Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Где у нас в городе можно купить настоящие эфирные масла? Аптеки и ЗЯ - мимо, ибо там седьмую воду на киселе выдают за качественный продукт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Рискну предложить какие нибудь фен-шуй магазины, где всякими благовониями торгуют. Помню раньше на кировке был такой, сейчас не знаю есть или нет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экостория. Энгельса 97

В гисе глянь номер телефона м позвони

У них много удивительных штук

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экостория. Энгельса 97

В гисе глянь номер телефона м позвони

У них много удивительных штук

Спасибо))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аптеке брала эвкалипт, вполне себе масло.

нормальные в аптеке масла, смотря по какой цене еще

может ей какое-нибудь аргановое, например, надо или макадамии) хотя и они сейчас в аптеках есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все производятся одинаково в промышленных масштабах, каждое масло своим способом. Выжатые на коленках в Тае, когда должна быть перегонка, продаваемые во всяких эколавках, гораздо меньше доверия вызывают аптечных, но это кому этикетка не главное. =)))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все производятся одинаково в промышленных масштабах, каждое масло своим способом. Выжатые на коленках в Тае, когда должна быть перегонка, продаваемые во всяких эколавках, гораздо меньше доверия вызывают аптечных, но это кому этикетка не главное. =)))

Мне важно качество, хоть собакой серой пусть это масло называется. Для аромаламп и аптечные баночки сойдут, а мне нужно на волосы и на кожу наносить

 

Парфюм тоже одинаково производится, только один в переходе продаётся и его вместо перцового баллончика можно использовать, а другой из Франции заказывается и аромат держится неделями. А так, конечно, разницы никакой

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


продаваемые во всяких эколавках, гораздо меньше доверия вызывают аптечных
фу-фу Даня

аптеки, хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сандра Дэнс, тогда тебе и за маслом надо в страну-производителя ехать, здесь такого нет) 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне важно качество, хоть собакой серой пусть это масло называется. Для аромаламп и аптечные баночки сойдут, а мне нужно на волосы и на кожу наносить

 

Парфюм тоже одинаково производится, только один в переходе продаётся и его вместо перцового баллончика можно использовать, а другой из Франции заказывается и аромат держится неделями. А так, конечно, разницы никакой

Был возле Детского мира в подвальчике раньше магазинчик (года два там не была), ну и возле рынка на Каслинской лавка, там думаю тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тогда тебе и за маслом надо в страну-производителя ехать, здесь такого нет) 
Ната :)

вы зайдите в эту экосторию, вы такого там увидите, что даже не представляете что это вообще может быть :)

я там ходит как по музею, с вытаращенными глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там ходит как по музею, с вытаращенными глазами

 

И эти люди учат меня правописанию)) 

А тебе тоже надо было на волосы и на кожу намазывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васенко,96

вход в химчистку ДИАНА

рядом - отдел ,аромат из которого заставляет меня зачарованно замереть на месте

и шея в этот момент обязательно выполняет вращательное движение,

разворачивая голову носом в сторону отдела

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И эти люди учат меня правописанию)) 
не путай опечатку с неграмотностью :)

А тебе тоже надо было на волосы и на кожу намазывать?

а это уже не твое дело, зачем я туда ходил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне важно качество, хоть собакой серой пусть это масло называется. Для аромаламп и аптечные баночки сойдут, а мне нужно на волосы и на кожу наносить

Всегда интересно, на чем основано?

 

Парфюм тоже одинаково производится, только один в переходе продаётся и его вместо перцового баллончика можно использовать, а другой из Франции заказывается и аромат держится неделями. А так, конечно, разницы никакой

Одеколон - до 4 часов, туалетка - до 6, парфюм - до 8, духи - до 12, в зависимости от жирности кожи, производство концернов конечно же, про переходы не в курсе, не пользовалась. Неделями - бензин и солярка. =)))

 

фу-фу Даня

аптеки, хаха

Дениса =))) Тут есть химики, думаю, понятнее объяснят "модные заблуждения". Каждому своё.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путай опечатку с неграмотностью :)а это уже не твое дело, зачем я туда ходил :)

Ню Ню..

Дело, конечно, не моё...

Никто пытать и не будет..

Немногие свои слабости на показ выставляют..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тут есть химики
Ой а то я не знаю :)

я просто посмеялся над оригинальностью продукции в аптеках и эколавках)))


Дело, конечно, не моё...

Никто пытать и не будет..

Немногие свои слабости на показ выставляют..))

Вот и отвали, ты как симба прям, ходишь ищешь, где бы можно чью фразу перевернуть и выказать себя офигенным шутником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отвали, ты как симба прям, ходишь ищешь, где бы можно чью фразу перевернуть и выказать себя офигенным шутником

Зайка,ты ж когда подъебывать пытаешься тебя ж никто *ЦЕНЗУРА* не шлет.. Не рукоплещет твоему остроумию.. Будь терпим к другим,глядишь, и к тебе лезть под кожу не будут.. 

  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tryufel,а где я тебя *ЦЕНЗУРА* послал?

 

 

Вот и отвали, ты как симба прям, ходишь ищешь, где бы можно чью фразу перевернуть и выказать себя офигенным шутником

Или я не так что понял.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...