Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

12 декабря 2015 года новогодняя встреча CARSCLUB.RU


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Так как предыдущие темы обросли флудом и актуальная информация потерялась, создаю финальную тему и прошу администрацию закрепить в шапке.

12 декабря 2015 года новогодняя встреча Карсклуба
мы открываем двери в 18 часов
Вход 250 рублей с человека за программу.

Собственно сама программа:
18 часов - 20 часов время встречи, приема заказов, музыка фоновая.
20 часов - 21 час официальная часть + свободный микрофон для желающих выступить
21 час - 23 часа выступление ВИА "СтритФлэш"
23 часа - полночь караоке для всех желающих
полночь - 4 утра дискотека

Дресс код - чистенько и опрятненько )

Места не бронируются, садим компаниями + подсаживаем на свободные места.

Алкогольные напитки и еда только купленные внутри бара

Сайт бара www.karaoke74.com
vk: http://vk.com/karaokebar74

От себя лично официально приглашаю Николая, Десинг Ник на мероприятие как организатора Карсклуб.

Изменено пользователем Design_Nick
СтритФлэш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну раз ты также, как и я не можешь воспользоваться дюферским призом, спасибо ему огромное,кстати, то назначай, кому он переходит в таком случае.

Если нужно мое мнение, то пусть он останется виртуальным, до востребования. Я его не просила и не считаю своим вне зависимости от тог, что здесь было сказано/решено без моего участия.

 

Группа должна есть. За работу нужно платить. Этот вариант оплаты, заявленный на 12 декабря, не идеален, но имеет место быть.

Я не в курсе, по каким причинам Паша не стал использовать уже реализованный ранее посыл "со столика 4 места - тыща на первоначальные блюда и алкоголь", а недогон по прайсу (ты, кстати, так и предлагал). Видимо, у него есть на то причины. Меня такой формат корпоративов в свое время устраивал.

 

В Такси-блюзе твой вариант был нормой на брони: корпоративы, Новые Года, женские и мужские дни и так далее. В обычные вечера при использовании входных билетов даже минимальной стоимостью, конечно, отсекался большой круг нищебродов, которые по обыкновению сосали кружку пива часами и занимали много места в довольно маленьком помещении. Потом от этого формата сначала нелегально (ты заходи, но обещай купить шонить в баре), а затем официально отошли. Нежелательных персонажей отсекала охрана, а с желательных набиралось и на аренду, и на зарплату, и на гонорары группе. Причем нехилые по тем временам. 

 

Все это сформулировано лишь для информации. Решать и делать все равно Паше.

 

И да, я очень хотела пойти-потрясти салом, но в этом году, по всей видимости, я вынуждена пропустить все официальные пьянки по целому комплексу факторов. 

Поменялись. =)))

А оно точно есть в КБ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное рядом. 

 

Я не удивлюсь, если в дальнейшем мистер Робин Гуд предпишет выдать ему 250 рублей наличкой, чтобы он раздал их нищим, сиротам и обездоленным. 

 

Балалаешнеки... 

 

Одна тысяча чертей, теперь придется еще и балалайку тащить... 

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Одна тысяча чертей, теперь придется еще и балалайку тащить...

И маску.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мужик из-за 250 руб мелочится, это фубе, а не мужик

Или кто-то так беспонтово тролит

Или с таким общаться-то стремно. Что Люде Малыш, что Назарычу

Изменено пользователем Monoceros
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мужик из-за 250 руб мелочится, это фубе, а не мужик

Или кто-то так беспонтово тролит

Или с таким общаться-то стремно. Что Люде Малыш, что Назарычу

Давай я сам решу с кем мне общаться?
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондоро все любят, наверное)

нее , мне асти мартини больше нравится из их линейки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее , мне асти мартини больше нравится из их линейки)

 

Мондоро и Мартини разные бренды двух разных компаний так то

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондоро и Мартини разные бренды двух разных компаний так то

и чо? и там, и там Асти в линейке игристых вин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно мое мнение, то пусть он останется виртуальным, до востребования. Я его не просила и не считаю своим вне зависимости от тог, что здесь было сказано/решено без моего участия.

 

Группа должна есть. За работу нужно платить. Этот вариант оплаты, заявленный на 12 декабря, не идеален, но имеет место быть.

Я не в курсе, по каким причинам Паша не стал использовать уже реализованный ранее посыл "со столика 4 места - тыща на первоначальные блюда и алкоголь", а недогон по прайсу (ты, кстати, так и предлагал). Видимо, у него есть на то причины. Меня такой формат корпоративов в свое время устраивал.

 

В Такси-блюзе твой вариант был нормой на брони: корпоративы, Новые Года, женские и мужские дни и так далее. В обычные вечера при использовании входных билетов даже минимальной стоимостью, конечно, отсекался большой круг нищебродов, которые по обыкновению сосали кружку пива часами и занимали много места в довольно маленьком помещении. Потом от этого формата сначала нелегально (ты заходи, но обещай купить шонить в баре), а затем официально отошли. Нежелательных персонажей отсекала охрана, а с желательных набиралось и на аренду, и на зарплату, и на гонорары группе. Причем нехилые по тем временам.

 

Все это сформулировано лишь для информации. Решать и делать все равно Паше.

 

И да, я очень хотела пойти-потрясти салом, но в этом году, по всей видимости, я вынуждена пропустить все официальные пьянки по целому комплексу факторов.

А оно точно есть в КБ?)))

грубо говоря группа стоит 10000 если не брать плату за вход это будут мои затраты. Пришло 20 человек и заказали на 30000. Из них прибыль 13000. За и прочее не меньше 5000. Плюс деньги группе. Получится довольно существенный минус. Если придёт 50 человек тогда относительно в ноль. Если бы я был уверен что будет 50 и каждый хотя бы 1000 оставит платы бы не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот просто любопытно. Вас на убой зовут? Буду-не буду. Мы так редко собираемся, хочется всех собрать в кучку, как это было 6-7 лет назад, когда даже на встречу рядовую по 50 человек приходило. А сейчас многие себе цену набивают "ну я подумаю". Есть тёплое красивое место, мы его два дня специально для вас украшаем, хотим что бы было уютно и комфортно.

А для других там обычно НЕ уютно и НЕ комфортно?!))) Обожаю когда абсолютно нормальные и рядовые вещи выдают за супер эксклюзив "только сегодня и только для Вас")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Обожаю когда абсолютно нормальные и рядовые вещи выдают за супер эксклюзив

ну дак наслаждайтесь) 

Паш, молодец :good:  и деньги зарабатывает и форумчан собирает.

Жаль не смогу приехать(

Веселитесь на всю :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

Ты платишь за Сандру Дэнс. 

Спасибо!

Уважаемый, в отличии от вас, вопрос о жабе, которая душит отдать 250 р за вход, Я не поднимала.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...