Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новогодние подарки (сладкие)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Закупаю по знакомым новогодние подарки (сладкие) от ГК "Руслада". Есть в остатках (отказ от заказа):

post-2222-0-72894300-1448086571_thumb.jpg Картон, Елочка-обезьянка 300 гр 122 р - 5 штук, 500 гр 196 р - 7 штук.

post-2222-0-46846100-1448086680_thumb.jpg ПВХ, Сумочка Деда мороза 500 гр 271 р - 5 штук.

Если надо, то выложу полный прайс с картинками. 

89191131409 или 89080486899 Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

@Малыш, тогда бронирую обе на тебя, там выберешь. В самом хорошем случае 5-го декабря выкуплю. Раньше из-за работы и отсутствия мобиля не получится :( Тут напишу что у меня и дальше по обстоятельствам. Могу на работу взять, можно будет в городе пересечься.

Можешь мне в гараж закинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, Слава, озвуч цену на установку сигнализации с а/з на ланос, к тебе мож клиентов пошлю и через них передам. Сигналки нету никакой, центральный замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тебя там руслада мягко говоря по пути 
да я знаю)

минимум два раза в день езжу мимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в пристрое будет:

post-2222-0-56569400-1448907454_thumb.jpg Котик-полосатик, рюкзачок текстиль, 300 грамм - 5 штук, цена 338 р (все 5 штук если заберете то 322 р.)

post-2222-0-69148300-1448907594_thumb.jpg Собака-рюкзачок, текстиль, 400 грамм - 5 штук, цена 347 р (если все 5 штук заберете то 331 р).

ПишихоТТ, я не против если сам заедет, но вот продадут ли ему без договора по такой цене? На оптовке в их фирменных боксах дороже.

P.S.  а если будут остатки то после 25 декабря со скидкой 20-30% даж обещают мне  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, распаковали подарки,  что-то мне сумочка не очень. 

post-2222-0-11698300-1449140287_thumb.jpg

в каталоге выглядели интересней, смотри сам. Будут рюкзачки. Малыш, Forever, в субботу поеду за подарками, могу в гараж к Славе закинуть ближе к вечеру (около 4-5 часов) или в пнд на Курчатова у меня заберете. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут собачки 400 и 500 грамм, котики-рюкзачки кончились. Много чего закончилось уже. Прям не знаешь когда и покупать и в каких количествах. Завтра маякни что нужно, попробую взять через приятеля в счет его зп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Малыш, еще не определилась какую именно собаку надо? А то на северке случайно буду в субботу, потом хз когда. Может обе возьмешь вторую кому-нить пристроишь?  :sorry:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше понравилась без шапки, но доверяю Славе пощупать)))

Вторую некуда деть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Малыш, еще не определилась какую именно собаку надо? А то на северке случайно буду в субботу, потом хз когда. Может обе возьмешь вторую кому-нить пристроишь?  :sorry:  

Заберём обе две собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Малыш, с шапкой тоже ничего. На авито придется выкладывать, время свое тратить... Что-то мало заказали у меня в этот раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные подарки, одну собаку подарили сразу. Сын носится с ней как с писанной торбой))) Очень ему понравилась, замечательный рюкзачок. Вторую собаку на Новый Год под ёлку спрячем. Спасибо.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forever, забирай, песики при мне. Звони предварительно. @Slaventiy, всегда пожалуйста, есть еще. @Nazarich, завтра собак возьму еще, в маршрутке много не увезешь.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперсобаки)))

Я бы сама с такой ходила!:)

И конфет много разных

Сюрприз удался, спасибо!!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста, обращайтесь еще.

Кстати да, с 21-го декабря можно будет взять с сурьезной скидкой (10-15 %) как подарки так и упаковку. Все будет известно только 21 декабря и выбора не будет. Забашить кому-нить что-нить? 

Изменено пользователем krot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, собак твои у меня на работе (две разные, выберешь какие надо или завтра еще 2 принесу для комплекта). После 21-го декабря не уверен что они будут. Судя по прошлым годам останутся только подарки от 800 грамм и фасовка картон и/или дерево. И соответственно ценник получится примерно такой же что и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...