Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женились бы Вы на женщине, у которой уже есть ребёнок?


  

64 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Что то наткнулась на тему в ВК.

НИЧЕГО ЛИЧНОГО, просто интересно мнение.

Ну и несколько ответов оттуда же :)
С фантазией не ахти, так что только такие ответы на опрос :)
post-16124-0-91384400-1455840662_thumb.png
post-16124-0-01637400-1455840727_thumb.png

Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

смотря что считать нормальным? Вон в сша если сын гей это норма, его выбор. А у нас *ЦЕНЗУРА* и *ЦЕНЗУРА* его надо. Понятие нормальности от твоего окружение и вбитых тебе ценностей.

небось геи себя еще и альфа-самцами считают)

ой, всё (с)

этак мы до зоофилии как до нормы дойдем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а что делать самодостаточным бабам при деньгах и с личинкой от первого брака? тоже же РСП, но от мужика ей надо только стабильность и добрые партнерские отношения

 

как раз мой вариант, с двумя личинками только )))  Не знаю, но при таком раскладе должен быть выбор. Я  ещё и повыбирать успела, одного, сделавшего предложение, забраковала, т.к. разведенец и старше на 12 лет был. Выбрала помоложе и без прошлого.  Полгодика мне хватило, хотя замуж после развода вообще не собиралась изначально. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гей не гей он мужиком родился, но мужиком не вырос. Мужиков в моем понимании вообще очень мало, точнее с ярко выраженным мужским началом. Дюжев, Нагиев вот образы мужика, четкого, конкретного, про которого нет сомнений. Но сейчас мода на других-билан, лазарев, тимати, дебилы из дом 2 и тд. На них ориентируется молодеж, а это тоже не способствует порождению мужского начала. У моего поколения Чак НорисАрнольд, ВанДамм, Джеки чан. Но мое поколение частично вымерло в 90х, частично в 2000х, кто то нарик, кто то бухает, на плаву может 20-30% я про возраст 30-40 лет, то есть на 1 мужика в среднем 3,5 девушки

У кого-то гормональные качели похоже, максимализм, как у 18-летнего подростка...

пришла,сказала каку без конкретики. Но именно ты насобираешь больше всего плюсиков в карму) Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот мне это слово не нравится. пазитиффом от него прет... 

человек либо симпатичный либо нет. а изюм это сушеный виноград. 

ну это всего лишь твое мнение

оно же не основополагающее в этом мире

 

и ты сам ответил на свой вопрос - мне они симпатичны, тебе могут быть несимпатичны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз мой вариант, с двумя личинками только )))  Не знаю, но при таком раскладе должен быть выбор. Я  ещё и повыбирать успела, одного, сделавшего предложение, забраковала, т.к. разведенец и старше на 12 лет был. Выбрала помоложе и без прошлого.  Полгодика мне хватило, хотя замуж после развода вообще не собиралась изначально. 

погоди, ты второй раз замужем?

или была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но мое поколение частично вымерло в 90х, частично в 2000х, кто то нарик, кто то бухает, на плаву может 20-30%

Так как ваше поколение вымерло, нам приходится искать помоложе. Вот ведь к чему нас принуждаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как ваше поколение вымерло, нам приходится искать помоложе. Вот ведь к чему нас принуждаете.

Уже никого не надо искать, поздно

Сколько попыток было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. Билан - гей.

а не имичдж?

мне казалось, Градский

 

правда, я свечку не держала и мне лично пофиг, просто показалось))

 

и да, если мой сын скажет в определенном возрасте, шо ему девочки не нравятся, я пороть не собираюсь

против природы не попрешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спо, а нужны вы тем, кто помоложе то? :)

а то. 

Уже никого не надо искать, поздно

Сколько попыток было?

Эх, Рома, похоже ты разочаровался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пришла,сказала каку без конкретики. Но именно ты насобираешь больше всего плюсиков в карму)

 

Какая тут конкретика может быть, если весь этот пафос на словах, что в тебе такого чтоб с такой высоты смотреть на женщин, с детьми и без?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Эх, Рома, похоже ты разочаровался? 

 

Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тут конкретика может быть, если весь этот пафос на словах, что в тебе такого чтоб с такой высоты смотреть на женщин, с детьми и без?

я же говорю что без конкретики?) какой тут пафос, я знаю свои возможности, имею четкую позицию которую могу обосновать. Нравится ли она тебе дело десятое. Единственное что я подчеркиваю в теме это лицимерие. Не каждая девушка может так написать как та же Амазонка, а мужиков которые по мужской природе полигамны вообще интересно читать. У меня все в порядке с семьей, женщинами, у меня свой ребенок, и четкое понимание жизни. Но да, это все пафос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развыебывался :)

че, разводишь чтобы кто то сказал что чпокает девок, окромя жены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клико по теме то есть что сказать? С какой ты стороны? Для общей статистики

развыебывался :)

че, разводишь чтобы кто то сказал что чпокает девок, окромя жены?

каждый второй, но признается один из милиона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kontus, по теме чужих детей? думаю нет, и не потому, что ресурсы, демоверсия и прочее, просто либо торкнет либо нет, до сих пор не торкало. по теме мужественных мужчин ну вообще не мой типаж, нарциссы не очень-то мужественны на деле, только когда в образе... чо там еще за темы были? тебе интересные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди, ты второй раз замужем?

 

Да, младший ребёнок у меня от последнего мужа. А вышла за него, когда старшим было 3,5 и 5 лет.    Так что вещаю с позиции женщины, которая не только осталась одна, а которая вышла замуж в прицепами в кол-ве 2 шт, и до сих пор в счастливом замуже находится, вырастив этих двух прицепов (самому мадшему прицепу то через 2 месяца 21 будет)  Когда я развелась, я была молода, красива и обеспечена, а в те времена, когда не было  кредитов и ипотек,это давало тучи женихов, выбирай не хочу 

 

Конечно, почему б и нет.  У меня были все условия и я не просила заменить отца моим детям или содержать семью. Но я отдаю себе отчёт в том, что не много было бы желающих на мне жениться, будь я с детьми голодранкой, живущей с родителями. Печально, но факт.  Моему, например, элементарно было бы некуда меня привести и содержать 3-х иждивенцев он в то время бы точно не смог, не потянул. И не захотел бы, были бы такие исходные данные. 

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть женское счастье в самодостаточности, это ты хочешь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у вас женщин все время крайности? Ну удачлива ты, небедна, найди любовника по душе и получай все бонусы отношений без их минусов типа носков по всему дому и пердящего мужика в семейках. Или вам круглосуточно надо? Быт приедает отношения, а так 2-3 раза в неделю встретились, кино-кафе-непринужденный секс. Надоел нашла нового.

 

эт тебя сегодня мотает из крайности в крайность.

причём столько противоречивых постулатов, что даж разбирать их лень.

 

Слушай, а вот если эта самодостаточная при деньгах и детях ещё замуж хочет, семьёй жить хочет и ребёнка ещё одного, ей где взять? Если приличные самцы жён не бросают, в семьях сидят, а на развале только с носками остались?)))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...