Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Разморозил рыбку из молнии, выложил на фольгу и запёк в духовке. Вкусно наверное, но приглядевшись были обнаружены черви!!!!!

Я как человек порядочный всех и каждого незнакомых мне лично считаю такимиже, ну пока они незашкварятся.

Звоню в молнию: Алё, произошёл досадный конфуз, в купленной в вашем моле рыбе я обнаружил червей.

Перевожу вас на отдел качества.

Алё....бла бла

ОК: так все правильно, это нормально. Скажите емейл, я вам вышлю СанПиН.

 

"Здравствуйте, Сергей!

 

Паразитологические показатели безопасности рыбы Вы можете посмотреть в СанПиН 2.3.2.1078-01, Приложение 6, Таблицы 1 – 4.

 

Суть таблиц коротко: не допускается наличие жизнеспособных организмов.

 

Отвечу на вопросы.

 

 

 

С уважением,

Руководитель отдела,

Подаруева Наталья Михайловна

Розничная сеть, Отдел контроля качества и сертификации товаров"

 

и вот что теперь делать, на центральный рынок чтоли ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


Надо разведчика заслать по этому адресу.

 

на след. неделе пройдусь там, посмотрю :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется им давно пора в каждом районе уже магазинчик открыть, думаю пользовался бы спросом ,чем вот так в молниях попадать


блин, но вот лучше магазина рыбного, чем в Тарко-Сале не видел, а особенно пресервы, хочу туда, далековато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чем вот так в молниях попадать

 

попасть можно где угодно. да и по этому магазину в отзывах тоже не все радужно, но в основном про хамство и постоянное обвешивание и обсчитывание

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попасть можно где угодно. да и по этому магазину в отзывах тоже не все радужно, но в основном про хамство и постоянное обвешивание и обсчитывание

ну да, сам замечал, продавцы там не церемонятся, зато ни разу пока возврата не было

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рядом со мной есть неплохой рыбный магазин "Красная речка", пересечение Сони Кривой и Энтузиастов.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом со мной есть неплохой рыбный магазин "Красная речка", пересечение Сони Кривой и Энтузиастов.

Жена зашла сегодня туда

Сказала дорого

Я когда к Стасу приезжаю, всегда туда на живых карпов смотреть захожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Оке'е на живых осетров хожу заглядываюсь, ни разу ещё не попробовал, все думаю. Вообще вкусный, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Оке'е на живых осетров хожу заглядываюсь, ни разу ещё не попробовал, все думаю. Вообще вкусный, не?

Мне вкусный только запеченный, жареный отдает поросенком, да и в целом жирноват, костей нет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афри, понял, видимо только дома готовить тогда, просто кучу всего сейчас продают, и холодного копчения и горячего, соленого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на след. неделе пройдусь там, посмотрю  

 

чичерина 37 (или 37б), в цоколе, вывеску видно большую :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чичерина 37 (или 37б), в цоколе, вывеску видно большую :)

были там. че-то не впечатлило. и ценники ого-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если про рыбу, то lehin писал про спиридонова возле, на неделе проверил, цены смешные и рыба всякая. Красная речка для олигархов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в декабре прошлого года купил в Спаре (считай таже Молния) икру красную одноименного бренда 1 баночку.....на НГ стол эта баночка не попала, ибо было еще две другой марки, и вот я феврале добрались до нее....супруге до жути захотелось бутерброда с маслом и и коркой.....открывает она банку, а из нее аж под давлением выплескивается жижа с явным запахом тухлой рыбы.....ногаспина.....дата изготовления на банке ноябрь 2015, хранилась в холодильнике....значит либо нарушение технологии изготовления, либо в магазине/до него нарушили условия хранения......вообщем убрали эту дрянь в непроницаемый пакетик с желанием доехать до магаза и вылить эту жижу прямо на кассу.....но свалились с гриппом всей семьей, было не досуг, дрянь выкинули, осадок остался....в Молнию/Спар больше не езжу принципиально....благо других ритейлеров хватает....


 

 


хороший, вернее классный магазин, искал его адрес тоже ,не смог найти, стоит вроде на батумской
их два на Батумской, первый на пересечении с Копейским ш., второй - с Масленникова (Купец)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в Молнию/Спар больше не езжу принципиально....благо других ритейлеров хватает....
из-за банки икры?

да ты мазохист :)

ну да, пятерочка и дикси-верх совершенства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, Магнит меня вполне устраивает (в соседнем доме )....а за нетривиальными вещами Метро и Лента раз в месяц


 

 


пятерочка и дикси
только по акциям если чего нужное.....так туда не хожу
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Ваше обращение поступило в Управление Роспотребнадзора по Челябинской области 10.03.2016, передано для регистрации в канцелярию" ждёмс.

куда капнуть на игнор роспотребнадзора?

 

2.5 месяца отвечают.

 

а что собственно я про них вспомнил, вчера моцареллу опять в этой гнилой молнии на труда взяли, заплатили как за моцареллу, а оказался по всей видимости дорблю/рокфор/горгонзола, фото прилагается. 

post-4530-0-81396900-1463802554_thumb.jpeg

post-4530-0-68967900-1463802566_thumb.jpeg

post-4530-0-44616100-1463802575_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бездействие контролируюших органов в прокуратуру.

А когда покупали не видели что ли? Прозрачная же упаковка.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На бездействие контролируюших органов в прокуратуру.
я считаю нет повода "теребить" органы, они же "преступников ловят" (наверное)  зачем их отвлекать?

 

 


А когда покупали не видели что ли? Прозрачная же упаковка.
пока еще нет привычки осматривать каждое наименование брошенное в тележку, но все идет к тому.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AntiRama, я давно уже смотрю и дату выпуска и срок годности и целостность упаковки

На чем то и производителя и состав

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокуратура преступников не ловит, этим другие органы занимаются, а прокуратура как раз контролирует соблюдение законодательства и конституции

 

Тоже всегда дату смотрю и выбираю посвежее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...