Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Показуха? не... не слышал... или как я радуюсь присоединению Крыма


RAID

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

За что я люблю нашу власть - так это за показуху, которую они любят разводить везде, где это только возможно.

Вот и сегодня - абсолютно ВСЕХ госслужащих нашего города выгонят на петтинг митинг в 15.00  на площадь революции показывать "как мы  рады присоединению крыма"

Еще и по всем новостям по всей стране будут показывать вечером - мол вот как страна и ее жители САМИ вышли поприветствовать это историческое событие!

 

Я рад присоединению крыма - но КОМУ *ЦЕНЗУРА* НУЖНА эта показуха???

*ЦЕНЗУРА*... слов нет...

 

будете вечером смотреть новости - разрешаю ржать, можно в голос!

Изменено пользователем RAID
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ссылку давай.

я не пошел как и обещал

http://www.is74.ru/interactive_map/streets_online/RevolutionSquare.php?online=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я госслужащий. Пачиму меня не погнали? Мож ток центральный район?

 

адмчел, область и все близлежащие министерства, кто на библиотеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостаточно. =))) Студентов может пригласили.

профкомы) партийные ячейки и т.п.

меня особо казаки забавляют, нарядные такие

погода гадская, я на выставку съездила - всё желание пропало, ветер холодный противный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а их как, не дадим стипендию

Мало кто стипендию получает, вместо пар пойдут.

 

меня особо казаки забавляют, нарядные такие

Ну хоть кто-то ответственно подошел к делу. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А накатить во время мероприятия можно? Мне рассказывали родственники, что раньше так и делали.

 

Кхех.. из личных наблюдений.. Могу приврать, мал был..

    МитингДемонстрация начиналась обычно в 10-00, поэтому уже к 8-00 надо было прибыть к проходной завода, чтобы получить транспаранты, ленточки на петлицы и прочую атрибутику.

    Рабочие и "колхозницы", по мере прибытия, собирались в мелкие группы и доставали выпивон и закусьфлажки и бумажные букеты, стараясь при этом особо не палитьсявыглядеть бодрыми и веселыми..

Вокруг этих групп беспокойно суетились парторги и комсорги со списочками, отмечая прибывших..А при выявлении заранее назначенных "несунов" плакатов и транспарантов, тут же вручали им эту ненавистнуюпочетную ношу..

Ношу не любили не потому что страна не нравилась, или партия, или сам парад. Ношу не любили за то, что она занимала руки и было неудобно закусыватьаплодировать дикторам, которые зачитывали лозунги во время шествия. А еще ношу надо было сдать после демонстрации, а это было палевоскучно, в то время как вокруг всем уже было пофигувесело...

   Потом давалась команда выдвигаться к площади, в отстойникместо ожидания шествия. К этому месту участники процесса приходили уже изрядно на веселеисполненные патриотическим духом, поэтому с удовольствием пели камаринскогоинтернационал и плясалимаршировали под него.

Около часа ждали прохода по площади. За это время люди успевали дополнительно принять столько настолько проникнуться духом Парада, что во время самого шествия срывали глотки, крича "Ура!!!", причем делали это совершенно откровенно..

Блин.. Реально классно было собраться многотысячной толпой, нажраться в мерупообщаться на партийные темы, прогуляться по Площади под Духовой Оркестр, вернуться в свои дворы и продолжить веселье там..

При этом - попробуй не приди на митингдемонстрацию.. :)

А какие пьяненькиедобрые родители в время парадов были.. Столько вкусного покупали..

А еще, на одном из Парадов, мне посчастливилось найти 25 рублей одной купюрой.. На которую мама после того как убедилась что я ее не украл купила Вилию-авто - мой первый фотоаппарат.. :)

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kio,а я на электрокаре кататься обожал :)

батя посадит, и рядом идут с мужиками всю демон-цию 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ветки тополя резал загодя, в бутылку ставил. К Первомаю на парад с букетом зелёных листьев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kio,а я на электрокаре кататься обожал :) батя посадит, и рядом идут с мужиками всю демон-цию

Вот так я их и нашел. Меня на ЗИЛ подняли ,а я сверху увидел этот четвертак на дороге, да как щеманулся в низ. А мне мужик: "Что испугался?" - в общем не удалось покататься тогда. Зато фотоаппарат.. :)

 

 

А я ветки тополя резал загодя, в бутылку ставил. К Первомаю на парад с букетом зелёных листьев.

Мы загодя шпульки гнули ,для рогаток - шарики лопать..

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне кажется в советское время народ больше ходил на такие праздники из-за того, что, в принципе, другого развлекалова то и не было.

А сейчас да, только пинками и госслужащих. Ну и всякие большие заводы тоже такой же фигней страдают.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше всё это было весело.

Чего взять сборы по ГО.

Меня там на носилках катали) а вокруг прирооода! Красота! Вкусности всякие! Обожал эти мероприятия!

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...