Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ржач - опять метро строить будут)))


  

42 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Строительство метро в Челябинске будет продолжено — ДyброBский

Глава Челябинской области ---------------------- рассчитывает на завершение строительства метро в Челябинске — по мнению губернатора, областной центр вполне готов запустить две-три станции, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» с пресс-конференции по итогам года.

----------------------------, в частности, заметил, что ему хотелось бы видеть достроенное метро в Челябинске. «Мне хотелось бы поставить запятую так: “Заморозить нельзя, строить”. Хочу понять, как это сделать. Я визуально оценил, какая “незавершенка” на этом объекте, но посчитал нужным посмотреть, что же там есть на самом деле», — сказал ------------------------, добавив, что проведенные работы уже впечатляют.

«Мне кажется, надо найти решение и две-три станции запускать. Это важно. И то, что там есть уже сейчас, позволяет, по крайней мере, на это надеяться. Там уже проведены достаточно серьезные работы», — заключил глава региона.

Напомним, вложения в челябинское метро оценены в 9 млрд рублей. Весной текущего года сити-менеджер ------------------------------ подписал план по планировке территории, включающей строительство второго пускового комплекса первой очереди челябинского метрополитена. Однако для продолжения строительства необходимо найти инвесторов.

 

это на кк писали в 2010 году.

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=44575&hl=%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE

 

какие ставки господа и дамы!?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

:scratch:  А тут есть кто-нибудь, кто не то чтобы подземным строительством занимался, но хотя бы в шахте года два отработал? Даже в угольной.

это же карс, а не шахтклуб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу связь между тем, что начали строить метро и тем, что я полгода назад написала Биллу Гейтсу и Уоррену Баффету с просьбой поспособствовать строительству метро в Че. Это не шутка, я действительно написала указанные письма.

" если вы не отзоветесь,мы напишем в спортлото.."

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу связь между тем, что начали строить метро и тем, что я полгода назад написала Биллу Гейтсу и Уоррену Баффету с просьбой поспособствовать строительству метро в Че. Это не шутка, я действительно написала указанные письма.

С таким к Трампу, наверно? Или Маску, фантастика, как-никак.

 

это же карс, а не шахтклуб)

А-а-а! Раз знают, как метро строить, думалось, есть спецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я уже устал на работу утром ездить

 

 

 


не совсем логично делать выбор жилья из-за работы

 

у меня такой странный вопрос.

а почему не откроешь вторую точку в районе рядом с домом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у меня такой странный вопрос. а почему не откроешь вторую точку в районе рядом с домом?

 

или купить вторую квартиру рядом с магазином? 

и там, и тут сколько перспектив открывается, ух! :)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а! Раз знают, как метро строить, думалось, есть спецы.

я был в шахте. 1 раз году в 89-90 где-то. шахта Комсомольская, нижний горизонт около 500м. Пойдет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я был в шахте. 1 раз году в 89-90 где-то. шахта Комсомольская, нижний горизонт около 500м. Пойдет?

 

ну все, теперь ты назначен кк-экспертом по метростроению! (ну пока не найдется кто-то, кто глубже в шахте был, или например даже в метро бывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, теперь ты назначен кк-экспертом по метростроению! (ну пока не найдется кто-то, кто глубже в шахте был, или например даже в метро бывал)

КОСТЯ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, теперь ты назначен кк-экспертом по метростроению! (ну пока не найдется кто-то, кто глубже в шахте был, или например даже в метро бывал)

я 3 года в шахтопроходке отработал

 

в яме окалины под мнлз 4 был раз в неделю и в воркуте в строящиеся спускался пару раз, так что вычёркивай его нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DDD,  извини, смена состава

 

 

 


я 3 года в шахтопроходке отработал

 

все, теперь это твоя должность! давай консультируй всех :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой странный вопрос.

а почему не откроешь вторую точку в районе рядом с домом?

Ты меня спутал с каким-то олигархом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Над этой новостью я рыдаю :rofl: :rofl:

 

Ну и лучший коммент зачётный  "Продлить то, чего не существует проще простого..."

Тефтелев предлагает продлить метрополитен в Чурилово и на северо-запад

Челябинские власти предлагают продлить ветку метрополитена до новых микрорайонов Чурилово и северо-запада.

Как сообщил сегодня, 25 декабря, глава города Евгений Тефтелев на пресс-конференции по итогам года, в настоящее время идет поиск инвесторов.

«Когда метро проектировалось, то ситуация была иной – планировалось соединить спальные районы северо-запада с крупным предприятием ЧТЗ, – отмечает Евгений Тефтелев. – Однако сейчас приоритеты несколько изменились.

У нас есть идея продлить метрополитен до Чурилово и на северо-запад, через сады.

Тогда метро будет более актуальным.

У нас есть представления и мы готовы формулировать эту идею в рамках подготовки к саммиту ШОС.

Строительство метро в Челябинске сегодня очень затратно, окупаемость будет долгой.

Требуется порядка 75 миллиардов рублей.

Мы сегодня ищем инвесторов: консультировались со специалистами Белоруссии, рассматривали предложения китайских предпринимателей».

Как ранее информировал наш сайт, 8 декабря о судьбе челябинской подземки рассказал на пресс-конференции по итогам года губернатор Б. Дубровский. По его мнению, необходимо найти возможность для продолжения строительства метро. «Мне бы хотелось поставить запятую во фразе «заморозить нельзя строить» после двух первых слов, – признался Борис Дубровский. – Хочу понять, как это сделать. Я спускался туда. Проведенная работа уже впечатляет. Мне кажется, надо найти возможность и запустить две-три станции».

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/115174556291072.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тефтелев молодец! Смело мыслит! 

 

Кумир твой?

 

Тефтелев кумир каждого челябинца, но где-то в параллельной вселенной, в которой он похоже сам и обитает в каком-то своём Челябинске :)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кумир твой?

Мой кумир Дубровский, потому что он симпатичный. Ну а Тефтелев в этом месте смело мыслью сверкнул. Хвалю вот, вдруг увидит? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кумир Дубровский, потому что он симпатичный. 

Нда...

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну и лучший коммент зачётный "Продлить то, чего не существует проще простого..." Тефтелев предлагает продлить метрополитен в Чурилово и на северо-запад Челябинские власти предлагают продлить ветку метрополитена до новых микрорайонов Чурилово и северо-запада. Как сообщил сегодня, 25 декабря, глава города Евгений Тефтелев на пресс-конференции по итогам года, в настоящее время идет поиск инвесторов.

 

что же там наши свободные сми не заржали как кони? это же просто вселенская наглость или какое то умственное расстройство - скорее первое. им надо воровать и они планируют полёт на марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, разнылись, а вдруг и вправду все быстренько достроят, смотришь и лет через 20 откроют ветку пробную.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...