Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

кто крышует стопхамов?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=RlRAfGGcjbw

 

немова закатали))) даже едросов не боятся

 

нам беспрерывно моют уши про одно слабое гос-во, где какие то люди не пропускают наши грузовики по дорогам- и до меня доводят, что это гос-во слабое тк не может решить проблему, а что я должен думать и понять когда в центре моего гос-ва проблемы парковки решают не госслужащие, а какие то партизаны?

странно — спортсмен мирового класса в пятак не может нормально дать, а если не можешь — зачем как девочка ладошкой в лицо пихать? лучше бы спокойствие сохранял.
по СМ — такое может только случится там где гос-во не выполняет своих обязанностей. ясно, что эти бездельники появляются оттого, что ниша свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


Свежая кровь! Незамыленный взгляд! Уиии! А то бронтозавры сплошные, уже по ролям можно расписать заранее, кто что скажет.
ой ой, куда деваться, гыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жеж вброс так вброс

Эльк, я запомнил ;)

берегись :)

Денечка, я тибя не баюс. Ты ж даже если чо, то нЭжно ж, да!?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное расследование про движение Трезвые дворы

http://pasha-vidik.livejournal.com/26354.html

Если вкратце, то сами сидевшие, любители выпить. Не удивлюсь, если Стопхам такие же

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Денечка, я тибя не баюс. Ты ж даже если чо, то нЭжно ж, да!?)))
если чо ;)

 

 


Если вкратце, то сами сидевшие, любители выпить. Не удивлюсь, если Стопхам такие же
а что, если сидел-не человек?

к чему это уточнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, почитал ссылку

если там правда то *ЦЕНЗУРА*, беру свои слова обратно

мои знакомые, кто сидели, все порядочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но буду имет ввиду)

доколебутся они до тебя где нибудь, твои действия? просто уедешь без скандалов или ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


доколебутся они до тебя где нибудь, твои действия? просто уедешь без скандалов или ...?
посмотрим по ситуации :)

Если вдруг тебе захочется реализовать своё "берегись")))

посмотрим по ситуации :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему быдло. Они же подходят и вежливо просят убрать например недандлежащим образом припаркованное ТС? И в роли агрессора никогда не выступают. Даже когда против них явная агрессия, они и то не никаких невменяемых действий при этом не совершают.

Причем и ребята то по сути благое дело делают, разве не так? Или дорогу кто то загородит, что начинает мешать нормальному дорожному трафику, они пытаются его согнать, или вообще по тротуару кому то не дают проехать. Или на газонах кто паркуется, они с этим тоже вроде борются? Это разве плохо? В их действиях не усматривается какого то "поганенького" мотива по сути.

 

По мне так ничего плохого в них нет.

 

Или я мож чего не понимаю? Или не знаю? Другое дело что они может морду кому то набили просто так? Или машину расколотили когда "клиент" не захотел ее сам отгонять? Таковые факты есть зафиксированные? Так скажем их поступков, выходящих за рамки закона?

На каком основании какие-то мутные "общественники" просят меня убрать авто? Они кто такие? Почему я их должен слушаться? За порядком на дорогах у нас в стране следит гибдд. Все. Никакие "общественники" не предусмотрены. Поганенький(с) мотив в их действиях один - вывести человека на эмоции и отпинать толпой + наклеить наклейку и выложить "жаренное" видео. Больше ада - больше просмотров. Прицепились они к парковке у золотого яблока типа там вторым рядом стоят, так он там не мешает фактически движению. Государству не надо мешать работать - мешали возле аско на красной 4 машины - приехали эвакуаторы и все, там теперь тишь и гладь. Мешали паркующиеся на сони кривой/свердловского - тоже несколько рейдов эвакуаторов и все чисто. Какие *ЦЕНЗУРА* "общественники"?! Тем более с чего ты взял, что они знают ПДД? Они, выходя на проезжую часть, сами нарушают правила.

Короче я против. Это все только нагнетает в обществе взаимное напряжение.

  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком основании какие-то мутные "общественники" просят меня убрать авто? Они кто такие? Почему я их должен слушаться? За порядком на дорогах у нас в стране следит гибдд. Все. Никакие "общественники" не предусмотрены. Поганенький(с) мотив в их действиях один - вывести человека на эмоции и отпинать толпой + наклеить наклейку и выложить "жаренное" видео. Больше ада - больше просмотров. Прицепились они к парковке у золотого яблока типа там вторым рядом стоят, так он там не мешает фактически движению. Государству не надо мешать работать - мешали возле аско на красной 4 машины - приехали эвакуаторы и все, там теперь тишь и гладь. Мешали паркующиеся на сони кривой/свердловского - тоже несколько рейдов эвакуаторов и все чисто. Какие *ЦЕНЗУРА* "общественники"?! Тем более с чего ты взял, что они знают ПДД? Они, выходя на проезжую часть, сами нарушают правила.

Короче я против. Это все только нагнетает в обществе взаимное напряжение.

На общественных началах они просят, по человечески, с целью призыва уважать Закон и других участников движения, как мне кажется. :) Их слушаться - дело добровольное - слушать их или нет, слушать надо Закон, и к тем кто его не нарушает эти ребята я на видосах не видел чтоб подходили.

