Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вопрос по ali


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Впервые заказываю на алиэкспрессе, вроде бы все сделал правильно, но из 10 товаров заказанных мной, пока ни один не дошел. Заказывал в конце Ноября. Что может быть не так? Индекс и адрес правильный. Скоро уже сроки защиты заканчиваются, еще порядка 14 дней осталось. Ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

у меня тоже с ноября только 2 посылки пока дошли.

перед новым годом это нормально, да еще и бум интернет-покупок наблюдается.

я теперь выбираю продавца не только по бриллиантикам, но и по способу отсылки.

Через Нидерланды, Финляндию, Гонконг посылки стабильно идут и трекинг нормальный.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо бум покупок , это точно... Заказывал примерно в это же время , правда отслеживаются , вроде уже в домодедово )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня. Тоже в распродажу, наверное, заказывал)

Я уже и на почту ходила спрашивала, сказали ждать смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пришли, даже распродажные. И даже те, что после распродажных. Видимо продавец максимально дешево отправил с ходоками, которые еще к Ленину в прошлый раз приходили. Вообще крайне редко идет дольше 3 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал 28 ноября (Bluetooth автомобильный http://ru.aliexpress.com/item/New-Wireless-Bluetooth-Car-Kit-Handsfree-Speakerphone-Speaker-Phone-Hands-Free-Car-Bluetooth-Handsfree-Kit-Car/32332608040.html?detailNewVersion=1)  пришло 29 декабря.Отслеживал почту-посылка шла через Литву. С 18 декабря по 25 декабря лежала во Внуково.


Да кстати сейчас на цену посмотрел-поднялась на 117 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много не пришло еще из заказанного в конце ноября.. Жду.. 4 посылки. Самый старый заказ - 19 ноября..

Только одна ,ноябрьская(от 26.11.) дошла.. Получил 05.01.

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День распродаж у них интересный был , я пред этим себе телефон в корзину закидывал , все думал брать не брать , был 10200 примерно в распродажный день 17000 , а со скидкой 12000 ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так странно то ... что все 10 лотов и у всех разных продавцов, по отзывам у кого за 3 недели у кого чуть раньше приходят и т.п., но ни один так мне и не пришел. У половины треки только по их местности виднеются, а потом тишина. А вообще как они приходят, в ящик или на почту по уведомлению? Может я чего то ни то указал в адресе?

 

Aleksej Aleksandrovich Korolev
  • Energetikov, 19-1
  • Dolgoderevenskoe, Chelyabinsk Oblast, 456510
  • Russian Federation

Правильно? 

Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пакеты мелкие, на нашей таможне перебивают треки и новые присваивают. Открыть спор, как срок подойдет, и вернуть деньги. А если все таки придут посылки, еще раз заказать, оплатить и сразу же подтвердить получение (естественно договорится об этом с продавцом)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал чехол для мобилы для приятеля

оч.мелкий пакет,как я понимаю

насколько велики шансы его получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже  решил себе рег поменять.11.ноября оплатил до россии дошло и все.....

  • 2015.12.03 16:31 (GMT-7): Russian Federation,:Unknown attribute
  • 2015.11.19 12:23 (GMT-7): Collection
  • 2015.11.19 12:23 (GMT-7): Reception

+ так по мелочи пакетов 10 мелких без треков.

6.01. сходил на почту выдали 2 пакета(не регистратор),на вопрос о извещении сказали что щас все мелкие пакеты из китая в ящики кидают почтальоны без всяких извещений,если тока не влазит в ящик тогда выписывают.У меня даж доки не спросили назвал фамилию и адрес,ушла через минуту вынесла.Такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почта россии во всей своей красе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько велики шансы его получить?

Думаю, если почтовый ящик на замке, то 100%

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если почтовый ящик на замке, то 100%

как знать...

post-3756-0-97862000-1452191378_thumb.jpg

Изменено пользователем ЛюбвиДобраиСчастья
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ящик не на замке и висит на двери и живу на первом этаже. Почтальон как-то засунул пакет в ящик, хорошо хоть я первый его увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во всем подъезде отломаны петли для замочков, бесполезно

И почтальоны часто просто бросают в подъезде рядом с ящиками.

Я как то неприятно удивилась, когда соседка с первого этажа ржала (по другому не могу высказаться), вскрыв и читая письмо, что ей в ящик положили, назвав при этом номер моей квартиры, я случайно мимо проходила и сказала, что это моё вообще то. Но сам факт, человек не переложил в соответствующий ящик, а открыл, и на моё недоумение похихикала, да чо такого, это же всего лишь из налоговой.

Так что, если там пакет, не просто письмо, то шансов не особо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как почтальонов вообще не будет, почта не вывозит из содержание, соответственно извещения носить некому, пытались перевести на смс-ки, но какой-то там закон что ли нарушается. Топать ножками, лазить в специальной коробочке с надписью "Китай", искать свои извещения. Сообщила милая дама на почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мелкое да, они теперь в ящики кидают.

но вот в мой не пролезло, оставили так. хотя, можно было слегка надавить и протолкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытались перевести на смс-ки, но какой-то там закон что ли нарушается

Мне 05.01.16г. СМС пришла. А бывает извещение приносят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однажды по треку моя посылка нашлась в почтовом отделении №30 - краснопольский, 29. живу в чурилово. у них все извещения лежат на столе. сам смотри.

причем именно посылка по треку находилась там уже 2 недели. извещения не было. сам поехал и нашел извещение на столе. мне сказали, что ваши посылки еще в мешках не разобранные.

Изменено пользователем ЛюбвиДобраиСчастья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...