Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тренироффка 20-21.01.07 в Вишневогорске


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вынесу в отдельную тему.Как уже писала Елена:

Есть предложение устроить в следующие выходные (20-21.01) выездную тренировку с ночевкой в район Кыштыма-Вишневогорска. Проведенная Ксюшей разведка показала, что там вполне возможно организовать ночевку. Ориентировочный план - выезд в субботу, разведка возможных трасс СУ, для желающих - катание на лыжах, вечером - празднование старого нового года и прочее веселье, в воскресенье - теоретическое занятие, а затем - практическое с прописыванием стенограм и тренировкой прохождения на норму времени.Приглашаются все желающие, планирующие ехать в ралли.Предлагается также пригласить команду "411" для знакомства и совместной тренировки.Кто планирует поехать - пишите здесь!Кирил - отпишись как свяжешься с "411".Ксюша - уточни по ночёвке, плз!

Приглашаются не только возможные и действующие учаснеги ралли, а все сочувствующие тоже ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Я не поняла - Семченко тоже с нами поедет на тренировку или он где-то еще хотел встретиться?

:) я его не приглашал и врядли приглашу в свою компанию .

Если интересно, То Семченко на льду не будет. Он уехал в Чусовой на 1-й этап Чемпионата России по ралли. Изменено пользователем 8осемь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По мне так 12 часов тоже рановато, я бы даже 15 предложил :blush2: 2. Нафига на Молодежке встречацо? Мы там катацо будем? Все помнят как оттуда выезжать потом налево на Свердловский через 4 забитых ряда под "уступи дорогу"? Зачем усложнять? За Йобурским постом нормально.3. Типа нам 7 вёрст не крюк, но "Дальняя дача" не далековато от Вишневогорска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не далековато. лучшее соотношение цена-качество я думаю..хотя запросы разные у людей. мы ж там были. и нам не казалось "далеко".Кирюха, доску бери ;) на всякий случай. там горка интересная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюха, доску бери ;) на всякий случай. там горка интересная

Доску возьму. Кста, чё там по ценам? Подъёмник есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Нафига на Молодежке встречацо? Мы там катацо будем? Все помнят как оттуда выезжать потом налево на Свердловский через 4 забитых ряда под "уступи дорогу"? Зачем усложнять? За Йобурским постом нормально.

Признаюсь, ступила... :fool: Предлагаю: в 14:30 за Е-буржским постом. Ждем максимум до 15:00 :).Отметьтесь, кого ждать! (Миху с Алксусом не ждем).Продукты с собой берем, или там на месте еду искать будем? Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил с Рифом, подъедем к этому времени за пост.Если ехать на Дальнюю дачу, сиравно через Кыштым, затаримся прямо там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались. было 14 человек. Прошло всё по плану. Дальняя Дача, культурная программа -гопотека в санаторном клубе . отравления организма всякими излишествами типа колбасы, бичланча и различных напитков вкл соса-солу.и даже семинар по стенограмме.раннй подьём , завтрак .выезд в район косого моста , прописка и многократный прогон по норме времени. Потом тоже на акакуле.ужин в грузинком дворике и инда хаус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же мне никто не напомнил, что надо паспорт забрать!!! Теперь придется снова туда ехать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же мне никто не напомнил, что надо паспорт забрать!!! Теперь придется снова туда ехать...

я начиная с выезда со стоянки всё хотел спросить , но :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки только у нас с Михой тренировка была на самом деле в Вишневогорске :) Кто не был на СУ Вишнёвые горы много потерял :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следущую неделю можно не выезжать в "поля" , а предположительно в вскрсенье будет ледовая гонка на смолино.после неё или в субботу поездить по норме с пропиской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о субботе думаю будет бессмысленным и беспощадным.Вотка - источник многих интересных приключений (с)Душевно посидели.Вопреки всяком здравому смыслу совершенно нелогично в воскресенье все проснулись с отличным настроением и бодрячком, некоторые с ужасом осознавая долю выпитого накануне. Поехали за Косой Мост, на участок, где на ЧелбТрансАвто гонял ЧР. Там, где первый доп для простых смертных поворачивал в лес налево на мост, мы поехали направо. Прописали в обе стороны, проехали на скорость, потом два раза на норму времени. Очень быстрый СУ, с перепадами высот.Далее на Акакуль, возле озера уходили направо до переезда. Гоняли по той же схеме. Крайне скольско. 07-ка ехала нормально только гружёная двумя телами, одно правда не в меру разговорчивое :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обратном пути из Миасса (по работе ездила) заехала на Дальнюю Дачу, забрала паспорт... (для бешенной собаки 100 верст не крюк ;) ) Теперь можо на въезд в Озерск заявку отправлять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обратном пути из Миасса (по работе ездила) заехала на Дальнюю Дачу, забрала паспорт... (для бешенной собаки 100 верст не крюк ;) ) Теперь можо на въезд в Озерск заявку отправлять!

Даааа! Тренировка удалась! Отлично покатались! :)Вот с паспортом нехорошо вышло... Изменено пользователем SHAITAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с паспортом нехорошо вышло...

Да ладно!... Калину-то обкатывать надо ;). Зато знаю тепрь дорогу из Миасса до Кыштыма! Обрывчики там по сторонам дороги ночером очень неприятно выглядят... Заодно потренировалась - сама себе стенограмму диктовала. Правда в основном 1 и 2 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...