Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Россия и Турция


RIF

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В Челябинске закрыли турецкое кафе «Анталия»

Кафе-ресторан турецкой кухни в центре Челябинска закрыли по решению городского суда.

""http://chel.dk.ru/news/v-chelyabinske-zakryli-turetskoe-kafe-antaliya-236993806""

Кроме того, в тот же день Центральный районный суд вынес аналогичное постановление в отношении еще одного турецкого заведения общепита. Ресторан «Туркуаз», расположенный на Кировке, за нарушение миграционного законодательства также закрыт на 2 месяца.
http://urfo.org/chel/551913.html

 

похоже это охота на ведьм и провокация ответных действий в туркестане.

 

либо из серии научи дурака богу молиться - он и лоб расшибёт.

 

если это инициатива местных - чтобы показать свою приверженность- я тут ваще молчу - неизвестно что дальше будет.

 

я не разу не был ни в одном из этих заведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

 


А да, давайте меня анафеме предадим. за то, что года три назад турков автоматизировал.
да не, тебя просто люстрируем.  :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их недавно сжечь предлагал, а всего закрыли. Добрые однако.

Братан не отсиживайся в интернете, сожги пару денер кебабов, пока их не закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да, давайте меня анафеме предадим.

за то, что года три назад турков автоматизировал.

а я немного в Молодежной Моде на Кировке владельцам-туркам в 2008 году помогал, и меня туда же )) (не удивлюсь, если это те же турки)

аналогично платили отлично, но торговались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а я! турков не видел и в турции ни разу не был! мне героя надо дать.)))

тоже анафеме предать, на всякий случай.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже анафеме предать, на всякий случай.

ну это в будущем- когда снова дружба с туркестаном начнётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Корабль «Сметливый» открыл огонь при опасном приближении турецкого судна/

 

Москва. 13 декабря. INTERFAX.RU — 13 декабря 2015 года экипаж российского сторожевого корабля «Сметливый», находившийся в 22 километрах от греческого острова Лемнос северной части Эгейского моря, предотвратил столкновение с турецким сейнером, сообщает Управление пресс-службы и информации Минобороны России. https://news.mail.ru/politics/24263283/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да, давайте меня анафеме предадим.

за то, что года три назад турков автоматизировал.

Ну раз просишь давай предадим

Корабль «Сметливый» открыл огонь при опасном приближении турецкого судна/ Москва. 13 декабря. INTERFAX.RU — 13 декабря 2015 года экипаж российского сторожевого корабля «Сметливый», находившийся в 22 километрах от греческого острова Лемнос северной части Эгейского моря, предотвратил столкновение с турецким сейнером, сообщает Управление пресс-службы и информации Минобороны России. https://news.mail.ru/politics/24263283/?frommail=1

Вот и с самолетами турецкими так же надо. Взлетел в сторону Сирии, сбили. Заодно и аэродром к чертям собачим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорт, надо пойти пряжи турецкой запасти.....на носки-варежки.

 

 Нету уже пряжи... жена искала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Российский ракетный катер заставил турецкое судно изменить курс.

 

Торговое судно под турецким флагом не уступило путь каравану судов, буксирующих буровые установки «Черноморнефтегаза», и попыталось остановиться на пути его следования. При этом капитан судна не отвечал на вызовы. https://news.mail.ru/politics/24269892/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела что такое сейнер.

ну да, грозный корабль!)))

 

http://tv.ren.cdnvideo.ru/sites/default/files/styles/640x360/public/field/image/2015/50/tass_12331208.jpg?itok=gDbmFejT

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, тяжелый атомный ракетный сейнер - это серьезная боевая единица. Может вполне поспорить с авианесущим сейнером Или даже с авиасейнером

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейнеры бывают очень-очень разные...

 

 

угу.

я посмотрела картинки.

 

зы. ваще, если 37 год наступит, столько народу у нас подрасстрельного...

сижу читаю комменты к статье в комсомолке...

...какой всё ж таки у нас юморной народ!)))

 

http://www.kp.ru/daily/26470.7/3340041/?geoid=33&geoid=33#comment

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, бережённого Бог бережёт, но дырку сделать может ,или просто на таран пойти и платформу стоимостью кучу бабла, взорвать


а как турки поступают, из-за угла, так всего от них ожидать можно, так что лишний раз лучше пугнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, тяжелый атомный ракетный сейнер - это серьезная боевая единица. Может вполне поспорить с авианесущим сейнером Или даже с авиасейнером

Российский корабль "Сметливый" не сигнализировал и не стрелял по турецкому сейнеру. Об этом в комментарии CNN Turk рассказал владелец судна Музаффером Гечиджи.

По его словам, сторожевой корабль РФ, стоящий на якоре, не двигался и не стрелял. Экипаж турецкого рыболовного судна не слышал звуков предупредительного выстрела.

"Мы не приближались к российскому кораблю ближе одной морской мили, или 1,8 км. "Сметливый" не двигался. По нам не стреляли. И даже если огонь был открыт, то никто этого не слышал", – заявил он.

Как сообщает CNN, 46-метровый сейнер оснащен также камерами наблюдения, записи с которых были переданы береговой охране.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа ,мы тож сигналов не даем, раз и постреляли, пусть знают


надо было сапсем  переехать, переплыть их :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже другой случай и здесь уже не сейнер .

Торговое судно под турецким флагом не уступило путь каравану судов, буксирующих буровые установки «Черноморнефтегаза», и попыталось остановиться на пути его следования. При этом капитан судна не отвечал на вызовы.

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 дек — РИА Новости. Неустановленное торговое судно под турецким флагом в нарушение международных правил препятствовало перемещению буровой установки «Черноморнефтегаза», сторожевой катер погранслужбы ФСБ РФ и ракетный катер ЧФ принудили судно изменить курс, сообщила в понедельник пресс-служба предприятия.

Две буровые установки, принадлежащие ГУП «Черноморнефтегаз», в связи со сложной международной обстановкой были перемещены с Одесского газового месторождения в территориальные воды РФ.

Как отмечает компания, при перестановке буровых установок на пути следования каравана судов с буксируемым объектом появилось «неустановленное торговое судно под турецким флагом».

ЦИТАТА
Действуя в нарушение международных правил предупреждения столкновения судов в море и общепринятых норм морского судоходства, турецкое судно не уступило путь каравану, идущему перекрестным курсом, и предприняло попытку остановиться на пути его следования, чем заведомо создало аварийную ситуацию. В радиообмен с судами сопровождения капитан турецкого судна не вступал, не отвечая на вызовы.

«Устранили “недоразумение” сторожевой катер Пограничной службы ФСБ России и ракетный катер Черноморского Флота, которые принудили судно под флагом Турецкой Республики изменить курс в безопасном для транспортного каравана направлении», — заявили в компании.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ответ такой же будет. ничего не было

А ты предлагаешь их сразу мочить ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...