Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Тем стало очень много. Может, объединим?

 

Но обратимся к году 2015.

Прямо сейчас Россия-Финляндия

уже 7:1 в пользу России

Заканчивается второй период.

 

Думаю, финны слегка удивлены результатом.

 

 

PS

я обратил внимание, что команды на табло (точнее, на экране телевизора) обозначены кириллицей (Фин - Рос), а не традиционно - латиницей (Fin - Rus)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

+

проникся, и хотя каток уже в непотребном состоянии сходил покатался, покидал по воротам.. иногда мазал конечно, но не более чем 3-5%-в.. считаю неплохой результат.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


покупать вместо них корейцев - это как минимум предательство.
Предательство - это Мамаев на частном самолете, который получает миллионы и Х забил выкладываться на поле. А Ан для страны изрядно потрудился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати по поводу мемов,проводящих паралелли победы в Великой отечественной войне с этой игрой - это такое кощунство.

А я вот на этих фашистов каждый месяц смотрю и еще общаться приходится. 

Нет, не кощунство. Все мать его так правильно.

 

 

Курить можно и дома на балконе, а вот пить на работе низзя.

На IQUOS переходите и будет вам всем счастье. Отличная штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, по твоей логике - если Спецов и Большанов не пробежали на уровне Клебо и Нисканена - их нах и купить иноземцев?

выполнили нормативы, попали в сборную - значит пусть бегут! и неважно, 1-е или 20 место займут. а вот покупать вместо них корейцев - это как минимум предательство.

или что - у нас в футбол играть некому, что троих прикупили? а как же чемпионы Европы до 17-ти лет в 2013 году? им сейчас по 20-21 примерно, так по мне - пусть они бы играли. хорошо ли, плохо ли - другой вопрос. они русские и заслуживают права играть за российскую сборную

 

зы: пошли в другую тему. тут хоккей. тут - радость. искренняя

 

 

что, Барселону покупаем?

Если нужен результат здесь и сейчас как в случае с Сочи 2014 то да, купить :)

ЗЫ вообще спорт высших достижений - зло. Вкладывать деньги надо в физкультуру.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предательство - это Мамаев на частном самолете, который получает миллионы и Х забил выкладываться на поле. А Ан для страны изрядно потрудился.

я не сказал, что Ан - предатель. Ан, наверное честно отрабатывал свой контракт

предатель тот, кто вместо русского пацана в сборной этого Ана купил. не слежу за этим видом спорта и не знаю, кто в сборную не попал, но очень надеюсь что из него получится новая Даша Домрачева.

предатель тот, кто купил трех иностранцев в футбольную сборную. не дав поиграть русским пацанам.

можно продолжить - но смысл?

 

Если нужен результат здесь и сейчас как в случае с Сочи 2014 то да, купить :)

так вот он какой - патриотизм! ради сиюминутной выгоды вышвыривать сових

ну да, мне этого не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот он какой - патриотизм! ради сиюминутной выгоды вышвыривать сових

ну да, мне этого не понять.

Блин, неужели не понимаешь, что спорт высоких достижений это типа госцирка для народа. Народ требует зрелищ и побед, иначе для чего мутить все эти чемпионаты олимпиады у себя :) хочет народ побед - государство даёт чемпионов, условный Вася довольный идёт домой давит банку пива и с утра счастливый валит на работу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-M-

я то это прекрасно понимаю. ровно как и понимаю, что на волне победы сборной России сейчас захлестнет очередная волна горе-патриотизма (про 45-ый уже вспомнили)

но я знаю и другое. я лично знаю человека, который примерно из-за такого вот корейца не попал с сборную. я знаю, что он сказал про федерацию спорта, сборную в целом и отдельных персонажей в частности. (цитировать не буду, забанят навечно да и половины слов я не запомнил даже с моим знанием мата).

и никому не пожелал бы оказаться на его месте.

зы: человек сейчас меняет страну и сборную. но это отдельная история, время покажет

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


человек сейчас меняет страну и сборную

 

Да сколько их таких.. и не только спортсменов.

