Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Друзья! Предлагаю Вашему вниманию сервис по оказанию бытовых услуг! Широчайший спектр выполняемых работ от простой замены смесителя или навески люстры до крупномасштабного монтажа. Выполняю электромонтажные, сантехнические работы. Монтаж систем отопления. Вы можете ознакомиться с расценками в моей группе в ВК  http://vk.com/rembitchel. Телефон для подачи заявок 8-904-971-61-33 Илья

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Я бы со щеток начал (судя по звуку). Они много чудесного могут вытворять с мозгами машинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

я так и сделал, и ими же закончил.

 

Стоит сейчас с неслитой мыльной водой.. ну и? как, по видео, навскидку - стоит вас приглашать на описанных условиях? вобщем, я тут на распутье - стиралка мне там как таковая еще с год точно будет не нужна и даже мешается, а, с другой стороны, если с вменяемыми затратами реставрируется - почему бы и не? там изыски особо не нужны, стирать будет, потом когда-нибудь, в основном спецовку.. ну и постельное конечно, суровые полевики тоже чистоту любят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет )

Надо проштробить пару метров, утопить туда трубы металлопластиковые, перенести смеситель и тоже трубы под него утопить в бетонной стене ) есть время?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

я так и сделал, и ими же закончил.

 

Стоит сейчас с неслитой мыльной водой.. ну и? как, по видео, навскидку - стоит вас приглашать на описанных условиях? вобщем, я тут на распутье - стиралка мне там как таковая еще с год точно будет не нужна и даже мешается, а, с другой стороны, если с вменяемыми затратами реставрируется - почему бы и не? там изыски особо не нужны, стирать будет, потом когда-нибудь, в основном спецовку.. ну и постельное конечно, суровые полевики тоже чистоту любят ))

Следующим шагом я бы проверил прессостат, раз машинка не видит воду. 

 

Привет )

Надо проштробить пару метров, утопить туда трубы металлопластиковые, перенести смеситель и тоже трубы под него утопить в бетонной стене ) есть время?)

К сожалению, ближайшие пару недель занят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Следующим шагом я бы проверил

 

Увы мне.. вобщем, отыскать слив и выпустить воду тарелочкой (половину тарелочкой, другую тряпочкой с пола))) моих образований хватило, открыл проветриться и посохнуть, и следующим моим шагом будет показать ее кому-то кто разбирается и найдет время это дело реставрировать или списать, далее по результатам - или оставим жить или на помойку.

 

 

 


ближайшие пару недель занят

 

Ну, пусть сохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, большая благодарность за ремонт сестренкиной стиралки!

Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира - сталинка. Всё еще "пробки", но ввод уже свежий. Нужно воткнуть маленький щиток с автоматами. Возможно? Почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...