Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Здесь только позитив! Не флудить! Не ссориться! Меня не ругать! Писать только позитив! (Кто не выполняет условия, буду жаловаться модератору). 

 

0_1e190f_c7908e39_orig.jpg

 

 


0_1e1907_37d39016_orig.jpg


0_1e190e_be878d5a_orig.jpg


0_1e190d_f9b4980f_orig.jpg


Музыкант «Rolling Stones», Билл Вайман, когда ему исполнилось сорок семь лет встречался с Мэнди Смит, которой было 13 . Они поженились шесть лет спустя, в 1989 году, а развелись через два года. Вскоре, после этого, тридцатилетний сын Билла, Стивен, женился на матери Мэнди Смит, Пэтси, которой было сорок шесть лет.

 

QcHumupGo_A.jpg


xFS7TQo1Zj0.jpg

  • Плюс 6
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/2/2/7642225.jpg Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужика нашли в офисе с пробитой головой. Ему уж семьдесят. Он так-то крепкий, боксёр в прошлом, но травма тяжёлая и он впал в кому. Дочь его пришла и говорит, ничего узнать не могу, мне ничего не говорят. Я позвонил главврачу. Он говорит: "Нет шансов. В коме третью неделю." Она говорит: "Пусть меня пустят к нему в реанимацию, я хочу просто посмотреть и попрощаться." Я стал уговаривать главврача, он не хотел пускать, и я просто его упросил. И вот она приехала из больницы, зашла ко мне и слезы на глазах. Просто, когда её пустили в реанимацию, она подошла к отцу, который пролежал в коме три недели, погладила его по руке и сказала: "Папа, это я, Катя. Я тебя очень люблю." И заплакала. А он вдруг открыл глаза и улыбнулся.

Е. Ройзман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вас раздражает большое количество пены появляющейся при наливании колы в стакан? Перед наливанием добавьте в стакан два кусочка льда и ~100гр виски и Вас перестанет беспокоить эта проблема.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Раньше, когда у меня не было денег, я связывал это с отсутствием работы. Сейчас у меня есть работа. Но видимо я что-то делаю не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, наслаждайтесь Жизнью! Берите её двумя руками, сжимайте её, трясите и цените каждую секунду. Любите своих детей. Вы буквально понятия не имеете, какое это Счастье - подгонять их по утрам, чтобы они скорее чистили зубы. Обнимите своих любимых и, если они не могут обнять вас в ответ, найдите того, кто сможет. Каждый заслуживает любви и ответного чувства. Не соглашайтесь на меньшее. Найдите работу, которая будет приносить радость, не становитесь её рабами. «Я бы хотел работать больше», - это не то, что напишут на вашей могиле. Танцуйте, смейтесь и ешьте со своими друзьями. Настоящая, честная и сильная дружба - абсолютное Счастье и то, что мы можем выбирать сами. Выбирайте друзей с вниманием и тщательностью, буквально как ищете сокровище. Окружите себя прекрасными вещами. В жизни полно грусти и боли - но найдите свою радугу и не отпускайте её. Красота - во всём, просто иногда нужно вглядеться чуть внимательнее, чтобы её заметить.

 

Шарлотта Китли "Письмо остающимся"

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...