Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вакансии


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

1. Официант в караоке-диско бар. Девушка от 25 до 35 лет, приятная внешность, коммуникабельность. Можно без опыта работы. Рабочее время в вечернее и ночное время. ЗП договорная. Нужно 3 человека

2. Диджей. Девушка или мужчина от 25 до 35 лет. Можно без опыта, научим. Рабочее время в вечернее и ночное время. ЗП договорная

3. Продавец в комиссионный магазин. Девушка или мужчина от 25 до 35 лет, знание 1с и пк, можно без опыта работы. Работа в дневное время на СЗ и ЧМЗ. ЗП договорная

4. Подработка - нужно собирать ПК, оплата 300 рублей за ПК под ключ. Рабочее место и все необходимое предоставим. Потребность 20-40 СБ в месяц. Работа в удобное время, можно в выходные. 

 

89518161000 Елена

Или пишите мне в личку

Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Офф. Ап.

@SystemNIK, а где на фотах ты? =)))

мы же работали, причем очень интенсивно... некогда было в моделей играть :)

я всего лишь сделал несколько снимков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я от вас хренею.

да что-то ты раньше времени хренеть начал.

Заданные вопросы лишь помогают тебе правильно осветить то, что ты предлагаешь.

 

Собрать банку минут 15 по времени, а вот что такое установить ПО? Только винду?

А с какого носителя? Одна флешка на 10 собранных банок? Так это 12 часов времени надобно.

 

Я так вполне могу пособирать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 р это 2 килограмма недорогих пельменей

 

 

Угу.. или полкило приличных.

 

зы

кста, складывается впечатление что СС это элитный клуб олигархов.. вспомнилось, как я тут попробовал сыскать парня,

умеющего быстро перелезать через заборы. Ровно так же обсмеяли. А в реалиях ни один из тех, кто взялся поработать,

и до сих пор от предложений не отказывается - однако, вынужден признаться, в этом поганом году нечасто приглашал

своими силами справлялись.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус, ты не обижайся, народ хочеть знать более детально, что и за что, как говориться: сколько вешать граммов!

Расскажи подробнее, с железом разобрались, с ПО непонятки. Просто винду залить, без драйверов и прочей дополнителной лабуды это одно, а если всё как бы я делал по уму и нормально, то это дело занимает порядка 2-3 часа на тачку и то не факт. Многое ещё зависит от релиза винды (какая ещё версия там лайт или максимальная), а то у тебя может винда давнишняя, дык там обновы закалебёшься потом вкачивать, кстати доступ в инет есть для этих банок, при необходимости?! Нюансов с ПО дофига, вот и хочется понять, что по чём.

Накат голой винды у знакомых в спец.салоне стоит от 500р.!!! (инфа к размышлению)

Изменено пользователем Mr. Дит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сварщик, но собрать диск со свежей неактивированной виндой и пакетом минимального бесплатного ПО, тиражнуть в 10 экз., поставить тихую установку.

 

Состава преступления нет, состав только за платную установку по. Нет факта получения денег, нет состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Чего ты хочешь добиться? Ты так тролишь? Зачем? 

А вот повторюсь, "за державу обидно".

Вдруг придут люди посидеть с бутылочкой шампанского под караоке, а их хвать и в суд за распитие, потому что в этот день твоя крыша ментовская по какой-то причине не сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? Заходя в общепит надо проверять наличие разрешительных документов на продажу там алкоголя. Кто так делает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? Заходя в общепит надо проверять наличие разрешительных документов на продажу там алкоголя. Кто так делает?

Вот вот, копия разрешения на входе и в книге меню. Иначе-кирдык.

