Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женились бы Вы на женщине, у которой уже есть ребёнок?


  

64 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Что то наткнулась на тему в ВК.

НИЧЕГО ЛИЧНОГО, просто интересно мнение.

Ну и несколько ответов оттуда же :)
С фантазией не ахти, так что только такие ответы на опрос :)
post-16124-0-91384400-1455840662_thumb.png
post-16124-0-01637400-1455840727_thumb.png

Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

*продолжая размышления* мож даже и счастливая старость...

ну была б рядом какая-нить старушенция ворчливая, ещё её дети, её внуки...

а так- ток своё, и тишинаааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю такого. Дети - они где-то в спинном мозге "вшиты".

Ошибаешься. Мать моего бывшего мужа ни одного из трех не воспитывала после трех-пяти лет. Бабушка с дедушкой старших,ну а младшую нам пришлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vsv, так получается он сам не хочет серьезных. Обжегся с одной, доверять противоположному полу тяжело стало, с одной не сложилось, с другой, имея детей и чувство ответственности - неудивительно, так и смирился, определился для себя, что так проще. Женщины то может и хотели, он возможно перестал принимать для себя другой исход отношений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так?

ты то мечтаешь познакомиться с замужней женщиной с жилищными и материальными проблемами?

 

к выделенной моей фразе никакого отношение "типичное" не имеет.

у меня сплошной прогматизм.

предлагается мужчина, с проживающим с ним ребёнком.

у меня своих двое.

мне этого мужчину к себе поселить? лишней комнаты нет. Потому мужчина должОн быть с большим домом, где могло бы разместиться всё семейство.

почему на море? потому что гок тут строят, экология будет хреновая, валить надо. Дети должны расти в благоприятной экологической обстановке.

ну а садик...у меня пенсия скоро, я в будущее смотрю, буду цветочки садить.

а камин- это просто красиво и уютно. Люблю на огонь смотреть.

вот.

А все так и есть.. Кому нужны нищеброды..встречный вопрос - А ты такому мужику с большим домом зачем нужна? Ему проще как друг vsv лямку жизни тянуть с прихожящими и уходящими.. Я не в обиду..я с точки зрения прогматизма..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он такой, не нужен ему брак.

 

 

Это он сейчас такой.

 

Я знаю его очень много лет. Он не был такой, он был очень годен для нормального брака, счастья и любви.

Это не мои слова - это слова моей первой бывшей, слова женщин-коллег по работе, слова его деревенских родственников и соседей.

 

В те времена женщины заранее завидовали той, которая его осчастливит - а вот подиж ты. Одна занята собственным счастьем, прочие

просто чего-то хотели, ничего не принося взамен.

 

В руках умной женщины это был бы идеальный супруг и отец, и пара детишек с ее стороны не стали бы помехой - возможно,

еще и пару совместных бы нарожали )))

 

Повторюсь - это лотерея. Просто не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я не в обиду..я с точки зрения прогматизма..

 

ок. я тож не в обиду, а с точки зрения прогматизма.

нищеброду женщина без жилищных и материальных проблем зачем нужна?  что он может ей предложить? чего ждёт от неё?


А ты такому мужику с большим домом зачем нужна?

 

понятия не имею. 

он же жениться хочет))) мож его ребёнку мама нужна, овсянка по утрам и сказка на ночь? я могу.))))

 

и это. у меня нет материальных и жилищных проблем. полный пакет- квартира, машина, дача.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема то.. растет, живёт..

Ерундовая тема. Бессмысленная для всеобщего обсуждения. Посколь в головах у всех по-разному.

Изменено пользователем Aland
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Он не был такой, он был очень годен для нормального брака, счастья и любви.

 

мы все были когда то годны...)


Повторюсь - это лотерея. Просто не повезло.

 

ладно. пусть так.


 

 


Ерундовая тема. Бесмыссленная для всеобщего обсуждения.

 

а нам нравится.

в доме Пеш со своими депками.

про чё ещё то разговаривать?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мои слова - это слова моей первой бывшей, слова женщин-коллег по работе, слова его деревенских родственников и соседей.

