Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ГБО-шники, почитайте, вполне разумно изложено


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.avtovzglyad.ru/article/2014/07/02/614162-schitaem-ubyitki-ot-perevoda-mashinyi-na-gaz.html

каменты тоже почитайте, кле-где здраво рассуждают
ну кроме феди который на газу на 1.6 акпп гордится что ездит не как старпер.

зы
лично мое мнение не изменилось - ГБО

имеет смысл на коммерческих авто с пробегами свыше 50 ткм/год, иначе пустое баловсво.

Особенно забавляют владельцы кукурузеров на маршрутах дом-работа выходные дача раз в год в отпуск если на турции не наскребли наэкономили на горючем.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ну тут с тобой не совсем соглашусь, ибо гбо я сейчас из-за рукожопости гавна из компетентных органов не поставлю в законный учет птс, да и надо ли ибо, конструкция то не страдает, это компонент сертифицированный для авто и не меняет его характеристик, а дрочить за дебилов в других органах и законности установки гбо и законности его продажи не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не комильфо.

 

да понятно то на ровном месте жопу изобрели, для крайних. 

 

там для сверки то не страшно, редуктор убрать и баллон, и то не всегда нужно. просто сам принцип удивляет, что хоть кого-то, но поиметь им хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


там для сверки то не страшно, редуктор убрать и баллон, и то не всегда нужно. просто сам принцип удивляет, что хоть кого-то, но поиметь им хочется

 

мне для сверки только заправочный клапан убрать. Баллон тор, на месте запаски, а под капотом все под пластмассой спрятано )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластмассу снимать придется. Они же номер двигателя смотрят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластмассу снимать придется. Они же номер двигателя смотрят

у меня уже нет номера двига, даже в св-ве не прописан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу читаю, есть только VIN, номер кузова, шасси пишут - номер отсутствует, по двигу только моща, все.... глянул в растаможке там двиг есть, и все...


Вроде бы как по новым правилам регистрации, номер двигателя не фиксируется теперь


ну как новым ,машина 2013 года выпуска


в 2010 году, у тойоты и модель и номер вписан двига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,если америка то нету, если европа и в птс номер есть, то он набит слева по ходу движения на блоке в месте перехода на акпп, площадка должна смотреть на вакуум тормозов. 


сижу читаю, есть только VIN, номер кузова, шасси пишут - номер отсутствует, по двигу только моща, все.... глянул в растаможке там двиг есть, и все...


Вроде бы как по новым правилам регистрации, номер двигателя не фиксируется теперь


ну как новым ,машина 2013 года выпуска


в 2010 году, у тойоты и модель и номер вписан двига

открой птс и там смотри номер двс, по новым правилам тип и номер должны соответствовать записи в птс. на сверке надо показывать осаго, дкп, птс, сор, заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой птс, там точно пишут!, если в графе двс есть номер, значит он есть и его надо наити и почистить до гаишника.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


открой птс, там точно пишут!, если в графе двс есть номер, значит он есть и его надо наити и почистить до гаишника.

Заявление с сайта гос.услуг распечатывается с формой для внесения данных осмотра ТС. В заявлении графа с номером двигателя отсутствует, но есть графа "Мощность двигателя".

В феврале осматривали, с перекупами из Тюмени, те спрашивают: "А зачем двигатель смотреть? Он же - зап. часть?". Инспектор ответил: "Я не номер сверяю, а модель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* да я в такой ресивер тупо воздуха закачаю, очков 150, сварганю приблуду чтоп в горшки дуло, не менее сотыги как здрасте проеду )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


*ЦЕНЗУРА* да я в такой ресивер тупо воздуха закачаю, очков 150, сварганю приблуду чтоп в горшки дуло, не менее сотыги как здрасте проеду )))) 

 

только голова выпрыгнет на третьем такте на триста метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выпрыгнет. И это... там двигло другое надо. Как в паровозе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

post-5030-0-45291100-1470049931_thumb.jpg

 

ГБО-шники, все знают, что на нас обратило внимание государство (чёто мы мало платим) и надо регистрироваться?

Кто что слышал и собирается делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 рублей однако стоит вроде все вместе

один фик отобьется

ставить скрытно тзу надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


15 рублей однако стоит вроде все вместе один фик отобьется ставить скрытно тзу надо

 

на заправках пастись начали, "говорят (с)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...