Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

кто крышует стопхамов?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=RlRAfGGcjbw

 

немова закатали))) даже едросов не боятся

 

нам беспрерывно моют уши про одно слабое гос-во, где какие то люди не пропускают наши грузовики по дорогам- и до меня доводят, что это гос-во слабое тк не может решить проблему, а что я должен думать и понять когда в центре моего гос-ва проблемы парковки решают не госслужащие, а какие то партизаны?

странно — спортсмен мирового класса в пятак не может нормально дать, а если не можешь — зачем как девочка ладошкой в лицо пихать? лучше бы спокойствие сохранял.
по СМ — такое может только случится там где гос-во не выполняет своих обязанностей. ясно, что эти бездельники появляются оттого, что ниша свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

что-то в последнее время знаменитости распоясались донЕльзя,

 

Известный актер Валерий Николаев протаранил несколько машин, скрываясь от сотрудника ДПС. Как сообщили в правоохранительных органах, ДТП произошло на Большой Никитской улице.

Николаев, находясь за рулем автомобиля, проигнорировал требование сотрудника ДПС об остановке и протаранил несколько машин.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на очевидцев, машина сначала находилась в середине Никитского бульвара, затем она начала движение по направлению к перекрестку, и, чтобы ее остановить, полицейские даже выложили шипованную ленту. Даже тогда водитель, которым по предварительным данным являлся актер Николаев, отказался подчиниться правоохранительным органам и выйти из машины. В итоге полицейские вытащили его и его пассажира через окно в двери, надели наручники. После им предоставили верхнюю одежду и накормили сухариками.,- голодные чёль были в столовку торопились :scratch: :crazy:

post-16815-0-64330900-1456630337_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Николаева задержали 25 февраля на Большой Никитской улице — находившийся за рулем Subaru актер проигнорировал требование сотрудника ДПС об остановке транспортного средства, а затем протаранил несколько автомобилей, в числе которых была и машина ГАИ.

Подъехавшая патрульная машина заблокировала автомобиль, но выйти и предъявить документы водитель отказался, пытаясь продолжить движение. Также выяснилось, что сама машина находится в розыске — ранее на ней сбили женщину, водитель с места аварии скрылся.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2725332

 

 

По информации издания LifeNews, до этого Валерий Николаев сутки был в розыске после того, как на своем автомобиле сбил женщину и скрылся с места ДТП. Произошло это на пешеходном переходе на Чистопрудном бульваре, который нарушитель проехал на полной скорости, не притормозив даже после того, как сбил человека. 54-летняя женщина с многочисленными травмами была госпитализирована. Впрочем, полиция пока эти сведения не подтвердила.

 
На НТВ в 2014 году прошел сюжет, в котором Валерий Николаев, пришедший на фестиваль в Большой Московский государственный цирк, вел себя настолько неадекватно, что его пришлось выводить охранникам. Также выяснилось, что еще до начала шоу актер пытался въехать в здание цирка на автомобиле, однако охранники не позволили ему это сделать.

http://www.zr.ru/content/news/848787-akter-valerij-nikolaev-protaranil-neskolko-avtomobilej-v-centre-moskvy/

 

Это уже называется не "распоясался",это уже называется "положил на всё и вся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал с утра, активиста СтопХама "ковырнули" ножичком в плечо.

Водитель сдирал наклейку ножом, а активист под горячую руку подлез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду новостей,когда будет выстрел из помпы...

хватит из такой резинки.

 

http://popgun.ru/files/g/113/orig/9485999.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посодют

 

 

Так это же очень хорошо.

 

Один выстрел - и минус сразу 2 хама.

Один на тот свет, другой за решетку

и ни того ни этого мне не станет жалко.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хватит из такой резинки.

Нее, они же клеят реальную наклееещу, такую смачную

Почему должны в них шмалять сурогатами в виде резинки.

Картечь, только хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нее, они же клеят реальную наклееещу, такую смачную Почему должны в них шмалять сурогатами в виде резинки. Картечь, только хардкор.
они её клеят просто так чтоли?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они её клеят просто так чтоли?

вот именно. там такое говнохамло иногда попадается, сразу расстреливать можно, боевыми, всем вокруг только легче жить станет. (только умоляю, не надо меня спрашивать не нарушаю ли я так же). нет, не нарушаю.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Речь не за что, а как. Шум, гам, толпа!
толпа только в случае нападения, я так видел

первые не бычат они

может быть, конечно, они просто это не показывают.

но я основываюсь на их видеороликах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я основываюсь на их видеороликах

Я тоже.

И мое наблюдение такое:

- их толпа, минимум человек 5-7 в основной группе, плюсом еще группа прикрытия.

- нет акций в рабочих кварталах, где тоже мешают машины, неправильно паркуются и так далее - всегда в центрах, у высоких зданий.

- 90% роликов с крутыми замесами - машины уровня не ниже Люкс, либо звезды (не важно чего, шоубизнес, политика и т.д)

Ребята реально работают не на результат, а на камеру.

Когда их реально начинают прессовать, сразу вызывают сотрудников Полиции.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ребята реально работают не на результат, а на камеру.
да блин

они же не трогают тех, кто стоит в кармане для парковки, или едет по дороге

они пристают только к нарушителям. ну а то что в видео фигурируют зачастую дорогие тачки, зрелищность повышают

повторюсь, я не оправдываю их методы, я саму идею поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я саму идею поддерживаю

Я саму идею тоже поддерживаю.

У нас всегда так - идея супер, исполнение - гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видосам мне больше "Вектор Движения" нравится. Там вовсе экшены с квадракоптерами бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

а ктонить из наших пострадал от действий стопхама?

 А как можно пострадать от стопхама если не секрет? Допустим человек хамло, не уважает других участников движения, бросает машину где не положено, еще и ведет себя неподобающим образом, когда ребята просят (причем просят вежливо) его убрать свою машину?. В чем его страдания то? В том что его всего лишь просят уважать по сути других? Всего лишь принцип справедливости. Не более того.

Ребята молодцы, респект им.

 

Моё такое мнение, что если уважаешь других, будут уважать и тебя. И тот же стопхам к вам не подойдет и за километр. А ежели ты хамло и грубиян, ну и к такому человеку такое же отношение. И обиженных из себя строить не стоит. Обижаться на то что тебе выписали такую же оплеуху, как и ты выписываешь другим - какое то смешное дело)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не секрет. у меня другие задачи, мне для телепрограммы нужен пострадавший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не секрет. у меня другие задачи, мне для телепрограммы нужен пострадавший

аа ну тогда понятно)

 

Просто здается мне стрёмно было бы признать себя пострадавшим, за то что тебя так сказать "тряхнули" за неуважение других. Вроде как деловой, туда-сюда, а как до дела дошло - сразу пострадавший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...