 

зы

хочется конечно осудить, но не осуждаю. Каждый сам выбирает свои пути, и это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 45-ый уже вспомнили

Про 45 говорили ещё до игр, что Россия и Германия играть будут и повторится 45-ый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я знаю и другое. я лично знаю человека, который примерно из-за такого вот корейца не попал с сборную. я знаю, что он сказал про федерацию спорта, сборную в целом и отдельных персонажей в частности. (цитировать не буду, забанят навечно да и половины слов я не запомнил даже с моим знанием мата).

и никому не пожелал бы оказаться на его месте.

человек показывал результаты лучше,чем какой то кореец?

а с горя он не пробовал устроиться на ЧМК/ММК тыщ на 40 в какой нибудь горячий цех? или бухгалтером в какую нибудь захудалую контору? или он только бегать быстро умеет? пока здоровье позволяет,а ума не надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек показывал результаты лучше,чем какой то кореец?

а с горя он не пробовал устроиться на ЧМК/ММК тыщ на 40 в какой нибудь горячий цех? или бухгалтером в какую нибудь захудалую контору? или он только бегать быстро умеет? пока здоровье позволяет,а ума не надо..

обязательно передам ему Ваш совет.

как жаль, что Даша Домрачева в свое время не устроилась бухгалтером в захудалую контору.

ох, и Виктору Ану тоже видимо надо было устраиваться? в корейскую захудалую контору -)))

Изменено пользователем dandy
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


обязательно передам ему Ваш совет.
Но ты не ответил, твой знакомый бегал ЛУЧШЕ или ХУЖЕ этого "корейца"? Может ему стоило "корейца" обогнать и тогда бы не пришлось никого покупать?

 

Надоели урапатриоты. Им милее Мамаев с Кокориным. Ну проиграли мы все что могли и чё? Зато зарплаты под два импортных мульта, не надрываться же ради сборной, можно денежек в клубе потом недополучить. Лучше съездим в монте-карло на частном самоле, 250 штук потратим, отдохнем от тотального проигрыша.

 

Мне Ан ближе и понятнее. Он для развития шорт-трека в России сделал много больше, чем вот такие "футболисты" для развития отечественного футбола.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как зарыдали сейчас белорусские спортсмены,которым не досталось места в сборной из за Даши...

я Вам завидую! у Вас большое сердце. его хватает на то, чтоб переживать и за белорусских спортсменов.

моего, мизерного, хватает только на русских. а вот на всех остальных - *ЦЕНЗУРА*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты не ответил, твой знакомый бегал ЛУЧШЕ или ХУЖЕ этого "корейца"? Может ему стоило "корейца" обогнать и тогда бы не пришлось никого покупать?

 

Надоели урапатриоты. Им милее Мамаев с Кокориным. Ну проиграли мы все что могли и чё? Зато зарплаты под два импортных мульта, не надрываться же ради сборной, можно денежек в клубе потом недополучить. Лучше съездим в монте-карло на частном самоле, 250 штук потратим, отдохнем от тотального проигрыша.

 

Мне Ан ближе и понятнее. Он для развития шорт-трека в России сделал много больше, чем вот такие "футболисты" для развития отечественного футбола.

 

я не могу сказать, лучше или хуже. я НИГДЕ не сказал что речь шла про нынешнюю олимпиаду, и НИГДЕ не сказал, что речь идет о зимних видах спорта. С точностью до наоборот - там есть фраза - время покажет. посмотрим, каковы будут выступления за сборную другой страны.

и уж точно НИГДЕ не призывал приглашать в сборную Мамаева, Кокорина и прочь. опять же - с точностью до наоборот, писал про юношей, выигравших ЧЕ-2013 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Вам завидую! у Вас большое сердце

вот с этим не поспорить)

а в остальном..

чем профессия спортсмен (кстати есть ли такая?что им пишут в трудовой?) лучше другой ?

