Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А что у вас сегодня на ужин (завтрак, обед, полдник)?


Рекомендуемые сообщения

а я не ел раков, ещё ни разу.

купи креветок покрупнее, они еще и вкуснее будут, помню что в детстве с маской на смолино их (раков) ловили под камнями, когда-то их там было много, вода была чистая, не то что сейчас

 

 

собственноручно пойманные, сваренные и съеденные 

где пойманы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи креветок покрупнее, они еще и вкуснее будут, помню что в детстве с маской на смолино их (раков) ловили под камнями, когда-то их там было много, вода была чистая, не то что сейчас

Смолино да, чистое раньше было, вода такого зеленоватого оттенка была...А раков в деревне ловил на речке, родителям.

А море продукты мне нельзя, хрень какая то там в них есть, я зеленею. Два раза креветок пробовал, два раза скорая увозила.

после второго раза товарищи в белых халатах сказали, - "забудь"

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сижу ем бутерики - хлеб финский из пекарни с семечками тыквы, колбаса, огурчик и шпроты.

Так вот о шпротах, тоже давно не ел их, не знаешь что покупаешь, масло гавенское стали лить, изжога появлялась от них...

Вторую неделю вот подсел ,в "Ленте" по скидке продают чисто рижские со скидкой ,цена 77 рублей красная ,вкуснятина необыкновенная. И для желудка нормально, чем привлекло, они открытые, видно каждую рыбку и какое там масло. Организм терпит вроде, любитель я их. сейчас сфотаю, покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так знал, что тыквенные семечки очень полезны, особо для ж\к тракта, мужикам для простаты, но сейчас сказали по ящику, что от них волосы хорошо растут и кожа молодится, вон оно чё :derisive: .

короче очень полезно в день по 60-70 семок съедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, но вкуснаааая :derisive:

 

раньше раков готовых и свеже выловленных продавали перед переездом по дороге на Мисяш, что то в прошлом году редко там видел летом.

а я не ел раков, ещё ни разу.

Я там и покупал

А вообще, на центральном рынке, около 600 рублей за килограмм продают, это где то 20-25 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так знал, что тыквенные семечки очень полезны, особо для ж\к тракта, мужикам для простаты, но сейчас сказали по ящику, что от них волосы хорошо растут и кожа молодится, вон оно чё :derisive: .

короче очень полезно в день по 60-70 семок съедать.

:lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shkapcheg, не тут, за границей, увы, но пока там жили по 7-10 штук ловили каждый день на завтрак себе. 

Тут я не знаю где ловят, слышала раньше в Сугояке много было, но это только слухи, ни кем из моего окружения не проверенные, но опять же и не опровергнутые.

Изменено пользователем marika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче очень полезно в день по 60-70 семок съедать.

Вместе с тыквой.

слышала раньше в Сугояке много было

Нет там нихрена с 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, который тут ближе, возле Лазурного кажется, но может что-то путаю, конечно.

И не ругайтесь.

Вот вам, Смоленский чебачок

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, который тут ближе, возле Лазурного кажется, но может что-то путаю, конечно.

И не ругайтесь.

Вот вам, Смоленский чебачок

 

attachicon.gifimage.jpg

рыбачила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже жаренный нравится, окуни также.

и все ищу карася желтого, маленького, а нет его...

пожарить и погрызть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял

жареный карась хорош, да

и корюшка(которая уже висит подвяливается и к выхам я ее заберу :) )

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, Мы в "Науке" от ЧПИ отдыхали на большом Сунукуле. 1995-2000.

Ходили на малый Сунукуль за раками там их много было. за час полведра легко набирали.

Лет 6-7 назад случайно на базу на малом Сунукуле попал. местные сказали, всех раков повытаскивали ни фига не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лет 6-7 назад случайно на базу на малом Сунукуле попал. местные сказали, всех раков повытаскивали ни фига не осталось.
в прошлом году приятель на рыбалке блесной зацепили браконьерскую сеть, полную раков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я знаю, где желтый ловиться, там у местных его прикупить можно, но только летом 

потом на ушко шепнешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...