Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Челябинские дороги в снегу (хроника и обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

А по документам наверна колонна тракторов прошла

https://youtu.be/p5Hw_6cV8yo

 

Изменено пользователем Толстяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


А4кватро два литра на ручке)

меня и 1.8 на автомате сегодня вполне радовала. 1.8 на механике завтра будет :) а тфси не хочу.

 

 


бывает-случается-зарабатывается или насасывается

так по Фрейду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили радость хомячкам, которые джипов понабрали, а до бездорожья так и не доехали... хоть на городском суррогате возможность тачки прокачать и то счастье...))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Цвилинга о5 засрали правую полосу, вот только вывезли и нААААте получите новую порцию, уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером около 9, нагнали техники на Кирова, возле Кукольного театра, сугробы грузят, всё убирают.

Сегодня утро, почистили ровно от кукольного театра до перекрёстка с Калинина.

Тефтель ты не подох..л? Кусок магнитогорского фекалия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили радость хомячкам, которые джипов понабрали, а до бездорожья так и не доехали

 

А какая тут радость? в пробках все одинаково стоят, и джипы, и неджипы, и с 25 см.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объездная Екб-Уфа перекрыта в обе стороны в районе Кайгородова. Вереница фур на пару км. Дальнобой из очереди говорит, что вчера фура с моста нырнула. Стоять будут минимум до 10 вечера.

Фигня, в семь часов уже поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не сторонник наклеек на авто, но уже хочется заказать на заднее стекло:

"Магнитогорцы! Гоу хом!"

А у меня стекло большое...крупно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо кому-то поплохело, кучку наложил...такое ощущение, что ее там выгрузили, следующую так же

 

"круто конечно"

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 утра 29 января 2016 год, улица Коммуны...

Наконец-то пидОрги чистить начали.

К слову на фото, левые колёса фольксвагена едут ровно по разделительной линии.

Каждый вечер там езжу, гулять в парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


левые колёса фольксвагена едут ровно по разделительной линии.

Еще по вечерам там едут по встречке тупо.

На мой вопрос "Какого лешего творишь?" меховой мачо на Ваге проорал "А я разметку не вижу, помню что здесь 2 полосы!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "А я разметку не вижу, помню что здесь 2 полосы!"

Я сегодня примерно также на одном перекрёстке встал, помню что там рядов овердохрена, сверху знаки висят куда какая полоса едет.

Вроде встал во вторую справа полосу, под знаком "движение прямо",а в правой полосе, под знак "поворот направо" только мотороллер проехать может из-за куч снега на полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитогорцы, недовольные качеством и скоростью уборки дорог города после недавних обильных снегопадов, подписывают петицию в адрес президента страны

В надежде на то, что дороги Магнитогорска наконец-то будут очищены от тонн снега и колейности, горожане подписывают петицию в адрес Президента Российской Федерации Владимира Путина. Видимо в возможности местной власти справиться со «снежным коллапсом» магнитогорцы уже не верят.

 

Напомним, что ранее, комментируя для сайта verstov74.info уборку от снега челябинских улиц, глава областного центра Евгений Тефтелев отметил, что ни одной единицы техники из МБУ «ДСУ Магнитогорска», осуществляющего уборку Магнитки, для челябинских нужд взято не было. В Челябинске уборкой дорог от снега занимается другая организация, не имеющая к ДСУ никакого отношения. Однако таким ответом челябинский мэр не опроверг разговоры о том, что в уборке улиц областного центра принимает участие техника из Магнитогорска. Он просто указал, что эта техника не принадлежит магнитогорскому «ДСУ».

12 января, подписи под подобной петицией начали собирать жители Челябинска, также недовольные качеством и скоростью очистки дорог от снега. Интересно, что спустя полторы недели горожане поблагодарили властей за оперативную и качественную уборку. Одной из причин изменения ситуации стала петиция, количество подписей под которой было 16 тысяч. 

 

 

отсюда

http://www.verstov.info/news/society/54577-v-gorode-vse-stoit-magnitogorcy-nazhalovalis-putinu-pro-uborku-dorog-posle-snegopada.html

 

зы. мне понравилась выделенная фраза. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магнитке ппц по сравнению с нами. Но трасса до туда вылизана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитогорцы, недовольные качеством и скоростью уборки дорог города после недавних обильных снегопадов, подписывают петицию в адрес президента страны

В надежде на то, что дороги Магнитогорска наконец-то будут очищены от тонн снега и колейности, горожане подписывают петицию в адрес Президента Российской Федерации Владимира Путина. Видимо в возможности местной власти справиться со «снежным коллапсом» магнитогорцы уже не верят.

 

Напомним, что ранее, комментируя для сайта verstov74.info уборку от снега челябинских улиц, глава областного центра Евгений Тефтелев отметил, что ни одной единицы техники из МБУ «ДСУ Магнитогорска», осуществляющего уборку Магнитки, для челябинских нужд взято не было. В Челябинске уборкой дорог от снега занимается другая организация, не имеющая к ДСУ никакого отношения. Однако таким ответом челябинский мэр не опроверг разговоры о том, что в уборке улиц областного центра принимает участие техника из Магнитогорска. Он просто указал, что эта техника не принадлежит магнитогорскому «ДСУ».

12 января, подписи под подобной петицией начали собирать жители Челябинска, также недовольные качеством и скоростью очистки дорог от снега. Интересно, что спустя полторы недели горожане поблагодарили властей за оперативную и качественную уборку. Одной из причин изменения ситуации стала петиция, количество подписей под которой было 16 тысяч. 

 

 

отсюда

http://www.verstov.info/news/society/54577-v-gorode-vse-stoit-magnitogorcy-nazhalovalis-putinu-pro-uborku-dorog-posle-snegopada.html

 

зы. мне понравилась выделенная фраза. :)

Могут хоть уподписываться, чейндж.орг это спуск пара. Авторизации и привязки к конкретному лицу нет, может кот барсик голосовать.

Верный способ - roi.ru, через госуслуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто благодарил-то?

Специально обученные сотрудники администрации,замаскированные под местных жителей...пуховики,платки,валенки...
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...