Всё-таки скажу, с женской точки зрения так говоришь, когда человек хороший, как друг, как брат и желаешь ему счастья, но с кем нибудь другим. Не интересен, как потенциальный мужчина для женщин, в общем. Иначе совсем другие действия были бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это. у меня нет материальных и жилищных проблем. полный пакет- квартира, машина, дача.)))))

это здорово,но где мужик? или ты из этих ,которые сильные независимые с кошками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но где мужик?

 

который из?)))


или ты из этих ,которые сильные независимые с кошками?

 

а из которых мужиков друг vsv? вот я из тех же. кошек не особо люблю, кошка в доме для детей.

с чего ты решил, что женщине в доме обязательно иметь мужчину?

для чего он?

расскажи?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все так и есть.. Кому нужны нищеброды..встречный вопрос - А ты такому мужику с большим домом зачем нужна? Ему проще как друг vsv лямку жизни тянуть с прихожящими и уходящими.. Я не в обиду..я с точки зрения прогматизма..

Не, ну жить-то где-то надо. Лучше когда у обеих недвижимость, в одной жить можно, другую сдавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что может дать женщине без материальных проблем нищеброд, но есть категория таких женщин, для которых лишь бы был. Штаны одним словом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нас сидят убеждения, принципы и воспитание (зачастую, нравоучения родителей, это так надо, так неправильно), прожив основную часть с ними нам/мне трудно с легкостью принять, какую-либо новую ситуацию, как данность, не замечая негатив и все, что сидит в голове. Начинаем думать о насущном, просчитывать, искать выгоду и пр.

А проще - быть проще, как маленькие дети, легко и не обременено  по доброму принимать новое, забыв все плохое, оставив и отпустив "прошлое" в прошлом. 

Это трудно, но когда опыт клюет и циклический, начинаешь больше думать (НЕ додумывать) и воспринимать ситуации, не как надо или правильно, а как мне будет хорошо сейчас и не в ущерб родным и близким.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не знаю, что может дать женщине без материальных проблем нищеброд

 

очень бы хотелось заслушать начальника транспортного цеха ))) но он плавно съехал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который из?)))

 

а из которых мужиков друг vsv? вот я из тех же. кошек не особо люблю, кошка в доме для детей.

с чего ты решил, что женщине в доме обязательно иметь мужчину?

для чего он?

расскажи?

 

который из не приходящих и уходящих..

не обязательно,общество к тому и идет.. по молодости надо,в зрелом возрасте необходимости нет..

детей зачал,материальную базу поставил,свободен..

Не, ну жить-то где-то надо. Лучше когда у обеих недвижимость, в одной жить можно, другую сдавать. 

вот кому что..у каждого своя недвижимость,зачем ютиться вместе ради 10-15 тыщ и испытывать тысячи неудобств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проще - быть проще, как маленькие дети, легко и не обременено  по доброму принимать новое, забыв все плохое, оставив и отпустив "прошлое" в прошлом. 

 

Мне вот лично мешает принять такую позицию наличие физического тела, которое надо обслуживать. И наличие подобных тел у моих детей, за которых я отвечаю. 

вот кому что..у каждого своя недвижимость,зачем ютиться вместе ради 10-15 тыщ и испытывать тысячи неудобств?

Не знаю, может ты и прав. И тогда девушка правильно пишет, что ей нужен мущщина без жилищных проблем. А то приедет жить. 

А неудобства какие?

Я  спать, счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Трюфеля все вечно упирается в материальные проблемы, почему так?:) НУ постоянно прям!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в конечном итоге сводится к материальной стороне. Страшно же жить так. А ведь есть такие мужчины, для которых не помеха её дети. И тут не банальный пофигизм, есть же и с больным ребёнком в жены берут, или это опять какая-то подоплека? Возможно, это исключение,но имеет место быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Трюфеля все вечно упирается в материальные проблемы, почему так? :) НУ постоянно прям!!!!!

 

патамушта он нищеброд.

 

зы. Трюфель, не в обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...