла я конечно согласен, но вот жидом? Так меня ещё никто не называл.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материться умею, на ж/д почти 12 лет отработал, там без этого было никак в те времена.   

Хм. Да и сейчас ничем не лучше.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...