Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пригласите тетенек в баню


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В баню хочется, а с деньгами напряг. Может живет кто в частном доме и можно воспользоваться его/ее баней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Веником мылась?

а я просто люблю иногда попариться, без всяких помывок, поваляться там, погреться, снежком натереться, или в огород упасть в снег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати совет, но каждому свое канечна, самый классный веник - это дуб, красота просто, кожа обалденная после него


хорошо отпаренное веником тело в трении мочалкой не нуждается.

классика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в баню берут березовый или дубовый веник, это можно сказать, классический вариант, а вот людям с определенными проблемами (с болями в спине, радикулитом, подагрой)  можно брать веник из крапивы, хвои, можжевельника. При головной боли рекомендуют попариться с липовым веником, а при болезнях дыхательных путей – эвкалиптовым.

 

http://polzavred.ru/venik-dlya-bani-polza-i-poleznye-svojstva-venikov.html


 

 


кстати совет,  самый классный веник - это дуб

 

на шершнях дубы не растут. там только берёзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в баню берут березовый или дубовый веник, это можно сказать, классический вариант, а вот людям с определенными проблемами (с болями в спине, радикулитом, подагрой)  можно брать веник из крапивы, хвои, можжевельника. При головной боли рекомендуют попариться с липовым веником, а при болезнях дыхательных путей – эвкалиптовым.

 

http://polzavred.ru/venik-dlya-bani-polza-i-poleznye-svojstva-venikov.html

 

 

 

на шершнях дубы не растут. там только берёзы.

ой эвкалипт - это песня, очень хорошо ложится, особенно на попу, да это само собой, я вообще за вениками езжу в Пласт, там один дядечка классные вяжет, на всю зиму затариваю и привожу

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и через Пласт.))) Все равно в Южку за пивом заезжать

эххх, забыл спросить, шампунь брать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот чтоб пошел в сауну, и подцепил какую-никакую инфекцию?)))

Хлам в парилке и гонококк в хлорном бассике - ага. Главное, не смеяться громко и не размазать личность по справочнику. =))) 

 

конечно это мое личное мнение, и основанное на советах знакомых квд-шников

В смысле? С порога так, чтобы весь коридор пациентов слышал: А вы - Евген, в баню не ходите, вот отсюда уже вижу, как до вас грамотрицательные домогаются, бегите! Так да? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлам в парилке и гонококк в хлорном бассике - ага. Главное, не смеяться громко и не размазать личность по справочнику. =))) 

 

В смысле? С порога так, чтобы весь коридор пациентов слышал: А вы - Евген, в баню не ходите, вот отсюда уже вижу, как до вас грамотрицательные домогаются, бегите! Так да? =)))

аха, в догонялки играют, кто быстрее местечко займет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нэ, я серьезно, не представляю: как в деловом разговоре непринужденно подойти к теме бани и кишащим в ней ЗППП? :scratch:


@Poll1248, это не я. :not_i:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопщим тема лишний раз показала, какие дядьки противные люди!

Тётки попросились в частную баню. Справки приготовили. Водку с едой взяли.

Даже парить себя не просили! Просто предоставить помещение!

 

Шо один зашёл похвастался, что у него есть сауна.

Што другой похвастался, что у него есть баня, и даже сообщил, что туда едет, но тож не позвал.

 

:lol2:

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нэ, я серьезно, не представляю: как в деловом разговоре непринужденно подойти к теме бани и кишащим в ней ЗППП? :scratch:

 

Видимо просто в беседе и в общении про нозологии, легче разобраться в патогенезе, например моим препаратом работали в КВД, потом перестали, выяснилось, что в Сургуте нет сифилиса, я имею ввиду официальные данные.

Вопщим тема лишний раз показала, какие дядьки противные люди!

Тётки попросились в частную баню. Справки приготовили. Водку с едой взяли.

Даже парить себя не просили! Просто предоставить помещение!

 

Шо один зашёл похвастался, что у него есть сауна.

Што другой похвастался, что у него есть баня, и даже сообщил, что туда едет, но тож не позвал.

 

:lol2:

а меня чтож не оценили :scratch: , видимо что напугал всякими гадостями и почти пытался отбить охоту на сауну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Сургуте нет сифилиса, я имею ввиду официальные данные.

Ну вот! Значит, в Сургутских банях не подхватишь! =)))

 

Зы. источники, кстати, совершенно не вызывают доверия. :no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...