Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Тем стало очень много. Может, объединим?

 

Но обратимся к году 2015.

Прямо сейчас Россия-Финляндия

уже 7:1 в пользу России

Заканчивается второй период.

 

Думаю, финны слегка удивлены результатом.

 

 

PS

я обратил внимание, что команды на табло (точнее, на экране телевизора) обозначены кириллицей (Фин - Рос), а не традиционно - латиницей (Fin - Rus)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Я правильно понимаю, что проиграли бывшим юниорам? Где вся команда зарабатывает меньше чем Малкин с Овечкиным?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько пафусу.... ну не бегали 50 минут они, а финны отбегали всё.

Слово пафусу от юриста видеть-разорви мои глаза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пафусу

я тебе протезы куплю...

я прекрасно знаю, как это слово пишется))) но, видно,


Сегодня, 01:16

ты уже не мог воспринимать сарказм адекватно, пафосный ты грамотей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я тебе протезы куплю...

я прекрасно знаю, как это слово пишется))) но, видно, ты уже не мог воспринимать сарказм адекватно, пафосный ты грамотей.

протезы? Мне?)))

Здоровья то хватит?)))

Сарказмирующий епта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вымучили

с бронзой.... это не победа... это херня полная... и она творилась 120 последних минут, если точно последние 2 матча... пафусу... Назарыч, не читай)))

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с бронзой.... это не победа

 

Ну если бронза это не победа я даже и не знаю.. обозвать чуваков неудачниками тоже не могу.

 

Парни явно старались.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну если бронза это не победа я даже и не знаю.. обозвать чуваков неудачниками тоже не могу.

имхо, как болельщик и любитель хоккея, Малкин, Кучеров, Гусев, Андронов, Василевский, Хафизуллин, Орлов, Кузнецов, Барбашев, Сергачёв, ещё пара с КХЛ, Телегин и пара фамилий, не помню уже, играли, остальные просто были. Это по всем матчам. Смысл играть так КХЛ, Евротур, если пару звеньев ЦСКА или Локомотива с Авангардом лучше играет, чем НХЛ.


 

 


Парни явно старались.

там и тренерский штаб должен быть. Финны переиграли вообще просто. Третьим составов по-сути....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


там и тренерский штаб должен быть. Финны переиграли вообще просто. Третьим составов по-сути.

 

Ну, это уже другая история (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну, это уже другая история (с)

Вот мадам, снимаю шляпу, все четко по полочкам... Аплодирую стоя, картина маслом...

Бронзовый призёр чемпионата мира по хоккею 2013 года среди женских команд Екатерина Ананьина назвала виновных в поражении сборной России в полуфинале чемпионата мира с Финляндией (0:1). 

«Я нашла причину поражения сборной России! Вернее, целых три причины! 
1. ФХР — потому что в угоду интересов сборной нагибает лигу. 
2. КХЛ — потому что в угоду клубам-олигархам нагибает остальные клубы. 
3. СКА и ЦСКА — потому что в угоду собственному аппетиту высасывает из регионов всех самородков, тем самым создавая хоккейный вакуум в целых регионах. 
Вот этот Змей Горыныч с тремя головами и одним хвостом, который во всём виноват! 

А вы на Воробьёва баллоны катите. Ведь легче постоянно давить прыщи на лице, чем записаться на приём ко врачу, а то и вовсе пройти полное медицинское обследование, на предмет внутренних заболеваний организма, правда? И когда вы, болельщички, смотрящие хоккей раз в год, приходите на Кубок Первого Канала (привет, московский болельщик) или на финал Кубка Гагарина в Балашиху (привет, Подмосковье), а потом освистываете Медведева с Чернышенко, но рукоплещете Третьяку — вы тем самым поощряете ту гнилую систему, которая сложилась в отечественном хоккее и из-за которой мы обречены раз за разом гнать на ЧМ всех звёздных хоккеистов, вылетевших из Кубка Стэнли в первом-втором раундах, а потом проигрывать в четвертьфинале, полуфинале, финале сборным стран, у которых нет ни такого количества звёзд, ни такой хоккейной лиги, ни такого количества граждан в стране, ни такого количества нефти, газа и бабла, как есть у нас. 

Хотите сильную сборную? Создайте сильную лигу! Хотите сильную лигу? Создайте равные условия! Хотите равные условия? Обратите внимание на власть! Ведь это же власть должна создавать равные условия в стране — для жизни, труда, спорта, отдыха? Или бедняга опять Воробьёв?» — написала Ананьина в «Инстаграме».

 

https://www.instagram.com/p/Bx7E4qGIxGg/?utm_source=ig_embed

 

Глава тренерского штаба - Ротенберг младший, Третьяк - свадебный генерал, вообщем.... пока не будет жестко выполняемый потолок зарплат, не будет развития, про ДЮСШ и лед с тренерами промолчу тактично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вчера наша молодёжная сборная проиграла сборной Канады на МЧМ-2019 по хоккею. Прямую трансляцию этого матча вёл «Первый Канал». В это время «Матч ТВ» транслировал аналогичную игру, но 2011 года, где русские выиграли. Это сильно запутало многих болельщиков, которые смотрели трансляцию

 

 

 

‍♀ Гандоны, блд!!!

Мерзавцы!

Я вчера тож смотрел МатчТВ Ублюдки! Я с утра не мог понять, ЧТО ЗНАЧИТ, ПРОИГРАЛИ???

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...