Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вопрос по ali


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Впервые заказываю на алиэкспрессе, вроде бы все сделал правильно, но из 10 товаров заказанных мной, пока ни один не дошел. Заказывал в конце Ноября. Что может быть не так? Индекс и адрес правильный. Скоро уже сроки защиты заканчиваются, еще порядка 14 дней осталось. Ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Мне 05.01.16г. СМС пришла. А бывает извещение приносят..

Мне по одним приходило, по другим посылкам - нет, вот так объяснили, сказали, сами не знают чего ждать от управы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однажды по треку моя посылка нашлась в почтовом отделении №30 - краснопольский, 29. живу в чурилово. у них все извещения лежат на столе. сам смотри.

причем именно посылка по треку находилась там уже 2 недели. извещения не было. сам поехал и нашел извещение на столе. мне сказали, что ваши посылки еще в мешках не разобранные.

Это где там такой стол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где там такой стол?

а ты был в том отделении на краснопольском проспекте? стоял слева от двери. может, сейчас не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты был в том отделении на краснопольском проспекте? стоял слева от двери. может, сейчас не стоит.

Я думал ты про нашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много что заказывал в конце года, приходило по разному. То СМС приходило, то извещение бросали, последние разы в ящик толкали, один раз не влез пакет, почтальон домой принёс. Во как бывает даже)))

А один заказ с 27 сентября пешком идёт, хз где находится не бьётся, продавец постоянно извиняется и продлевает срок защиты. Вчера написал ему мол открою диспут, устал ждать, так он молчит собббака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много что заказывал в конце года, приходило по разному. То СМС приходило, то извещение бросали, последние разы в ящик толкали, один раз не влез пакет, почтальон домой принёс. Во как бывает даже)))

А один заказ с 27 сентября пешком идёт, хз где находится не бьётся, продавец постоянно извиняется и продлевает срок защиты. Вчера написал ему мол открою диспут, устал ждать, так он молчит собббака)))

так открывай, пусть деньги возвращает.

Я думал ты про нашу

у наших денег на такой стол нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так открывай, пусть деньги возвращает.

Через пару дней открою, посмотрим что он ответит.

 

@Sega74, а ты терпеливый. © =)))

Сам не ожидал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksej Aleksandrovich Korolev

  • Energetikov, 19-1
  • Dolgoderevenskoe, Chelyabinsk Oblast, 456510
  • Russian Federation

Правильно? 

так правильно адрес оформил то? все есть? Просто я сижу жду уведомления в ящик, а их все нет. Благо живу в частном доме и стырить некому ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 все есть? Просто я сижу жду уведомления в ящик, а их все нет. Благо живу в частном доме и стырить некому ...

мне СМС приходили от почты РФ, в ящик ничего не кидали

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые  Вадим................................. :
Спасибо за Ваш заказ с нами.
Мы рады сообщить вам, что Ваш заказ уже отправлен в ваш адрес:.............................,Челябинск,Челябинская область, 454071, Россия через стандартную воздушную почту(Международный).
Отслеживания информация доступна в течение 5-10 дней.Вы можете отслеживать его на http://www.777post.com/sftrack.asp
Тракинг номер ................... ;это обычно занимает 30-60 дней для посылки, чтобы быть deliveried не для вас.
Если у вас есть все, что вы чувствуете неудовлетворенный с, пожалуйста, сообщите нам, прежде чем оставить отрицательный отзыв или открыть спор,мы решим проблему с вами, пока вы на 100% довольны!
Если вы удовлетворены, мы искренне надеемся, что вы можете выйти нам положительный комментарий и все 5-звездочные подробный рейтинг продавца,кроме того, пожалуйста, не оставляет нас 1, 2, 3 или 4-звезды Подробная Продавец рейтинги потому что они равны отрицательной обратной связи,если Вы не удовлетворены в любом отношении, пожалуйста, сообщите нам.
Пожалуйста, добавьте наш магазин, чтобы ваши любимые магазины для того, чтобы связаться с нами во времени, если у вас есть некоторые вопросы.
Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение, если у вас нет проблем.
С Наилучшими Пожеланиями


жмакаю на ссыль

вставляю номер трека

результат

http://www.777post.com/sfSearch.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после праздников прогуляюсь на почту, самый старый заказ от 17 ноября ... надеюсь все же на получение ...


Единственное, что я получил с али, это проектор, но у него была платная доставка и она пришла на пост-маркет, т.е. не на адрес, а на транспортную компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые заказываю на алиэкспрессе, вроде бы все сделал правильно, но из 10 товаров заказанных мной, пока ни один не дошел. Заказывал в конце Ноября. Что может быть не так? Индекс и адрес правильный. Скоро уже сроки защиты заканчиваются, еще порядка 14 дней осталось. Ждать?

выдохни ,почта таможня россеи,у меня так же три посылки на таможне висят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша почта России организовала доставку почтовых отправлений за 100 руб. для любого адресата по городу. Весьма удобно, особенно если посылка имеет консолидированный характер. Про намеки с закидыванием бандеролек непосредственно в п/я пока не слышно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не парился. Прод даёт обещанные сроки доставки. Вышли сроки открывай спор. Я открываю спор даже если посылка все таки дошла. Может я в чем то и не прав, но сроки есть сроки.

Посылка не отслеживается, открывай спор и прикладывай скрин. Дойдёт посылка хорошо, будут деньги и товар. Не дойдёт останутся деньги.

Можешь запросить отправить посылку повторно. Плюс в этом получишь второй товар бесплатно.

Китайцы сейчас удешевляют отправку где треки не отслеживается и доказать получение они не смогут

В общем как то так :)

Интереса ради, что хоть за посылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша почта России организовала доставку почтовых отправлений за 100 руб. для любого адресата по городу. 

В удобное отделение почты.

За 100 рублей еще придется и до почты сходить, и в очереди потусить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дойдёт посылка хорошо, будут деньги и товар. Не дойдёт останутся деньги.

Кхм, а я намерен вернуть деньги если посылка дойдет.

 

Igor Korolkov
2016-01-08 04:20:48

Ok. Thank you!

Haihua Huang
2016-01-07 23:22:12

My friend, sorry to keep you waiting, we had agree to full refund, you can check the payment in 3-15 days, if you have received the parcel, please re-pay to us, ok?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ни разу не вернули ((

Я лохушка (

Типа ждите, по моим данным посылка уже в городе и сроки выходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, а я намерен вернуть деньги если посылка дойдет.

После получения?

Можно и так :)

Мне ни разу не вернули ((

Я лохушка (

Типа ждите, по моим данным посылка уже в городе и сроки выходят

Китайцу не достаточно слов верните пожалуйста деньги :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...