Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А что у вас сегодня на ужин (завтрак, обед, полдник)?


Рекомендуемые сообщения

@ellis, хде вино "Гранатовое" куплено? Жене попробовать наверное надо купить. 

 

ЗЫ: Нашел вже, в К&Б оно есть. В Мавте другой фирмы есть и дороже причём.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, оно пипец какое пьяное. Ну или у меня такая восприимчивость к алкоголю...пробку понюхала и на лай лай )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, купил уже 2 путылка. Жена сказала, что уже пробовала и ей понравилось. В кабаке 900 с чем-то стоит.  Сегодня на ужин у неё будет вино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagehog, в МАВТе другого производителя, что на фоте у Эли, то в К&Б торгуется, по 330 руб. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо замариновал,морковки на строгал и замариновал по карейски, лаваш купил.

Чё там с вином то? Какое брать под мясо? Но только чтоб после можно было в баню идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо замариновал,морковки на строгал и замариновал по карейски, лаваш купил.

Чё там с вином то? Какое брать под мясо? Но только чтоб после можно было в баню идти.

Кто в баню с полным желудком ходит?

Сначала баня, а уж потом посиделки, по уму- то если.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marika, Ну это если по уму)))

Да вот ещё хотел спросить...лежат в морозилке ножки свиные, место занимают, вот думаю...а на мангале их делают, может обмазать чем и на решётку...ни кто не в курсе о таком рецепте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВездеХод, не думаю, что они будут съедобны после мангала. Их следует очень долго термически готовить, чтоб мясо от кости отделялось, иначе неудобно грызть ))) Я как-то в скороварке 30 минут делала, не для холодца, а так просто  - и то им мало времени оказалось.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВездеХод, предполагаю, можно засолить и закоптить, только что там есть? тож не рулька. Кроме холодца вроде пользы нет никакой от них. 

По теме - пюре с рыбой, францбрехтены и хачапури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трюфель похоже сегодня на шампуре буду крутить.

Сказал как бох прям, любви который.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База отдыха :rofl:

Походу больничка, мяса-то нет.

Точно больничка. Но мясо есть, причем поза вчера в азу по татарски оно прям кусками было, надо было сфоткать :)

На обед интересно готовят. Варят бульон, после мясо вынимают и из него делают второе. А из бульона делают первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На обед интересно готовят. Варят бульон, после мясо вынимают и из него делают второе. А из бульона делают первое.

и чему их там только учили, что в суп класть или что из него вынимать :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Точно больничка. Но мясо есть, причем поза вчера в азу по татарски оно прям кусками было, надо было сфоткать На обед интересно готовят. Варят бульон, после мясо вынимают и из него делают второе. А из бульона делают первое.

счастливый, меня последний раз в больничке только капельницами кормили, первые 2 дня даже пить не давали, а в палате чувак через день чавкая жрал домашние пельмени со сметаной и кетчупом и курицу гриль, как-же мне хотелось его придушить в эти моменты

 

сегодня на расслабоне потягиваю прохладное пивко, закусываю чесночными гренками, вечером буду мариновать мясо на завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливый, меня последний раз в больничке только капельницами кормили, первые 2 дня даже пить не давали, а в палате чувак через день чавкая жрал домашние пельмени со сметаной и кетчупом и курицу гриль, как-же мне хотелось его придушить в эти моменты

 

сегодня на расслабоне потягиваю прохладное пивко, закусываю чесночными гренками, вечером буду мариновать мясо на завтра

Я раз в год лежу в больничках на профилактике и такой жести ни разу не было. Не кормили только в реанимации в 2008 году, но воду пить давали. Пролежал там кажись 3 суток. Когда просил есть, мне капельницу с глюкозой ставили, в вене стояла на постоянку стояла какая то пластиковая игла.

Жестоко кормят в роддоме больнице скорой помощи, жена там рожала. На обед там вода с капустой.

post-8991-0-99018000-1498987601_thumb.jpg

Сегодня суп на воде с горохом. Рыба кажись ментай. Компот клевый!

Изменено пользователем RaviK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе! Первое, второе, салат, компот еще и жалуются плохо кормят.

 

Да ви, батенька, слишком много кушать©

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе! Первое, второе, салат, компот еще и жалуются плохо кормят.

 

Да ви, батенька, слишком много кушать©

Где я жаловался? Я только пару лет как научил своих мне ни чего не носить.

Изменено пользователем RaviK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...