На эмоции они никого не выводят, Если человек невменяемо ведет себя в ответ на вменяемую просьбу, какова их вина в этом? Да и толпой я не видел чтоб они пинали кого-то, есть видос? Я уже выше про это писал, может я не знаю что-то про это сообщество? У золотого яблока там мешают постоянно, и извечная пробка там из-за этого, Ребята все они правильно делают, перед законом все равны, и обязаны его соблюдать. Что государству не надо мешать, это верно, но не надо мешать где они работают, а где бездействуют?

В общем молодцы ребята!

 

На самом деле не они нагнетают взаимное напряжение в обществе, а те, кто считают что закон это не для них, их он никак не касается и они неадекватно порой реагируют на ребят, ну здесь уж что есть то есть. У ребят даже на наклейках это написано, что в целом в точности отображает всю суть происходящего.

 

 

ПС

 

Давайте уважать друг друга, и тогда сущность СтопХама попросту исчерпает себя :)

ВСЕМ МИР :)

Изменено пользователем FanatFigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. все они правильно делают, перед законом все равны, и обязаны его соблюдать. Что государству не надо мешать, это верно...

золотые слова, Юрий Венедиктович, золотые!!(с)

 

Им митинг то согласовала администрация?

А то в соседний карцер к дадину пусть проедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им митинг то согласовала администрация?

 

 

Это уже у них надо спрашивать.

 

И возникает вопрос, можно ли их действия классифицировать как одно из проявлений форм митинга? С этим тоже надо разбираться.

 

А так же возникает и вопрос другой, почему к ним (к СтопХаму) все пристают (мол негодяи, хамло, и быдло), а про тех кто плюёт на закон и ставят свои тачки где угодно - скромно умалчивают? Тоже вроде как не соответствует принципам справедливости. Одни значит типа негодяи (вежливо просят уважать других), а другие, что молодцы выходит (паркуют тачки где угодно и плюют на закон)? Игра в одну калитку тоже неуважительно как то и неоднозначно звучит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На общественных началах они просят, по человечески, с целью призыва уважать Закон и других участников движения, как мне кажется. :) Их слушаться - дело добровольное - слушать их или нет, слушать надо Закон, и к тем кто его не нарушает эти ребята я на видосах не видел чтоб подходили.

На эмоции они никого не выводят, Если человек невменяемо ведет себя в ответ на вменяемую просьбу, какова их вина в этом? Да и толпой я не видел чтоб они пинали кого-то, есть видос? Я уже выше про это писал, может я не знаю что-то про это сообщество? У золотого яблока там мешают постоянно, и извечная пробка там из-за этого, Ребята все они правильно делают, перед законом все равны, и обязаны его соблюдать. Что государству не надо мешать, это верно, но не надо мешать где они работают, а где бездействуют?

В общем молодцы ребята!

 

На самом деле не они нагнетают взаимное напряжение в обществе, а те, кто считают что закон это не для них, их он никак не касается и они неадекватно порой реагируют на ребят, ну здесь уж что есть то есть. У ребят даже на наклейках это написано, что в целом в точности отображает всю суть происходящего.

 

 

ПС

 

Давайте уважать друг друга, и тогда сущность СтопХама попросту исчерпает себя :)

ВСЕМ МИР :)

А я не хочу общаться с ними и не хочу чтобы мне клеили что либо на машину (тем более, что по правилам (!) после наклейки на лобовое стекло я не могу ехать пока не сорву наклейку, а это проблематично на месте сделать и причину своего подхода ко мне они не устраняют (ой!) т.е. смысл-то как-бы не в соблюдении ПДД). Я не против того, что нарушил - ответил, а подобная самодеятельность - зло и повышение градуса негатива.

ЗЫ Я тебе привёл 2 примера, когда после вмешательства государства люди перестали ставить машины на данных участках, приведи хоть один пример когда после Акции гопхамов такое произошло.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, что криминального в том, что  у ЗЯ (бывшего Школьник) люди стоят  второй линией в "очереди", в ожидании выезжающего и освобождающего место на парковке.  Проезду вторая линия мешает? Ну мне как бы и не особо, левая полоса свободна, справа едут обычно именно те, кому туда и надо, кто транзитом, те в левом и едут. И это всего лишь  маленький участок небольшой протяженности,  которых в городе навалом, кстати. Никто там часами не стоит в пробке из-за "второй линии".  Осуждаемо дело - бросить авто на второй линии, заперев нормально запарковавшихся. Таким и наклейка за дело. Ну а  если водитель за рулём и может отъехать-выпустить,   такой вариант ожидания места, часто единственный способ там запарковаться. И не только там. Это для примера ЗЯ.

 

ps

интересно, а что предлагают СтопХамовцы в качестве альтернативы, часами кружить в ожидании того счастливого момента, когда перед тобой кто-то выезжать начнёт? Вариант другой парковки не рассматривается, исходим из данности, что водителю надо припарковаться именно ТАМ.  Парковка "подвижная", постоянно кто-то уезжает. Но без ожидания на месте, этого момента не словить никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, надоело. Не буду больше в рамках данного вопроса писать. СтопХам сам знает что ему делать.

 

П.С.

Больше не захожу в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сущность СтопХама попросту исчерпает себя

Не исчерпает.

Это медиа. Пиар. Монетизация Ютуба.

Люди делают деньги, деньги делают людей.


 

 


Больше не захожу в эту тему.

Ну почему же?

Вполне приятный диспут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...