Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женились бы Вы на женщине, у которой уже есть ребёнок?


  

64 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Что то наткнулась на тему в ВК.

НИЧЕГО ЛИЧНОГО, просто интересно мнение.

Ну и несколько ответов оттуда же :)
С фантазией не ахти, так что только такие ответы на опрос :)
post-16124-0-91384400-1455840662_thumb.png
post-16124-0-01637400-1455840727_thumb.png

Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

никто, как обычно, свелось к торговле и материальной оценке :)))

Вот меркантильный ты! Почти свадьба случилась, а ты материааальное.... :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос возник к Паше, как к самому опытному из нас эксперту.

А куда первосортные самцы девают своих стареющих жён ? Им же, получается никакой свободы выбора не остаётся . Нормальную бросить нельзя ( первосортные же не могут взять в жены ненормальную априори), свежего мяса хочется, размножаться на старости лет хочется, или там влюбился ( они влюбляются-не?)

Таки гарем?)))

Я не Паша, но отвечу :)

У меня друзья/знакомые олигархи-лайт;) жён с детьми держат либо за границей (Кипр/Израиль) либо развелись давно и на детей отстегивают бабло. А шлёпают регулярно молодых тёлок :) скука, короче говоря, и повальное пьянство и ...лядство. Тараканьи бега.

ЗЫ я вот не олигарх ни *ЦЕНЗУРА* поэтому наверное и болтаюсь как цветок в проруби ;)

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А шлёпают регулярно молодых тёлок :) скука, короче говоря, и повальное пьянство и ...лядство. Тараканьи бега.

 

И вправду скучно, на кону бабки, надоест когда нить...душа будет требовать большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я не Паша, но отвечу :)

 

от тебя тож не интересно.:) Я и сама знаю как оно на самом деле дело обстоит.

Мне от Паши было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, а что бы он интересного сказал?  Есть такое видение - самцы-лузеры присасываются к успешным самкам (которые им могут что-то дать, и даже если с прицепом), а самцы-лидеры выбирают удобных жен (из категории самка-лузер), с которыми выстраивают отношения там, как удобно ИМ - без ограничения свободы и т.п.. И твой вопрос касается как раз такого варианта, поэтому логично предположить, что пока самка-лузер удобна,  то менять её на что-либо другое смысла нет, поскольку она никак не ограничивает хотелок своего супруга.Короче, я не вижу смысла менять жену, если всех и так всё устраивает.  В общем-то, @-M- тоже это упомянул. Кто не развёлся ещё давно - тот и в браке ни в чём себе не отказывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что пока самка-лузер удобна, то менять её на что-либо другое смысла нет, поскольку она никак не ограничивает хотелок своего супруга.Короче, я не вижу смысла менять жену, если всех и так всё устраивает.

 

а если молодая замуж хочет, детей хочет, да и он тоже? Ну НАДО куда то деть старую жену! Паша говорит, что нормальных жён не бросают. Чо делать то!?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если молодая замуж хочет, детей хочет, да и он тоже? Ну НАДО куда то деть старую жену! Паша говорит, что нормальных жён не бросают. Чо делать то!?)))

 

это  вариант, когда воспылали такой прям страстью? Нет, такой самец не поведётся, зачем ему лишняя обуза? Дети и так есть, зачем ещё? Как жена она не факт, что  его устроит и будет столь же непритязательна, а доступ к её телу и без образования семьи  есть. Но примеры такие существуют, естественно,  каждый разруливает эту ситуацию  индивидуально, наверное. А мы ж так, абстрактно рассуждаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amazonka, да мильон таких примеров, когда старых жён меняют на новых, и детей заводят новых.

Хороша теория "нормальных женщин не бросают", только в теории. В жизни всё иначе.

