Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А что у вас сегодня на ужин (завтрак, обед, полдник)?


Рекомендуемые сообщения

А вы её как самостоятельное блюдо едите? Вопрос не праздный, ситуация была совсем прям недавно  - куда деть излишки (брала для готовки и оказалось, что бОльшая часть осталась не израсходованной. Тёрла в спагетти - показалась пресной и безвкусной для такого употребления. Загуглила, а никуда её, в принципе,  - и заморозила кусками для пиццы), а тут спустя день на фото вижу подобное фото, типа, можно просто и слопать, не мудрствуя лукаво... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто едим (ту которая косичкой), бутериками с морковным хлебом, в салаты (изначально для капрезе брала), в пицу.

Брала как то ту, которая в рассоле небольшими шариками - не вкатила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня косичка, я её и узнала ))) раньше брала небольшими шариками в рассоле и не оставалось ничего - тупо для готовки, а тут взяла косичкой без рассола, часть использовала, а дальше х.з. что делать с ней. Надо было просто слопать и всё. 


Наверное, если разморозить, гадость будет, теперь только в пиццу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Окрошечка сегодня у меня.

ооо..все думал че я хочу эдакого и простого, точно ведь!!.

сегодня надо тоже замастрячить.

 

а кто на чем окрошку любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квас,квас и только квас - в основном летом свой, зимой покупной, но только не химический...есть встречается нормальный, забодяженный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже квас. Вчера купила в молнии два разных. Один спаровский от "Мэри" второй " выбор дня" от "Пегас".( Оба "Окрошечные")

Тот, который от "Мэри", прям самое то. И вкус и газация естественная( не сладкий).

Второй сильно газированный, на вкус послаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше квас (это классика), но потом муж приучил с таном. Не сразу. Я себе отдельно квас брала, а ему Тан. Рудненский который, газированный. Как-то зимой не могла найти квас поблизости, ну и... так и втянулась. Потом заметила, что легче окрошка с таном переносится, чем с квасом. И с тех пор по квасу и не скучаю даже. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, именно с Рудненским. Он самый лучший, однородный, в отличие от того, что в Пятерочках  продают. Тот, что в Пятёрочке, у меня самой когда-то на точке был, он хлопьями может быть, бе. А этот хороший. Только открывать надо очень осторожно, я   плавно бутыль переворачиваю, потом сливаю немного, потом опять переворачиваю, поактивнее чуть. А если переусердствовать и  меньше трети слито, будет тан-фонтан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на сыворотке кто пробывал?

Я раньше для дочки делала на сыворотке либо на кефире, она на квасе не ела. Ей нравилось, мне нет. На любителя, вобщем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на сыворотке кто пробывал?

 

Жена как-то делала на сыворотке собственного приготовления. ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ОКРОШКА БЫЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне тоже засказали, что на сыворотке типа тоже ништяковская...хотел бы попробовать. Ток где ее взять...одно дело раньше сепарировали в деревнях, натурально домашняя, другое дело химия в магазине.

квас поставил...на своем буду..к черту магазовские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...