Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Не помню, обсуждалось или нет. Скоро весна, а значит имунке придёт трендец.

Элис и остальные медицинские светила, расскажите пожалуйста, какие БАДы, а попросту витамины следует покупать? По моим сведениям, Супрадин хороший (дорогой, падла, только) и Алфавит неплохой.

Ещё новые витамины рекламируют, бла-бла Энерджи с экстрактом гуараны, Q10 и группой витаминов B, ещё и мэйд ин Германия - они хорошие? Стоит вестись на рекламу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А де фото  вот такая я сейчас, а вот такой хочу стать? :crazy:

А оно тут к чему?! Ну, на коль просишь, я добрая нынче

Сейчас post-9832-0-36750100-1454999753_thumb.jpeg

Хочу....post-9832-0-66547700-1454999797_thumb.jpeg

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, ну что же ты себя травишь то всякими колесами в таком юном возрасте.

Питайся нормально, гуляй полчаса каждый день на улке вечерком и все у тебя будет зашибиська.

 

А что бы витаминки пить, так надо сначала узнать каких в твоем организме не хватает.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, ну что же ты себя травишь то всякими колесами в таком юном возрасте.

Питайся нормально, гуляй полчаса каждый день на улке вечерком и все у тебя будет зашибиська.

 

А что бы витаминки пить, так надо сначала узнать каких в твоем организме не хватает.

Кхм...а с каких это пор врач, причём сериальный, на аватарке делает её обладателя светилой медицины?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сандра Дэнс, а с тех же самых пор, с каких нарисованные телки с крыльями начинают страдать от недостатка витаминок )

 

А так, как говорится

И опыт, сын ошибок, трудный

И гений, парадоксов друг...

Изменено пользователем MrFirst
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сандра Дэнс, а с тех же самых пор, с каких нарисованные телки с крыльями начинают страдать от недостатка витаминок )

 

А так, как говорится

И опыт, сын ошибок, трудный

И гений, парадоксов друг...

Ахахах))) да ты хоть собакой серой в интернете назовись и на аватарку её поставь)))) к реальной жизни это никакого отношения не имеет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно почувствовать себя "медицинским светилом", вон мрФёст не удержался, и я тоже не смогу :)))

 

повального диагноза "авитаминоз" не существует, недостаток каких-то витаминов в организме - это очень серьезно, но определяет это врач, по результатам анализов и обследования.

Мультивитамины - они как раз БАД, т.е. потенциально не вредные, но и не то, чтобы сильно полезные. Из них хоть что-то да усвоится организмом, аскорбинка та же, например :)

 

 

а значит имунке придёт трендец.

 

ну а это - только если СПИД

 

в общем, поддержу "коллегу" насчет этого:

Питайся нормально, гуляй полчаса каждый день на улке вечерком и все у тебя будет зашибиська.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай на Кавказ, Сахалин, Алтай, Калининград, Карелию подженись с пограничником и оставайся там. А в Челябинске хоть три часа гуляй здоровья не добавится.

 

По теме - у Супрадина куча побочного действия и моча красится. Но вроде высыпаешься быстрее. 

Селениум еще пробовали, эффект не ясен.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сандра Дэнс, правда она и есть такая, для начало посещение врача и сдача анализов, там все покажет, потом если нужно прием витаминов прописанных под контролем врача и снова сдача анализов, краху иммунке не бывает ,если не СПИД, ну на кройняк могут быть есчо скрытые ЗППП, а так просто побольше фруктов и овощей так же, прогулок, чуток солярия (витамин Д), солнце,  закаливания контрастным душем, осторожнее с витаминами, перебор вызывает рак....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сандра Дэнс, айда с нами в соляную пещеру

я там оживляюсь)

 

10 сеансов и будешь как новенькая))))) и далеко ехать не надо)))) 

 

кстати, сейчас в другой соляной пещере на гилмоне акция по 55р. за сеанс)

мы в парковом успели урвать по 45р. за сеанс на двоих с дочкой)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигачь анфетамин вся усталость пройдет :D

Ну хоть одно разумное предложение.

Зы. амфетамин

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные человеки - люди, спросили на форуме, автомобильном, а ждут ответа профессора медицины.

я за мет)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


спросили на форуме, автомобильном, а ждут ответа профессора медицины.

 

погоди, счас еще зацепятся и и хамить начнут друг другу :)))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно тут к чему?! Ну, на коль просишь, я добрая нынче

Сейчас attachicon.gifimage.jpeg

Хочу....attachicon.gifimage.jpeg

Чота у второй такой вид, как будто с похмелья на фотосессию разбудили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сандра Дэнс, айда с нами в соляную пещеру

я там оживляюсь)

 

10 сеансов и будешь как новенькая))))) и далеко ехать не надо))))

 

кстати, сейчас в другой соляной пещере на гилмоне акция по 55р. за сеанс)

мы в парковом успели урвать по 45р. за сеанс на двоих с дочкой)

Пошли))))) только с моим графиком сделать это будет крайне трудно, но при желании - возможно все!))

странные человеки - люди, спросили на форуме, автомобильном, а ждут ответа профессора медицины.

я за мет)

Ой, да!? Автомобильный?)))) То-то тут юридические консультации даются и модемы просятся))))

По мне, тут одно название осталось только автомобильное, а в остальном - общение на совершенно разные темы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, дочь пьет алфавит

Низна насколько эффективно

Но при том, что она веганит в худшем смысле этого слова ( т.е. От животной пищи отказалась, а с овощной заменой у нас проблемы в силу региона и финансового положения ( мне сказали, что чтобы восполнить те аминокислоты, которые она не получает с мясом, надо с'едать кило фиников в день)

Дык вот не смотря на то, что нифига не жрет, вся биохимия в норме и даж маломальской анемии нет.

 

С иммунитетом правда не очень. Но там тож дефекты одевания .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопщим я так думаю...веришь в витамины-пей.

Но при этом еще гулять перед сном в лесопарковой зоне, пару раз в неделю бассейн и хорошее настроение.

Еще секс хорошо, ток потребительский.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...