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, ну мы ж понимаем, что этим очень удобно манипулировать - пока я с тобой, ты  нормальная, а захотелось если с чистого листа - сама виновата, от нормальных не уходят ))) 

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была о женщинах с детьми, у Паши  всё свелось к тому, что если женщина из категории (упрощенно) "самка-лузер"  и с прицепом - то такой союз не нужен. Но не всё в жизни происходит по холодному расчёту,  очень многое происходит "вопреки" и "не смотря ни на что", а вот это Паша не понимает, потому что сам не такой )))) А вот был его вопрос, что ты можешь дать мужчине. Я с ходу    мысленно накидала кучу того, что такая женщина могла бы дать мужчине,  только таким как Паша, это не нужно, потому и ценности (соответственно, притягательности такого союза) лично для него  не имеет.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или как там вопрос стоял, лень перематывать искать. Естественно, если бы это было тебе нужно )))  Могла бы? Могла бы. А надо ли оно тебе, это уже другой вопрос  :derisive:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грусна.

ага

КСВ + абстинентный синдром + отсутствие солнечных дней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от тебя тож не интересно.:) Я и сама знаю как оно на самом деле дело обстоит.

Мне от Паши было интересно.

Ты же мою ситуацию знаешь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня родственник есть. Бизнесмен, не лузер. Хорош собой, слегка за 40. Но вот уже трёх жен сменил, и каждая по контракту его как липку обдирает, он какое-то время страдает, а дальше всё по новой, страсти кипят, любовь до гроба.  Женится на молодых, амбициозных, с внешностью фотомодели всенепременно, а потом бац, и усё по одному сценарию - та рожает очередного спиногрыза и на развод с приличным профитом, обязательно в придачу за "мучительные" 2-3 года брака - нового немца, элитку в центре и алименты, само собой. Ну ладно б раз, так трижды одинаковая фигня. И сейчас, думаю, очередная краля его приберёт, любовь до гроба... все дела... Так что мужики, они все разные тож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня родственник есть. Бизнесмен, не лузер. Хорош собой, слегка за 40. Но вот уже трёх жен сменил, и каждая по контракту его как липку обдирает, он какое-то время страдает, а дальше всё по новой, страсти кипят, любовь до гроба. Женится на молодых, амбициозных, с внешностью фотомодели всенепременно, а потом бац, и усё по одному сценарию - та рожает очередного спиногрыза и на развод с приличным профитом, обязательно в придачу за "мучительные" 2-3 года брака - нового немца, элитку в центре и алименты. Ну ладно б раз, так трижды одинаковая фигня. И сейчас, думаю, очередная краля его приберёт, любовь до гроба... все дела... Так что мужики, они все разные тож.

Ну это он в порядочного играет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну это он в порядочного играет

 

 дорого ему игры эти обходятся,  дурак, короче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 дорого ему игры эти обходятся,  дурак, короче. 

ну почему сразу так, человек верит и доверяет, любит м.б, а они врут и присасываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему сразу так, человек верит и доверяет, любит м.б, а они врут и присасываются

 

Про последнюю. Из области родом, красивая - да, но  пробу негде ставить - ясно было сразу, такие с периферии в мегаполис едут целенаправленно,  "растут" до вип-эскорта (сами понимаете) и пытаются зацепиться любой ценой за таких вот, как мой глупый родственничек. Он ей всё, всё - все капризы выполнял, на свадьбу выписывал кого-то из шоу-бизнеса, куда только не возил, что только не покупал, её аппетиты только росли, и когда уже партнёры по бизнесу стали недовольны,  немного стал придерживать тормоза, тут-то она и махнула ручкой.  Контракт же есть, цель достигнута. Некоторым и маткапитал мотивация, а эта элитная девочка ж. Теперь  прекрасно устроилась, прям порадоваться за неё можно. Только вот  он дурак, ой дурак... Ждём очередную историю любви. 

ps

это к тому, какие из элитных потаскушек чудесные жены получаются, как Паша считает. Не,  конечно, она не девка из сауны, несколько иного уровня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны...ну почему нет то...

Ярко живёт, красиво, на эмоциях.

Хочет рядом-

"молодых, амбициозных, с внешностью фотомодели всенепременно"

платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...