Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

С утра не могу проснуться или как выспаться, а?!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

С осени прошлого года и уже весь январь, утром тупо не могу проснуться по будильнику. Сплю как убитый.. Раньше заводил один будильник и вставал, сейчас хоть 10 заводи,  бесполезно)) Не могу ни как выспаться. Завожу на 7:00, а встаю в девять-начале десятого. Притом не вареный, бодрицом. И от многих слышу тоже самое. 

 Возможно это связано с выбросами, т.к. каждый вечер у нас в районе сильно воняет...

  А как вы встаете утром, норм? Или как выспаться, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

К вопросу выбросов и самочувствия.

Не у меня одного, думаю, в носоглотке повышенное отделение соплей по этому поводу.

 

Из-за этого в процессе сна может возникать гипоксия.

 

Лично мне успешно помогает промывание носоглотки (аквалор), с дальнейшим использованием будостера (или подобных назальных). Рецепт от ЛОРа.

+ 1 таблетка цетиризина в день.

 

Правда кортикостероидами увлекаться не стоит, после месячного курса стоит повременить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не только полезно, но и мало!

У нас тема про здоровый сон!

 

"Сын мой, остаграмица, а не ографиница..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сна врятли прибавит. У меня после спиртного как раз эх! Сил прибавляется. Честно говоря думала у меня после отпуска режим сменился. Реально до трех уснуть не могу, а в семь хрен встанешь. На работу два раза на той неделе почти опаздала. Зато часа в три дня сил вообще нет. Падаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"Область тьмы" да, тема

я б таких таблеток горстей пять бы скоммуниздил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Побочный эффект" нудятина, вот "Область тьмы" да, тема))

тоже про таблетки?

С осени прошлого года и уже весь январь, утром тупо не могу проснуться по будильнику. Сплю как убитый.. Раньше заводил один будильник и вставал, сейчас хоть 10 заводи,  бесполезно)) Не могу ни как выспаться. Завожу на 7:00, а встаю в девять-начале десятого. Притом не вареный, бодрицом. И от многих слышу тоже самое. 

 Возможно это связано с выбросами, т.к. каждый вечер у нас в районе сильно воняет...

  А как вы встаете утром, норм? Или как выспаться, а?

может просто старость подкрадывается? )

 

почитал тему - ну нормально так - уже тянет на малахова старшего да жить здорово малышевой - много советиков-рецептиков, а ЗОЖ не читаете? представляю , что тут будет через 20 лет , если только с нами что то будет - через 20 лет! ( мв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да

В "Побочном эффекте" не столько про таблетки, сколько про хитрожопость психологини и криминальный сговор с клиенткой, а вот в "Области тьмы" как раз про засекреченный препарат для мозговой активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме скажу,что пробуйте сдвигать время подъема на 5-10 минут, пока не найдете комфортное время. В свое время также давил подушку до последнего (типа еще 5 минуточек сна урвать), и все равно не высыпался. Сейчас встаю без проблем в 5:30-5:50, да и ложится и засыпать в 22-23 стало гораздо легче. В таком режиме по две-три недели бывало без выходных работал и не сильно выдыхался.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старость, да... Раньше весь день на рыбалке без еды и воды, и ниче, бодрячком через весь город лодку общественным транспортом тащишь, сейчас на пару часов обед пропустил, голова кружится, в глазах темнеет :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме скажу,что пробуйте сдвигать время подъема на 5-10 минут, пока не найдете комфортное время.

Сегодня встал в 6:45!))

Видимо давно надо было тему на КК создать. Сразу стал просыпаться. С понедельника пробую изменить время будильника, передвигаю его на более раннее время в поисках комфортного пробуждения. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну как так? я проснулась в 7, а встала в 8... Как??!! Ну как?

 

Хотя, я знаю, надо такой диван, чтоб только встал человек - а он схлопнулся. Или даже не встал, а через 10 минут после будильника он схлопнется. И встроенный будильник чтоб был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну как так? я проснулась в 7, а встала в 8... Как??!! Ну как?

 

Хотя, я знаю, надо такой диван, чтоб только встал человек - а он схлопнулся. Или даже не встал, а через 10 минут после будильника он схлопнется. И встроенный будильник чтоб был.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотя, я знаю, надо такой диван, чтоб только встал человек - а он схлопнулся.

выброси диван, поставь поддоны. Вобще спать не захочется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...