Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Врачи атакуют. подумайте прежде чем идти в больницу(


RIF

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Врач до смерти забил пациента в белгородской больнице. Видео

 

 

погибший пациент попал в Белгородскую больницу №2, что на улице Губкина, 29 декабря около 22.00. Во время процедуры гастроскопии мужчине стало еще хуже, о чем он и сообщил медсестре. Между пациентом и медсестрой возник конфликт, после которого женщина пожаловалась на пациента хирургу больницы Илье Зелендинову, с которым состояла в близких отношениях. Через некоторое время, когда пациент обследовался уже в другом кабинете (ему проверяли сердцебиение и прослушивали легкие), туда вошел Зелендинов. Он стал жестоко избивать пациента прямо на глазах своих коллег. В результате жестокой расправы пациент ударился затылком о пол и умер от черепно-мозговой травмы. Медик нанес удары также и мужчине, сопровождавшему пациента, который пытался за него заступиться. Он получил перелом носа.

 

https://www.youtube.com/watch?v=9G84GKMu_sA

 

хорошо что ещё эти врачуги не замочили второго и не расчленили их и не растворили в кислоте. повезло парню ещё. врач похоже бухой был — уж очень агрессивный.

Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

действия хирурга адекватные.))) обидели девочку, пошёл разбираться.)))

 

"адекватные"?   пусть отвечает за свои поступки, или родители не привили с детства что за свои поступки нужно отвечать? пошел разбираться - привело к смерти - отвечай. 

Он не пошёл разбираться,он пошёл бить.Это не адекватно,когда разбираются сначала разговаривают.Он же сразу потянул пациента в соседнюю комнату,где нет свидетелей и камер,а когда второй попытался узнать "чо за дела" сразу получил серию ударов.Первый в это время вышел из соседней комнаты с тем же недоумением (заметь,он не пытался нападать на врача,который в это время занимался его другом),и тут же получил удар,ставший смертельным. Хирург не собирался разбираться,он шёл "пиз...ть(извините) этого козла".

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сноху спросила, что у них в больнице про этот случай говорят, тоже говорит такие дебаты были, отношение двоякое, но всё же считают, что хирург не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывает, как на днях менты привезли избитого алкаша на освидетельствование и для оказания помощи, врачи все на операциях, они его оставили и уехали, помощь пришлось оказывать двум женщинам-фельдшерам, он у них там обоссался и буянить начал, а они с ним сделать ничего не могут, даже слова плохого сказать, охраны у них никакой и в помине нет, даже двери до сих пор деревянные, позвонили ментам, чтобы обратно его забирали, те так и не приехали, к утру мужик протрезвел и ушел, а менты позвонили как ни в чем не бывало, справку попросили. Вот их то врач и послал... к этим фельдшерам, справку просить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена,

пилять, я в этом виноват что ли, что нет мужиков там, я что ли виноват, что плачу фсс и соцстрах, имею полис и могу обратиться... А не главы ли охудели, что врачей в мясорубку, а себе экономию?д

вопрос риторический, выброс эмоций, че и как в медицинке в курсе, дай бог сдохнуть сразу и без мучений

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"адекватные"?   пусть отвечает за свои поступки, или родители не привили с детства что за свои поступки нужно отвечать? пошел разбираться - привело к смерти - отвечай. 

+1

Толку от беседы ноль. Врач шел с намерением сразу перейти к делу. Сами то с алкашами пробовали беседовать,

Рассказывает, как на днях менты привезли избитого алкаша на освидетельствование и для оказания помощи, врачи все на операциях, они его оставили и уехали, помощь пришлось оказывать двум женщинам-фельдшерам, он у них там обоссался и буянить начал, а они с ним сделать ничего не могут, даже слова плохого сказать, охраны у них никакой и в помине нет, даже двери до сих пор деревянные, позвонили ментам, чтобы обратно его забирали, те так и не приехали, к утру мужик протрезвел и ушел, а менты позвонили как ни в чем не бывало, справку попросили. Вот их то врач и послал... к этим фельдшерам, справку просить)

В Думу надо было его вести. Пусть отменившие трезвяк его лечат. А утром надо этой пьяни счет выставлять. За уборку и медпомощь.  

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курмаев, да кто ж тебе что против то говорит, я к тому что не смотря на это они считают, что белгородский хирург не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена,

Я про что, хирург не прав, присядет на пяток, может поумнеет, я про ещё то, что кидают свои же, я про главврачей, и про кадры ещё, а в 2000 на моей памяти со мной около десятка поступило в Академию... Зная 4-х лично, кто и как учился и что за люди... Я бы им себя не доверил... пьяный кардиохирург - зло, тупая гинеколог тоже. педиатр алкаш - страшно, гастроэнтеролог только молодец, но там гены.... 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Врач шел с намерением сразу перейти к делу.

И осуществил своё намерение.Теперь будет сидеть.

 

Потерпевший же,визуально,вменяемый человек-чисто одет,выбрит даже,несмотря на 16-ти дневный запой.Я бы сдох через неделю,но,допустим,он здоровее меня.Всё равно после такого заплыва он мог пнуть только свою тень,без риска упасть.Но даже если он и сделал это,неужели нельзя было обойтись разговором,и извинениями-компенсациями-подарками?Обязательно в рыло?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть отменившие трезвяк его лечат.

Ельцин?

 

Всё равно после такого заплыва он мог пнуть только свою тень,без риска упасть.Но даже если он и сделал это,неужели нельзя было обойтись разговором,и извинениями-компенсациями-подарками?

