Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

12 декабря 2015 года новогодняя встреча CARSCLUB.RU


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Так как предыдущие темы обросли флудом и актуальная информация потерялась, создаю финальную тему и прошу администрацию закрепить в шапке.

12 декабря 2015 года новогодняя встреча Карсклуба
мы открываем двери в 18 часов
Вход 250 рублей с человека за программу.

Собственно сама программа:
18 часов - 20 часов время встречи, приема заказов, музыка фоновая.
20 часов - 21 час официальная часть + свободный микрофон для желающих выступить
21 час - 23 часа выступление ВИА "СтритФлэш"
23 часа - полночь караоке для всех желающих
полночь - 4 утра дискотека

Дресс код - чистенько и опрятненько )

Места не бронируются, садим компаниями + подсаживаем на свободные места.

Алкогольные напитки и еда только купленные внутри бара

Сайт бара www.karaoke74.com
vk: http://vk.com/karaokebar74

От себя лично официально приглашаю Николая, Десинг Ник на мероприятие как организатора Карсклуб.

Изменено пользователем Design_Nick
СтритФлэш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

 

люблю петь баллады Judast Priest, Metallica  и UFO. Сойдет?

Ваще огонь, особенно Beladonna

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аппаратура, акустика в зале и порядок передачи микрофона решает. кухня, интерьер и публика тоже важно. дома хорошо петь, но звук все равно не тот и главно восхищенных слушателей меньше. сцена это сцена)

люблю петь баллады Judast Priest, Metallica  и UFO. Сойдет?

буква лишняя )))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую ответить в общем, без цитат.

1. Мы делали не караоке клуб, мы делали караоке-диско бар с упором на домашнюю, уютную обстановку. Цель была в постоянных клиентах, которые ценят доступность критики, к которым прислушиваются, создают теплые условия для отдыха. на мой взгляд на 80% это получается.

2. Караоке у нас в плане софта и каталогов такая же как в спец барах, микрофоны чуть дешевле, но отдать 50 000 за микрофоны которые вечно роняют и ломают я не готов пока. 

3. Для группы в лице Рэйда и Даффера - если приезжать не за 20 минут до прихода гостей и спокойно настроить всю аппаратуру, отрегулировать пульт под свои нужды, звук будет в разы лучше. Не нравится мой пульт - привозите свой. Ваш солист пел тихо и сбоку от НАПРАВЛЕННОГО микрофона, на что я ему 5 раз давал совет петь в микрофон а не сбоку, в силу каких то причин он так не хотел. Когда пели Яна, РиФ и ваш второй солист, было весьма не плохо слышно. 

4. В зал я отдал 4 микрофона вместо двух, поэтому кто то перекрикивал, все были хорошо выпивши, а в таком состоянии о голосе говорить смысла я думаю нет, поэтому и создалось впечатление некачественности звука. Многие в принципе поют тихо и очень ругаются что их не слышно, но нельзя так усилить звук что бы шепот стал громким пением, как минимум не на студийной аппаратуре.

5. По счетам - обсчитать кого либо исключено, в запарке могут принести не то что заказывали, но тут должно быть понимание, что 2 официанта на 43 человека делающих почти одновременные заказы, это очень мало, и можно было проявить лояльность и указать на ошибки мне по факту а не в отзывах через 4 дня после события. Если это кому то интересно, касса была 33000 рублей с 43 человек, это грубо 700 рублей средний чек, это говорит о том, что многим в счет забывали записать что то из заказов, кто то просил меня принести сок, я приносил, официанты забывали записать в счет и тд. Мы спокойно закрыли глаза на это. Понимали что это наша вина, но меня реально напрягло что начали писать про какие то завышения счетов. Все ваши счета лежат у нас, готов их показать и сравнить с наличием на столе с камер наблюдения. Я после вечера 5 часов проверял все, оттуда и увидел кому что не посчитали. 

6. Наш приоритет на будущее - организация небольших концертов, в остальные дни диско и караоке. Будем развивать развлечения по цен билета в кино.

7. Кто говорил плохо про караоке - приглашаю в любой будний вечер, включу любые песни и увидите что техника работает нормально.

8. 26 декабря у нас концерт. В профильной теме будет анонс.

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детские мероприятия ожидаются?

Типа детей аниматор развлекает, взрослые за столом кучкуются-любуются-общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детские мероприятия ожидаются?

Типа детей аниматор развлекает, взрослые за столом кучкуются-любуются-общаются.

