Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тилега.


toshe

Рекомендуемые сообщения

Я тут периодически наезжаю в Тульскую губернию. Расскажу один случай.

Недели полторы назад прибыл по месту дислокации, принят из Домодедово. Хуё-маё, будьте-нате уебали по трезвой в Новомосковск. 

На выходе ситуация такая: все в гавно, я один трезвый, но - лишенный. Ну, сажусь за руль, мумий тролль и всё такое. Едем, веселимся.

Долго музыка играла, но встречи с гаишниками избежать не удалось. Если кто ездил в компании пьяных друзей, знает что это значит - открываются двери, высыпает народ, музыка погромче, все танцуют. Ты идешь беседовать с инспектором. Расклад не очень, если ты лишен. Суточки корячат. Узнал, что буква "ж" по рации звучит как "женщина".

Отдал документы, заручился клятвой, что я руль никому не отдам, пьянству бой. 

..

Следующий день. Идем по улице с приятелем. Вот, говорит, участочек. 4 сотки, хотели отмести, но что-то меньжуемся. А чо меньжуетесь-то, спрашиваю. Да денег нет особо, хотели тут харчевню для бомжей устроить, да что-то не понятно чем их кормить.

Менты денег не берут, лишь бы пьяный никто за рулем не ездил.

А другие - готовы пойти на преступление, чтобы бомжей кормить.

 

Такая телега. 

Изменено пользователем toshe
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин. Несложно научиться отделить одно от другого.

Или наоборот - сложно. Но надо. Пора, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня мысля такая тож не покидает, я считал, сами продукты не главная статья расходов, макароны там мешками, крупы, а вот вода, свет, газ и кто всё это варить будет это да

 

опять же зимой им главное горячее что бы...

 

сэсы хуесы всякие опять же

 

ну и бытовку какую то опять же надо

 

кароч одному двоим такое не потянуть, человек 10 надо, тгда хоть как то реально будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не, бро.

Все проще простого. Нужен риггер. Вернее, триггер, но на подготовленную почву. Я пока не готов, признаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у вас тут интеллектуальные базары

я аж слехка протрезвел

но одинхуй всё перловкой закончится

поэтому,ящитаю,это-гуд,што ты не готов

невзирая даже на муммийтроль и благоразумных гаишников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался тут пристроить одного. На мусорке 2 зимы просидел в кресле у костра. Банки склянки сдает, тем и живет... Полицейским жаловался, пристройте мол куда нибудь, а то замерзну... 36 лет мужику... Договорились. Приехал за ним фермер, по хозяйству помогать... У него уже живет один такой... Холодильник свой, по субботам баня и выпить... 

Искали мы его по всему поселку... Нашли в клоповнике одном... Набухался сука, жизнь грит наладилась, не поеду никуда... Ща опять на помойке, зубами стучит... 

А вы говорите перловка...

Изменено пользователем Petrovich74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то видела статистику, что полгода на улице и оно уже не вернется. Нафиг уже не надо наши планы и цивилизованные чистые мечты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были же у нас буддисты какие-то: ловили зимой по ночам бомжиков и кормили капустными/перловыми супами, типа сами мяса не едим и вам не сварим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...