Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женились бы Вы на женщине, у которой уже есть ребёнок?


  

64 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Что то наткнулась на тему в ВК.

НИЧЕГО ЛИЧНОГО, просто интересно мнение.

Ну и несколько ответов оттуда же :)
С фантазией не ахти, так что только такие ответы на опрос :)
post-16124-0-91384400-1455840662_thumb.png
post-16124-0-01637400-1455840727_thumb.png

Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

А вот как ДДД писал, девочки без опыта не знают как себя вести, и от них уходят

"берешь себе"))))

звучит как подобрал котенка на улице, которого кто-то выкинул)

по остальному возражений нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kontus, по какому остальному? тут разные мнения прозвучали

имхо - статью писал обиженный задрот, зацикленный на собственном эго

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


имхо - статью писал обиженный задрот, зацикленный на собственном эго

 

ну может и не задрот...но точно обиженный.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kontus, Паш, а вот по сути, тебе интересно что думают другие по этому поводу? Ты для себя решил как тебе комфортно жить, исходя из своего опыта на данном этапе жизни. А тебе лет то еще)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот, Олежа уже начал задумываться о дальнейшем бытие)

 

на этот счет вот чот прямо 2 диаметрально противоположные мысли борятся во мне.

тихо встретить старость со своим человеком или найти молодую девачку и попробовать начать все сначала. :)

но 1 сложно очень, *ЦЕНЗУРА* я похоже свой шанс, а второе наверное и не интересно даже... 

поэтому сижу ровно у батареи, читаю книшки и жду когда родина попросит. чтобы хоть какой-то смысл от этого всего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. Не читал, но осуждаю.

 

Капец все такие недоравноправные. Кто-то орёл, а кто-то обезьяна.

Любите друг друга, несмотря ни на что!

 

18+

Изменено пользователем Scarabey
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница где искать.

и самый главный вопрос- а зачем?

Мф.19:5-6. И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем???? Зачем смотреть на чужого как на своего? У него есть свои мама и папа. Пусть они и смотрят, как на родного. А второму супругу, надо просто постараться стать хорошим отчимом, или мачехой.  Это кстати сложнее , да.. так и хочется спросить : А что слабо????

И вообще бывает детей из дет. домов берут, и растят как своих. Я вот хорошо отношусь к чужим детям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bible.optina.ru/new:ef:05:31

И вообще бывает детей из дет. домов берут, и растят как своих. Я вот хорошо отношусь к чужим детям.

https://youtu.be/Cov1cfKjZcw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нахрена??? Зачем из дня в день видеть результат твоего секса с другим мужиком? Вкладывать в него время, деньги наконец?

Ну то есть все это из-за того, что ребенок напоминание о сексе с другим мужчиной? Нет ребенка и как бы девственница? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kontus, Паш, а вот по сути, тебе интересно что думают другие по этому поводу? Ты для себя решил как тебе комфортно жить, исходя из своего опыта на данном этапе жизни. А тебе лет то еще)

дак я свое мнение не навязываю, мне наоборот интересно почитать мнения, только вот хочется честных оппонентов, вот Амазонку например.

Ну то есть все это из-за того, что ребенок напоминание о сексе с другим мужчиной? Нет ребенка и как бы девственница?

а ты с этим не согласна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kontus, а почему других нечестными считаешь? потому что Амазонка твое мнение поддержала только с женской стороны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Рома, так-то это сказка. Про принца.   


а ты с этим не согласна?

Я предполагаю, что в моем возрасте мужчины вступали в половые связи с другими женщинами, вне зависимости от того, есть у них дети или нет. Ну а если не вступали.... прям не знаю что хуже. Видимо, ты, Паша, гомофоб. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во избежание обвинений о нравоучении

Сам такой, *ЦЕНЗУРА*

Но я честно в этом признаюсь

Сделайте тоже самое, жизнь возможно изменится

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте поближе рассмотрим этого высокорангового самца, называемого мной "алигарх". Имхо в большинстве своем это агрессивные особи, не слишком утруждающие себя ничем. А зачем, если есть деньги, и деньгами можно решить все вопросы. Вот он я, прыгайте передо мной, или идите.... , за воротами уже очередь из желающих. 


Нет среди алигархов добрых и отзывчивых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это нормально, нет?.

Подруга всей семьей ходят к психологу, как раз из-за этого, та говорит, абсолютно нормально. Не нужно заставлять себя любить, нужно научиться относиться по-человечески, вопреки гормонам. Проблема не в любви, а в том, что чужой ребенок начинает вымораживать и это тоже абсолютно нормально.

 

Любителям сравнительной социологии: самцы могут третировать детенышей от другого самца, но не чуют своих. =))) У многих видов самки подстраховываются и в брачный период отрываются по полной, каждый самец в полной уверенности, что воспитывает своих детенышей, как показывают исследования дотошных людей, чаще это не совсем так.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...