А мы их и проводим. Детская дискотека, детское караоке, детское меню и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша

Нас официант при первом заказе совсем неправильно посчитала, рублей на 500 или 700, хотя заказ делали когда наплыва народе еще не было, сам помнишь

Причем не в вашу сторону посчитала

Мы сами пересчитывали, и напомнили что она забыла включить в счет :)

Но ты её не ругай, она старалась

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша

Нас официант при первом заказе совсем неправильно посчитала, рублей на 500 или 700, хотя заказ делали когда наплыва народе еще не было, сам помнишь

Причем не в вашу сторону посчитала

Мы сами пересчитывали, и напомнили что она забыла включить в счет :)

Но ты её не ругай, она старалась

Официантов новых ищем, эти реально не справляются, не смотря на весьма нескромные зарплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официантов новых ищем, эти реально не справляются, не смотря на весьма нескромные зарплаты

Нескромные это от 5000 в час)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нескромные это от 5000 в час)))

нескромные это 3000 за вечер для 19 летней девченки

Может быть просто расширить штат, а не увольнять этих?

они не могут работать быстро и четко, орал весь вечер на них, просто вы не видели) До этого была девочка, взгляда хватало, понимала. Но тырить начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы их и проводим. Детская дискотека, детское караоке, детское меню и тд

а можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша!

Еще раз тебе спасибо за мероприятие.

Не ошибается тот, кто ни чего не делает.

Официанток сильно не гноби.

Им было очень трудно!

 

Вы все очень старались сделать как можно лучше.

И на мой взгляд, у вас в целом все получилось!

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее?

Что именно подробнее? Заказываешь  еду детям, приходите в назначенное время, я включаю караоке или дискотеку, когда надо, на последнем дне рождения пока дети кушали им проектор показывал Маша и Медведь ) Это им больше вкатило чем караоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотела спросить про детский. А именно про новогодний утренник так сказать:)

Если допустим пригласить туда Дед Мороза со снегуркой? Мы б детей всех собрали:)

Но елки там нет естессна.

 

Про утренник я так, на всякий случай спросила:) а вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мамы КК готовы привести своих детей, могу сделать утренник для детей без проблем. Елка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не могут работать быстро и четко, орал весь вечер на них, просто вы не видели) До этого была девочка, взгляда хватало, понимала. Но тырить начала.

иногда лучше выдрессировать своих, чем брать готовых новых

 

3. Для группы в лице Рэйда и Даффера - если приезжать не за 20 минут до прихода гостей и спокойно настроить всю аппаратуру, отрегулировать пульт под свои нужды, звук будет в разы лучше. Не нравится мой пульт - привозите свой. Ваш солист пел тихо и сбоку от НАПРАВЛЕННОГО микрофона, на что я ему 5 раз давал совет петь в микрофон а не сбоку, в силу каких то причин он так не хотел. Когда пели Яна, РиФ и ваш второй солист, было весьма не плохо слышно. 

звучать лучше не будет. Пульт не предназначен для живого мощного звука, плюс пара каналов уже дохлая...

была мысль свой пульт тащить - но это вы там с дуффером уже сами рулите ) не моя тема.

 

 

В целом лично у меня к Павлу и к Электричке претензий нет - человек старается как может, делает вечер!

За что ему спасибо!

Изменено пользователем RAID
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 офицанта на 40 человек, они зашивались от криков с разных концов зала, кому пива, кому мяса или сока.
Запарка в таком случае просто неизбежна, это нормально.
Денис сам подозвал офицантку при мне и сказал что она не вписала в счет что то, Игорь с Татьяной рядом со мной сидели, долго пива ждали, мне посчитали немного не правильно, а за кофем сам ходил на кухню и там же сразу расчитался, чтоб не парится.
Я это к чему всё. Все эти мелочи как бы косячки, но бог с ними. Стояли бы на сквозняке у курча, потом бы поперлись в какую нить кафешку, где не факт что были места и сидели бы на своих сумках, потому как вокруг полно левых людей и без надзора сумку не оставишь.
я свою повесил как все остальные на спинку и не вспоминал про нее, пока домой не пошел, она даже не упала ни разу))))
Отдохнули в СВОЕЙ компании, со СВОИМИ друзьями без нервов и оглядок, в тепле и сухости, ну обсчитался где то человек немного,  уверен что не преднамеренно и можно как говорится ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ.
По музыке не скажу, не любитель караоке и не разбираюсь в нем.
На мой взгляд вечер прошел оч хорошо.
Еще раз СПАСИБО  Паше за организацию и всем кто составил колмпанию

А девчушек мне кажется лучше поднатаскать,  чем каждый раз новых учить и переучивать

  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, про одежду кстати. на утро от одежды воняло как от пепельницы. пуховик больше суток на балконе проветривался. 

еще раз сорри :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, странно, почему это?

Вроде все курили на улице 

Просто все бегали курить в его пуховике)))))

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...