 

Вот на это заманчивое предложение в особенности:

 

 Свое спиртное именно в этот день не желательно. Если уж совсем хочется то в разумном пределе 50% наше 50 свое. Это я Ане.
 

http://www.kp.ru/daily/24493/647985/

 

 

Игорь СИМОНОВ, юрист Московской коллегии адвокатов «Князев и партнеры»: «Нас приглашают нарушить закон»

- Предлагая принести алкоголь с собой в кафе, администрация пунктов общепита попросту приглашает граждан нарушить закон. Распитие спиртных напитков в местах, где запрещена их реализация, то есть отсутствует соответствующая лицензия, подпадает под действие Кодекса об административных правонарушениях и грозит гражданам штрафом от 300 до 700 рублей. А вот самому заведению это ничем не грозит.

Изменено пользователем Raider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы по собирал ПК. Времени свободного 15 дней в месяц.

Как в тапаталке в личку писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прав в чем? скажите тогда, какой по твоему мнению процент посетителей кабаков проверяет наличие разрешение на продажу алкоголя?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


прав в чем?

в требованиях законодательства

 

 

 


скажите тогда, какой по твоему мнению процент посетителей кабаков проверяет наличие разрешение на продажу алкоголя?

близкий к нулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конфигурации собираемых компов одинаковы, нет проблем собрать образ один раз и за 30 мин его на новый комп заливать. Тогда 300 руб. вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конфигурации собираемых компов одинаковы, нет проблем собрать образ один раз и за 30 мин его на новый комп заливать. Тогда 300 руб. вполне нормально.

нет проблем собрать образ для разных конфигураций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте, всем.

 

Требуются:

 

- Программист 1С.

 

Доработка и сопровождение существующих конфигураций 1С.

Опыт работы обязателен, понимание базовых принципов бухгалтерского учета (общепит). Общие вопросы по обслуживанию (обновление антивирус. и пр.).

Работа на 2-х объектах (2 и 4 компа) удаленно и с выездами при необходимости и по требованию.

Оплата, желательно, оклад, оговаривается после стажировки.  

 

- Водитель-курьер на доставку.

(можно на подработку)

Смена с 11.30-24ч. график по договоренности, бесплатный обед, 

Тр.: Ответственность, технически-исправный автомобиль.

 

В личку лучше не писать, некогда, звоните сразу по т. 2159973

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всем.

 

Требуются:

 

- Программист 1С.

 

Доработка и сопровождение существующих конфигураций 1С.

Опыт работы обязателен, понимание базовых принципов бухгалтерского учета (общепит). Общие вопросы по обслуживанию (обновление антивирус. и пр.).

Работа на 2-х объектах (2 и 4 компа) удаленно и с выездами при необходимости и по требованию.

Оплата, желательно, оклад, оговаривается после стажировки.  

 

- Водитель-курьер на доставку.

(можно на подработку)

Смена с 11.30-24ч. график по договоренности, бесплатный обед, 

Тр.: Ответственность, технически-исправный автомобиль.

 

В личку лучше не писать, некогда, звоните сразу по т. 2159973

Старый Ереван
Ресторан, Кафе
Доставка еды, средний счёт 1300 руб, бесплатный Wi-Fi, бизнес-ланч, оплата картой. Кухня: кавказская. Ценовая категория: дорого.
АдресЧелябинск, ул. Энгельса, 42б
Телефон+7 351 261‑17-77, +7 351 215‑99-73
:crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е.  курьера будут кормить где то на 1300)) уже ради этого стоит присмотреться))

Губу то закатайте,

Бизнес-ланч, думаю, рублей 150-180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

неужели нет никого, раз уже просто на общее обсуждение вышло....

 

Кому зарплату 600 тысяч?

 

В Челябинске ищут работника на зарплату в 600 тыс. рублей. Её обещают коммерческому директору крупного холдинга, сообщает корреспондент ГТРК «Южный Урал» со ссылкой портал по поиску работы и персонала HeadHunter.

У претендента на завидную вакансию должно быть техническое или экономическое высшее образование, степень магистра бизнес-администрирования и, конечно, опыт руководящей работы не менее пяти лет. Обязательное условие — свободное владение английским. За столь серьезную зарплату необходимо будет разработать и внедрить новую стратегию продаж. Если у соискателя нет жилья в Челябинске, квартиру в городе ему тоже готовы предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...