Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ко всем владельцам японских мотоциклов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Интересует вопрос приобретения 400 кубового байка. 1996-1998 г.в. Что посоветуете? Не фанат, пока, насколько его достаточно для начинающего, в смысле не многовато ли? Во сколько обойдётся покупка и сколько в среднем содержание за сезон выльется? Заранее прошу прощения за вопросы, могущие показаться нелепыми - ламер я, пока только начал разбираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Интересует вопрос приобретения 400 кубового байка. 1996-1998 г.в. Что посоветуете? Не фанат, пока, насколько его достаточно для начинающего, в смысле не многовато ли? Во сколько обойдётся покупка и сколько в среднем содержание за сезон выльется? Заранее прошу прощения за вопросы, могущие показаться нелепыми - ламер я, пока только начал разбираться.

интересует рост и вес...400 кубов для начала за глаза. Рекомендую для начала не покупаться на красивости спортов. плаастик в ремонте дорог. а падать будешь к гадалке не ходи. вижу два реально хороших варианта suzuki bandit и honda CB-1... почему они объясню. запчасти на них найдешь где угодно и влюбом количестве...самые распространенные классики. по цене практически любой 400 байк в указанном диапазоне дат будет стоить от 120 рублей. при покупке практически однозначно меняешь масло, фильтра, колодки, тормозуху, антифриз(это при хорошем раскладе) еще может выйти замена цепи+ звезды, резина, свечи.ЗЫ ваще в аську либо в личку.расскажу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) 400-ки резвыми кажуться первые месяца 2....потом становиться мало...но садиться сразу на большую кубатуру я бы ОЧЕНЬ не советовалЗЫ...для начала очень хороши классики (дорожники)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери сибе Kawasaki ZZR400 //......Хороший мот. И запчастей куча на него. Сам собираюсь в кредит такой брать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) 400-ки резвыми кажуться первые месяца 2....потом становиться мало...но садиться сразу на большую кубатуру я бы ОЧЕНЬ не советовалЗЫ...для начала очень хороши классики (дорожники)

У нас 3 штуки таких.только 1 из них 750 кубов. 400кубиков: Honda Shadow 28т.км пробега цена 430уев и Honda Steed -немного меньше по размерам пробег вроде 12т.км цена 3500 или 3600...Если соврал где-не обессудьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Добрый день. Это очередной новичек, в смысле мото. Я вроде определился по классу и марке мото, но есть один вопрос. В маге сказали что они все жрут 95-ый бенз, мне шипко интересно эта не таже фишка что и с машинами когда пишут 95 а машина нормально ходит на 92.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Это очередной новичек, в смысле мото. Я вроде определился по классу и марке мото, но есть один вопрос. В маге сказали что они все жрут 95-ый бенз, мне шипко интересно эта не таже фишка что и с машинами когда пишут 95 а машина нормально ходит на 92.

категория "А" есь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Это очередной новичек, в смысле мото. Я вроде определился по классу и марке мото, но есть один вопрос. В маге сказали что они все жрут 95-ый бенз, мне шипко интересно эта не таже фишка что и с машинами когда пишут 95 а машина нормально ходит на 92.

Вообще посоветую тебе зайти на более специализированные мото-форумы, типа www.moto74.com и www.wings74.ruА по твоеему вопросу - все зависит от двигателя, если у тебя заряженный спорт со степенью сжатия 12-14 то 92ым ты его угробишь... а какой нить литровый чеппер его в легкую съест. Мой даже 76й может кушать :yes: Изменено пользователем Driver TANK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ и направления движения. Категории пока нет, весной пойду искать автошколу. А по бензу все понятно, впринципе на небольшой чеппер и нацелился хотя если честно немного коняво т.к., езжу пока как ребенок на трех колесном велосипеде. У сына тестя за литр пива беру "Планету" и езжу вдоль карьеров по тихоньку, учусь, а они сволочи малолетние ржут надо мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категории пока нет, весной пойду искать автошколу. А по бензу все понятно, впринципе на небольшой чеппер и нацелился хотя если честно немного коняво т.к., езжу пока как ребенок на трех колесном велосипеде. У сына тестя за литр пива беру "Планету" и езжу вдоль карьеров по тихоньку, учусь, а они сволочи малолетние ржут надо мной.

вот это правильно,зато потом приедешь на своем мотике и будешь над их планетой хихикать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне товарищ Padla рекомендовал лить 95 в новую шестисотку. ну я и лью. хрена ли спорить с авторитетным милицанером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне товарищ Padla рекомендовал лить 95 в новую шестисотку. ну я и лью. хрена ли спорить с авторитетным милицанером.

я так понял меня обидеть хотели?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо за ответ и направления движения. Категории пока нет, весной пойду искать автошколу.

Как пойдешь автошколу искать свистни мне плиз, ато у меня тож не хватает в правах буковки "А" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
вопрос такой: как я понял категорию "А" получить не так просто, в плане времени, места т.д. 3 года катал на мото, так что навыки определенные есть, правда давно это было и аппарат старенький, как счтитаете, если без прав и без регистрации по городу катать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
тока номер переверни, или сними. Гонятся за тобой не имеют право, да и при всём желании не догонят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отездил на моторе 3 года. Каждый месяц меня гоняли раза по три.Так ни разу и не догнали. но это Копейск, тут легче.я ездил без прав и без номера.Потом пошёл в автошколу учиться(на "В"),когда меня первый раз выпустили в город и я увидел ДПСников едущих на встречу, я офигенно шуганулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...