Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

На замену колбасе


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 5 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 4 недели спустя...

Джерки: говядина, кальмары. Колбаса из индейки, и просто хорошо приготовленное мясо.

 

http://www.emkolbaski.ru/community/uploads/monthly_06_2016/post-2661-0-40064700-1466702891.jpg

 

http://www.emkolbaski.ru/community/uploads/monthly_06_2016/post-2661-0-01157900-1466702940.jpg

 

http://www.emkolbaski.ru/community/uploads/monthly_06_2016/post-2661-0-46171400-1466702975.jpg

 

http://www.emkolbaski.ru/community/uploads/monthly_06_2016/post-2661-0-00225500-1466524329.jpg

Изменено пользователем Афри
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшее окружение, конечно, пробует.

Увеличение объема выше моих сил, потому что, помимо данного занятия, есть и трудовая деятельность, которая интересна не менее, но требует гораздо больше времени.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшее окружение, конечно, пробует.

я бы сдался в пленкак бы в такое вкусное окружение попасть...)
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Запилю-ка мясоедам для духовных медитаций :)

сыровял в таухмассе-специях

рулет

фонарик (грудка, чернослив - в курином коллагене (кожа)

the end.

post-17362-0-56362400-1482506499_thumb.jpg

post-17362-0-66150300-1482506504_thumb.jpg

post-17362-0-37542700-1482506516_thumb.jpg

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афри, есть проверенный рецепт сервелата? Надо запилить на НГ но ошибиться не хочу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы знаете я тупо наварил мяса 6 кг...после дал остыть. и с салатом и петрушкой, немного поперчив...начал поглощать. оказывается простое все гениально -безумно вкусным показалось..сьел много, остатки в холодильник в нарезку на утро.

 

а вообще, еда наскучила...чую где то есть то что очень хочу...но наверно забыл..поэтому не помню.

 

где то есть что то вкусное...из далекого прошлого...вкус настоящего молока со свежим хлебом домашним, соты с медом, бабушкин омлет на чугунке в печи.

 

а как я ненавижу нынешние орешки со сгущенкой, .....толи дело мама в детстве делала...там за каждый орех..жизнью рисковать можно было и сгущенку сами варили.

 

даже яблоки с садов добытые нечестным способом вкуснее всех казались...

 

курица домашняя..вот где была лапша, вот где бульен...тетка помню хорошо готовила...я к ней пацаном бегал ради этого бульона...

 

голоднее мы жили, но не зажравшиеся были..это точно.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arsa,

а у меня, а у меня, а у меня бабушкины блюда в памяти почему-то остались, по матери - вареники с картофелем, салом и луком, жареная картошка, куриная лапша, по отцу - каша рисовая на молоке, омлет, молоко...

 в общем, полностью согласен с тобой... 

Изменено пользователем Курмаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы знаете я тупо наварил мяса 6 кг...после дал остыть. и с салатом и петрушкой, немного поперчив...начал поглощать. оказывается простое все гениально -безумно вкусным показалось..сьел много, остатки в холодильник в нарезку на утро.

 

а вообще, еда наскучила...чую где то есть то что очень хочу...но наверно забыл..поэтому не помню.

 

где то есть что то вкусное...из далекого прошлого...вкус настоящего молока со свежим хлебом домашним, соты с медом, бабушкин омлет на чугунке в печи.

 

а как я ненавижу нынешние орешки со сгущенкой, .....толи дело мама в детстве делала...там за каждый орех..жизнью рисковать можно было и сгущенку сами варили.

 

даже яблоки с садов добытые нечестным способом вкуснее всех казались...

 

курица домашняя..вот где была лапша, вот где бульен...тетка помню хорошо готовила...я к ней пацаном бегал ради этого бульона...

 

голоднее мы жили, но не зажравшиеся были..это точно.

шикарно, тоже есть такие воспоминания.

особенно свежий куриный бульон, который только что бегал...

всего с огорода наберешь и потом на речку

иногда правда с чужого, так вкуснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...