Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Давненько не брал я в руки клюшку..


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вобщем, старперы.. если вздумается потрясти своими.. своим.. своей молодостью окружающую молодую поросль или дражайших дам,

 

- для первого раза не больше получаса, а лучше минут с 15, и харэ

- защиту коленей обязательно (%%-в с 80 полузабытых пируэтов заканчиваются позором)

- и лучше без поросли и без дам

 

обидно, когда смеются, а еще обидней когда начинают жалеть.. "ой ты не убился? ай тебе же больно.."

 

вобщем, лежу трупом, везде болит.. если смогу пошевелиться ищите меня в первая хорошо невзирая что понедельник, а если не смогу то не ищите.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

так и не научился стоять на коньках в детстве, ставили, куча синяков и всего прочего связанного, или тогда коньки такие были.

 

Сейчас очень хочу, блин но стыдноооооооо, кто увидит скажут, такой большой дядя и падает :scratch:

 

дочку сам на коньки ставил, сейчас катается хорошо. Сам вот не могу, че за фигня

Как так, Жень? У нас ведь каток под носом был... А так я в нашей любимой школе в спортклассе училась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты должен помнить, в парк Пушкина раньше все через наш двор ходили. На лето её разбирали.

ааа точно, знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елькина, 63а, К.Либкнехта,1 и Кирова, 130. Сейчас там сплошная стоянка со всех сторон.

Прожектор даже на крыше был. В 63а доме клуб был какой-то, забыла блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marika, и прожектор помню, и ходили ещё там к шефам, которые в здании сидели К.либнехта , 2

Да, да там Оргтехстрой был, шефы нашей школы, у них актовый зал был двухэтажный огромный( после мероприятий иногда свет выключать забывали, у нас дома можно было книжку читать без света )))

Простите нас за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на северке, где я жила последние 20 лет, там коробки до сих пор есть, их заливают до сих пор. Одна за сквером( у пентагона), а вторая во дворе дома по Университетской набережной, там даже дети мои катались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, херня какая то с клюшаками

 

в хоккейном доме на Бажова меня сочувственно спросили, левша я или правша

ессно правша (сорри, Левша), и мне вручили клюку - изогнутую, как моя жизнь.

 

Оказывается, в хоккейном мире многое изменилось, и клюшки теперь дифференцируются под цвет штанов.

 

Потоптавшись в магазине, я опытным путем определил, что мне больше подходит клюшка для левши (привет, Левша!), и,

хотя я правша, и как ни уговаривали, взял ее.

 

В процессе эксплуатации выяснилось, что не ошибся, и если выбирать из 2-х зол, то я выбрал правильно.

 

Но иногда мне хочется взять и переложить клюшку влево, и тогда этот загиб реально мешает.

 

Созвонился со старперами, с которыми гоняли шайбу на Пионерской, они напомнили, что играл я с 2-х рук, чем преизрядно кичился.

А приучил меня к этому делу тренер, но не хоккейный (в хоккей нас во дворе натаскивал дядя Гена, Геннадий Иванович, сантехник из ЖЭК-а, честь ему и хвала, неоднократно

поминал его на этом ресурсе - сколько пацанов от зоны уберег! теперь таких уж нет, бессребренников бескорыстных энтузиастов), а борцовский, в Динамо в ЦПКиО

неустанно драчивший нас чтобы прием на обе стороны одинаково с удовольствием выполняли. Кста, я и лопатой с одинаковым удовольствием орудую

как левым, так и правым хватом.

 

Позвонил в магазин, говорят что клюшек с прямым крюком у них не бывает.. почувствовал себя вымирающим динозавром.

 

Да и х с ним, мне ж не в матчах участвовать, а так, перед девачками повыпендриваться

сойдет и та что есть, запутался уже для которого хвата - для левшей или для правшей.

 

Но всеж интересно - вот лично мне

вмазать поворотом по воротам или метнуть-поднять шайбу выше бортика (сегодня одну отправил в небытие, в сугроб за площадкой - пацаны гурьбой искали не нашли)

удобнее справа, но могу и слева, а вот тащить шайбу на скоростях держа клюшку одной рукой мне ловчее левой, хотя могу и правой. А клюка изогнута, и хиловато

получается.

 

Старперы, у вас тоже есть такая проблема, или я один такой неправильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вобщем, пара/тройка мелких размеров 5-класников ухайдакивают меня в среднем за полчаса

 

впору курить бросать.. и пить.. мнда

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На валенках я ч-з 5 мин сдохну, и поволокут

 

на коньках еще как-то можно, подбоченясь красиво, чуток продержаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в школьные годы бегал в о дворе с клюшкой  в валенках.. в старших классах пару раз гонял на коньках,даже клюшку об борт сломал..

а в прошлом году встал на коньки,даже тормозить разучился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего там тормозить то уметь, это самое простое, чуть что об борт шмяк и сразу остановился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые лет за 15 взял в руки клюшку, пока гоняю с сыном раз на раз на дворовую коробку часиков этак в десять вечера, чтоб никого.

Часок погоняешь, как будто вкалывал горбом весь день. Спина болит и ноги гудят. 

В рубилово с малолетками как то ссыково. Да и играют они странно - все нападающие и без вратаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально.

 

Если какому-нибудь шкету шайбой в глаз прилетит - кто-то должен сесть.

Я, когда катаюсь, только по пустым воротам бью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкеты иногда падают.. не ну в детстве то мы рубились невзирая

сегодня я лучше просто покатаюсь, чем пулять пусть даже не отрывая по воротам с незащищенным пацаном.

 

за

погоняли вчера с полчасика, 3х3, без вратарей.. мне хватило

еле ноги уволок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...