Да ладна? Мы не знаем, да и м/с кг 50 от силы. Хз, как разговаривать с человеком, который до этого ударил твоего близкого. В жизни не видела, чтобы после такого разговаривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да ладна? Мы не знаем

Не знаем,я делаю предположение относительно себя-естессно это не есть факт,месье Дюк(с).

 

 

 


да и м/с кг 50 от силы

Вот тут не въехал.

 

 

 


Хз, как разговаривать с человеком, который до этого ударил твоего близкого.

ХЗ,я бы,наверное,не смог ударить человека,который в полтора раза меньше меня,и дышит через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут не въехал.

Судя по видео, медсестра весит ок. 50 кг. Там много не надо, чтобы к стене отлетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,м/с значит медсестра,я метры в секунду увидел.

Не знаю,ещё раз скажу,что после 16-ти дней запоя я бы даже стакан не расплескав не поднял.Если бы выжил.

Изменено пользователем shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут с ним только ssp знаком

Не только. Вы то с ним вообще корефаны.

И осуществил своё намерение.Теперь будет сидеть.

 

Потерпевший же,визуально,вменяемый человек-чисто одет,выбрит даже,несмотря на 16-ти дневный запой.Я бы сдох через неделю,но,допустим,он здоровее меня.Всё равно после такого заплыва он мог пнуть только свою тень,без риска упасть.Но даже если он и сделал это,неужели нельзя было обойтись разговором,и извинениями-компенсациями-подарками?Обязательно в рыло?

С чего видно что вменяем и одет чисто?  Люди пьющие много и часто в пьяном виде бывают  весьма подвижны.

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Во первых мужик явно запойный. 20 лет назад работал дальнобойщиком (он так сказал). Надо полагать, что по причине хронического алкоголизма в данный момент вообще не работает. Запой 16 дней, алкогольная интоксикация с рвотой и развитием синдрома Меллори- Вейса - кровотечение из варикозных вен пищевода (варикоз на фоне алкогольного цирроза печени). Это обычный исход банального алкоголизма. "

 

Правильно врач пишет. И незачем средства ФОМС тратить на тех кому свое здоровье не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всю тему не читал, но все равно не понимаю.

ЧО ВЫ ТАК ВЦЕПИЛИСЬ в запойность?

Запойный, не запойный.. какая разница???

А если бы он был туберкулезник?

А если бы он был злостный неплательщик алиментов?

А если бы он был в детстве воришкой?

А если бы он был ...

 

НАХРЕНА сейчас искать и откуда-то из истории вытаскивать какие-то непонятные события, моменты, характеристики?

 

Я, кстати, не увидел, чтобы перечисляли те или иные черты (яркие заслуги или мрачные огрехи) хирурга. Вполне допускаю, что упустил.

 

Но мы имеем то, что имеем.

 

Врач ударил и (пусть неумышленно) убил ЧЕЛОВЕКА.

 

ЧТО ЕЩЕ ОБСУЖДАТЬ? 

Зачем оправдывать одного и "топтать" другого? Это что-то изменит?

 

По предыдущим нескольким страницам я вижу лишь две противные стороны:

- солидарность(тех, кто видит "кухню" изнутри. Ну или бывает рядом)

- ненависть (из-за неприятных моментов спроецированная на всех последователей Эскулапа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предыдущим нескольким страницам я вижу лишь две противные стороны:

- солидарность(тех, кто видит "кухню" изнутри. Ну или бывает рядом)

- ненависть (из-за неприятных моментов спроецированная на всех последователей Эскулапа)

дабы не усугублять,предлагаю закрыть тему,ибо каждый все равно остался при своем мнении и переубеждать друг друга бессмысленно..

случилось так как случилось..судьба врача от ваших споров не изменится..а пациенту и вовсе уже все равно..

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю закрыть тему,ибо каждый все равно остался при своем мнении и переубеждать друг друга бессмысленно..

 

случилось так как случилось..судьба врача от ваших споров не изменится..а пациенту и вовсе уже все равно..

 

Т.е., вы сочли что в этой печальной хистори все ясно и понятно, и нет смысла искать Истину? или наоборот,

дело темное и не надо его копать? а за кого вы так решили - за себя? тогда зачем закрывать тему? или за всех,

и ее безусловно надо закрыть?

 

Вы похожи на препарируемого хирурга. Он тоже решил, что 2-е двуногих прямоходящих в этом мире лишние, и, будь уверен

что его не накажут, спокойно бы лишил жизни и того, который пнул его принцессу и случайно умер, и второго, который просто сопровождал больного.

 

 

судьба врача от ваших споров не изменится

 

Вполне не исключаю, что эти споры вполне способны изменить судьбы как самих спорщиков, так и просто читающих эти споры.

 

зы

а вот теперь, кому охота и кто может - закрывайте.

Но не забывайте - не всегда удается спрятаться от себя, полы бывают и бетонными.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял,что VSV меня не понял.. перечитайте выше  мое первое предложение.. попробую еще..

истину в этой истории ищут следственные органы,а не общественное мнение,в т.ч. и Ваше..

обсуждающие здесь разделились на два лагеря,одни, как и Вы, на стороне покойного,другие наоборот.. и мнения стали жаркими..

обсуждать можно любую тему, а сраться из за того,что кто то придерживается иной точки зрения,и не принимает твою,с моей колокольни, бессмысленно..

по Вашей последней реплике-я говорил о судьбе фигуранта,Вы расширили ,упомянули и о других..и это нормально,когда люди делают выводы из каких то историй или их обсуждений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не про белгород

 

манера изложения не понравилась, но схема мне показалась интересной.

по крайней мере мне стало понятнее чего происходит в медицине и зачем.

 

https://www.youtube.com/watch?v=vdCwEaY2lls&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...