если одного менеджера могут поменять на другого,чем, в этом плане, отличаются спортсмены? покупают более эффективного на данный момент..если есть деньги на иностранца,ну, видимо заработали..

а чем инженер хуже продажника? чем хоккеист лучше инженера?

увы, это проза жизни..

мне не нравится,что покупают гражданство Ану, Гильерме,Фернандесу , продают Домрачеву , Лапшина..

думаете испанцы не мечтают ,чтобы в Барселоне играли только испанцы? и что? при этом гнобят Месси,обвиняя его,что он занял место возможно перспективного испанца?

патриотизм? я только за.. но только это выражается не в том,чтобы посылать на соревнования лучших из худших,а организацией в стране спортивного движения в целом..

по каждой отрасли.. и это зависит ни от одного конкретного человека,ни тем более, от нашего с вами желания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот с этим не поспорить) а в остальном..

 

В остальном тоже трудно спорить, даже если очень хочется.

 

 


чем инженер хуже продажника? чем хоккеист лучше инженера?

 

Хорошая уборщица несоизмеримо лучше плохого экономиста, и точно лучше посредственного политика.

Фору могут дать только бандиты - их иногда отстреливают, не свои так чужие.

 

Справедливости нет, смиритесь. Весь вопрос в том, как, хотя бы по минималке, обеспечить

чтобы низам было что терять кроме своих цепей.

 

И воссияем.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько не в тему, но... Я вот этого ни фига не понял, например. А оно было...

 

Цитата:

 

"Вот перед ними в Пхенчхане прошло маленькое представление в виде традиционного китайского похоронного шествия. Тем самым, по замыслу организаторов, это нужно было сделать — поминали умерших олимпийцев. Вот такая неожиданная деталь. "

 

Источник: https://www.bfm.ru/news/378377 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот на этих фашистов каждый месяц смотрю и еще общаться приходится. 

Нет, не кощунство. Все мать его так правильно.

Батюшки, какие мы нежные, тяжело с немцами общаться. По какому поводу? Война тут при чем? и спорт? Это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки, какие мы нежные, тяжело с немцами общаться. По какому поводу? Война тут при чем? и спорт? Это разные вещи.

Боюсь мне трудно будет тебе объяснить. Потому как общаться в качестве турика и в качестве "там работаю" несколько разные вещи. Фашиками были фашиками и остались.

И не надо кривляться, тебе не идет.

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azazello, а я и не кривляюсь, я у них работала и жила в немецкой семье, да другой менталитет - экономный и законопослушный, в отличие от нашего, но люди неплохие. Они отмываясь от памяти фашизма уже свою страну похерили разными беженцами. Возможно, сейчас изменилось отношение к русским, в связи с ситуацией вокруг Украины, Крыма , санкций, но это не только у немцев. А сравнивать спортивное достижение с победой в многолетней войне, с многочисленными жертвами, как еще как не кощунством назвать?

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, писал-писал тебе длинную ответку, а потом решил: а нафига мне чего тебе доказывать?

Кощунство? Окей. Я кощун.

Энд оф стори. 

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патриотизм? я только за.. но только это выражается не в том,чтобы посылать на соревнования лучших из худших,а организацией в стране спортивного движения в целом..

а "лучшие из худших" - это кто? может быть Никита Гусев и Кирилл Капризов? ведь оба вряд ли попали бы в состав, отпусти НХЛ легионеров. а первый (помимо того что стал моим кумиром и серьезно пополнил мой семейный бюджет, надо вступить в его фан-клуб) - лучший бомбардир игр, а второй... я даже подумать боюсь, что творилось вчера в деревне, расположенной в двух часах езды от Новокузнецка (да и в самом Новокузнецке наверное). "Кирюха то, Олега сын, вчера немцам шайбу закинул!" -).

или Татьяна Акимова?  если она уступит место в сборной какой-нибудь Маше Машиной, проиграв ей квалификацию - это честно. а вот если вместо нее Дальмайер купят для сиюминутного результата - это подло.

на этом последую за предыдущим оратором. энд оф стори (с)

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...