Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женились бы Вы на женщине, у которой уже есть ребёнок?


  

64 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Что то наткнулась на тему в ВК.

НИЧЕГО ЛИЧНОГО, просто интересно мнение.

Ну и несколько ответов оттуда же :)
С фантазией не ахти, так что только такие ответы на опрос :)
post-16124-0-91384400-1455840662_thumb.png
post-16124-0-01637400-1455840727_thumb.png

Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Наверное он страшный зануда, таким обычно стерв и надо, иначе жизнь пресная, сами то они скучные))
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а еще он пьянь подзаборная, и поджег приют для сирот и убил слепого чтобы воспользоваться его медяками.

 

Вы бабы некоторые точно дуры. Ну или я *ЦЕНЗУРА*, так поведал вам о друге, что любая мимоходом может в полном своем праве измазать его гавном.

 

Мне жаль, но почистить темку от своих мемуаров уже увы, не в силах.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное он страшный зануда, таким обычно стерв и надо, иначе жизнь пресная, сами то они скучные))

 

Не, Наташ.

Занудам, кмк нужны такие же занудные.

 

А ваще...вот мой БМ жаловался общей знакомой, что все бабы меркантильные суки и всем чего то от него надо.

Я знаю 4х его женщин, 3х весьма поверхностно, одну сильно глубоко))))

Все нормальные тётки.

Просто он человек такой...непростой, не лёгкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, тут даже исключений не помню, все своих бывших считают меркантильными) особенно, если приходится напоминать о ребенке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, тут даже исключений не помню, все своих бывших считают меркантильными) особенно, если приходится напоминать о ребенке

Интересно что про меня говорят. 

Тему прочитай, может, найтешь ответ на свой вопрос

Или нужно по второму кругу для Спо?

Давай по второму. Тезисно. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, дуры. А как иначе. Я вот только не меркантильная, а принципиальная. Но от этого не легче.

 

Читаю и диву даюсь, если мужик двух детей поднял- герой, а если женщина, то обычное дело...хотя мужчине легче денег заработать...

 

А по-теме, был у меня опыт воспитания чужого ребёнка( правда не мужа от первого брака, а его сводной сестры). Тяжело это...

Но Слава Богу выростили, выучили.

И при живых родителях, да, и других тётях и дядях, и бабушке, хотели её в детдом сдать.

Бабушка против была, но никто ей опеку не дал ввиду возраста.

Пришлось нам взять( точнее мне). И опеку и воспитание.

И своих двое было на тот момент.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marika, не, если женщина одна детей выростит, то не просто обычное дело, а дура, что без мужа))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока лет ребёнку?

а большой загородный дом на берегу моря  с камином и садиком есть?

а счёт в швейцарском банке?

 

Типичное приветствие на мамбе))

Татьяна 

41 год, Рыбы. Россия, Челябинск

 

Здравствуйте. Познакомлюсь с мужчиной, свободного от отношений, в возрасте 44-50, без в/п. без мат.-жил. проблем, с личным авто). Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя мужчине легче денег заработать

 

Мужик, чтобы обеспечить 2-их детей, себя, и еще няньку (без няньки он такая же баба, пахать некогда - надо с детьми нянькаться, а отмазы ой денег нет не катят - он же мужик!) должен зарабатывать очень много.

 

За помощью в собес как одинокий папа или таскаться по судам чтобы выкружить из бывшей алименты не всякий способен.

 

А если еще оставить бывшей все и уйти с чемоданом в зубах и 2-мя бойцами под мышками - это геройский подвиг.

 

С карячек поднялся, купил квартиру. Парни выросли - купил еще одну.

Сейчас у парней своя квартира (один правда ушел, женился и снимают), у папы - своя. Все хорошо.

 

зы

да, слегка зануда. Но - в командировках, когда мы ездили в командировки, мне и не только мне с ним было тепло и уютно, и надежно.

 

все своих бывших считают меркантильными 

 

Вранье.

 

Лично я не имею претензий ни к бывшим, ни к настоящим. Мне не встречались ни суки, ни стервы.

И это не потому что я хороший - просто свезло.

 

зы

 

на этом полемику заканчиваю.

Мне жаль, что встрял в этот междусобойчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Познакомлюсь с мужчиной, свободного от отношений, в возрасте 44-50, без в/п. без мат.-жил. проблем, с личным авто).

 

а что не так?

ты то мечтаешь познакомиться с замужней женщиной с жилищными и материальными проблемами?


Типичное приветствие на мамбе))

 

к выделенной моей фразе никакого отношение "типичное" не имеет.

у меня сплошной прогматизм.

предлагается мужчина, с проживающим с ним ребёнком.

у меня своих двое.

мне этого мужчину к себе поселить? лишней комнаты нет. Потому мужчина должОн быть с большим домом, где могло бы разместиться всё семейство.

почему на море? потому что гок тут строят, экология будет хреновая, валить надо. Дети должны расти в благоприятной экологической обстановке.

ну а садик...у меня пенсия скоро, я в будущее смотрю, буду цветочки садить.

а камин- это просто красиво и уютно. Люблю на огонь смотреть.

вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на этом полемику заканчиваю.

 

ну что же вы, Дон!? я ток спросить хотела!

 

Щас то, когда мальчишки выросли, с тётками как?

не старый ведь ещё наверное?


 

 


Лично я не имею претензий ни к бывшим, ни к настоящим. Мне не встречались ни суки, ни стервы. И это не потому что я хороший - просто свезло.  

 

не поэтому.

просто вы иначе к женщинам относитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А если еще оставить бывшей все и уйти с чемоданом в зубах и 2-мя бойцами под мышками - это геройский подвиг.

С самого начала в вашей истории вот это недопонимаю: мать асоциальна, раз детей с отцом оставили, но при этом с квартирой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросить хотела

 

 

 

Отвечу конечно.

 

Как на странно, бабам мой друг и по сей день нравится.

 

Но для института брака парень потерян безоговорочно.

 

Так, мимолетные связи - достаточно продолжительные, чтобы не называть это блядством, но очень конкретные - каждый/ая

живет у себя дома, совместных планов на будущее не строят. Одна исчезает, другая, спустя некоторое время, появляется.

Дамы достаточно легкомысленные, мало кто согласится что подобные отношения нормальны.

 

Ну и, парня безусловно ждет одинокая старость.

 

Но к унынию он мало расположен, да и скучать не придется - на подходе внуки, ну и - есть друзья. В моем доме

он всегда желанный гость. Вобщем, пробьется - готовить умеет, дома чистота и порядок, выпить не дурак но в меру

покуда со мной, закоренелым алконавтом, не усидимся - но такая роскошь не часто случается.

 

Вобщем, все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, в двух известных мне случаях мамы встретили большую светлую любовь и ребёнки были лишними в этих их любовях. Отказались добровольно.


 

 


Вобщем, все хорошо.

 

Вот! А вы говорите не везёт с бабами.

Просто он такой, не нужен ему брак.

 

 

 


Ну и, парня безусловно ждет одинокая старость.

 

2 сына и внуки. Какая ж это одинокая старость!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, в двух известных мне случаях мамы встретили большую светлую любовь и ребёнки были лишними в этих их любовях. Отказались добровольно.

 

Не понимаю такого. Дети - они где-то в спинном мозге "вшиты". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marika, смогла полюбить девочку?

Как своих нет, конечно. Сейчас уже замужем,своих двое. В настоящий момент не общаемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...