Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

На замену колбасе


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

У уральского богатыря было самое вкусное мясо из покупного, из минусов-мало их магазинов, и в моём маршруте их нет

а у меня два)))

Уфм продали как то замаринованный, лютый шлак из жира и жил. Есть не стали, выкинули. Больше не езжу туда

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, В уфм такая тушенка попала говяжья, всё выкинул, больше не беру, холодец не понравился, люблю с приправами, он у них пресноватый. Заливное с языка говяжьего нравица.

Маринованное тоже не понравилось, беру свинину и говядину у них - мариную сам. Ещё пока нравятся копчености, особо окорок. Кстати у них колбаса появилась варёная по 450 р, пока кайфую, на завтраки норм.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже говорил, говядина не  очень, 100% или Бразилия или Аргентина замороженная.

У меня одна подруга была в своё время - она в ресторане чуть тарелку с супом не одела официанту на голову, когда тот сказал, что говядина парная, свежая и пр. Просто она на производстве работает в поставках этого самого мяса и почти 100% - Аргентина замороженная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Зачем выкинул, надо было вернуть ;-)
не, мне жаль столько времени на это

да и как я его верну, его жарили 2 часа

 

но знакомый, который приятельствует с хозяином уфм, на галочку взят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть такое, разумеется, не получится. Да и как возвращать - гордо кинуть на прилавок, типа забирайте своё барахло? Тут уже хулиганством попахивает... Не подлежит возврату такой товар. Даже, если он оказался тухлым (доказать сложно, что ты его не сам сквасил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не подлежит возврату такой товар.
на прошлой неделе купил в магазине у дома кусок грудинки, сроки годности-ок

пришел домой, вскрыл упаковку, начал нарезать-липковатое

принюхался, неуловимый, но душок

наутро отнес обратно, взяли без базара, и поставщику вернули так же

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.

Когда нам в Магните Гипер "продали" перемороженные бананы, я их на следующий день пришел и положил их вместе с чеком на стойку администратора, и попросил такие бананы есть самим .

Никакой обратки за "хулиганство" не было

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе купил в магазине у дома кусок грудинки, сроки годности-ок

пришел домой, вскрыл упаковку, начал нарезать-липковатое

принюхался, неуловимый, но душок

наутро отнес обратно, взяли без базара, и поставщику вернули так же

 

У дома обычно два момента:

1) это мелкие магазины с ограниченным кругом клиентов, так что им ссориться не с руки (иначе покупать у них перестанут) и идут в этой связи на уступки;

2) как правило, товар к ним поступает уже не совсем свежим - в первую голову поставки осуществляются большим поставщикам, а уж потом - всякой мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У дома обычно два момента:
ты в какой то паралелльной вселенной живешь

я и в пятерку сдавал тухлятину, так же без базара забирали

так что прекращай

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в какой то паралелльной вселенной живешь

я и в пятерку сдавал тухлятину, так же без базара забирали

так что прекращай

 

Мне, видимо, просто везёт ))) Тухлятина просто не попадается. Да и вероятность её получить почти нулёвая. А "Пятёрочка" и иже с ними тухлятину выкладывают на отдельную витрину и продают практически за "спасибо". Типа колбаса за 10 рублей, курица-гриль примерно за столько же, ещё какая-то хрень типа протухшей грудинки и т.п. примерно за ту же цену. Некоторые покупают. Для собак, котов предполагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера в пятерке купил куру троекурово. охлажденку. на упаковке 26 число. дома распаковал - тухлая. принес обратно. деньги без разговоров вернули. сказали, вчера ночью привезли. т.е. 26 упаковали, 28 ночью привезли. 30 уже стухло. полная витрина была. возвращал ближе к вечеру - уже половину разобрали.

сегодня снова попытал счастья - кура от 28 числа. не воняет. лежит маринуется. скоро в духовку полетит.

вообще, по возвратам в продукты никогда не было проблем. им проще вернуть, чем потом РПН и СЭС проблемы иметь.

в уфм перед нг купил пельмени. рублей на 200 вышло. а они пополам с варениками оказались. написал им вконтакте. извинились, пригласили в магазин. набрал другой продукции рублей на 600 за их счет. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумасойти!

А я не в курсе.

А ты стала манкировать обязанности Королевы, прятаться от подчинённых, скоро в разнос пойдут и революцию учинят.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Ленте", что в ТК "Алмаз", также без разговоров, только нос сунули, всё сразу вернули, рыба была тухлой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trader,тебе срочно надо в группу зануды))) 

Просился - не принимают. По критериям не прохожу )))

Сумасойти!

А я не в курсе.

Пошли вместе записываться? Может на пару то примут, а? ;)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...